Harry Potter: Lex Talionis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » Болтология и песочница » 10 фактов о вас


10 фактов о вас

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

1. Я - жена. Странно, но я никогда не представляла себя в этой роли.
2. У меня с младшим братишкой разница в девятнадцать лет.
3. Я плохо знаю свой город, но обожаю свою зелёную ветку метро.
4. Я люблю мморпг.
5. У меня пока всего одна татуировка, но много шрамов на лице от старых пирсингов.
7. У меня два неоконченных высших. Потому что так и не смогла решить, чем я хочу заниматься.
8. Обожаю петь. Пою всегда и везде. А главное, люблю тяжелую музыку.
9. Я мнительная до дрожи в коленях, и плачу почти всегда.
10. У меня нет подруг, так что обсуждаю косметику с мужем, чем его и бешу)

0

32

Ещё десяточка, ок

1. Я люблю и умею готовить. Торт красный бархат в моем исполнении - общепризнанный вин среди всех, кто его пробовал.
2. Ем помидоры только ошпаренные, без кожи. В остальных ситуациях - решительно от них отказываюсь.
3. Люблю винишко.
4. Иногда мне не верят, что я хожу со своим паспортом из-за фотографии, на которой у меня короткие черные волосы.
5. Однажды я разбился на машине, сидя за рулём без прав.
6. Я не люблю людей, и в большинстве случаев считаю их ниже самого себя.
7. Но при этом если я хорошо к вам отношусь - я сдохну за вас, и убью за вас.
8. Люблю страдать по дебильным причинам
9. У меня есть двоюродный брат, которого я безумно люблю.
10. Лекс для меня - что племянничек для вечно пьяного дядюшки, от которого ушла жена, а дети перестали общаться, исключительно обналичивания чеки. Я очень люблю лекс.

0

33

1. Никогда не пробовала майонез и не понимаю новогоднего культа с салатами.
2. Собираю коллекцию фарфоровых кукол. Наверное, поэтому избегают криповых фильмов на эту тематику.
3. Боюсь пьяных людей - детская психологическая травма.
4. Мне страшно делать что-то новое, однако я постоянно себя испытываю.
5. К спорту я пришла после первой серьезной влюбленности. Появилось желание сделать себя лучше, чтобы привлечь внимание.
6. Не могу есть на кухне за столом, потому что мне обязательно нужно в это время читать или что-то смотреть.
7. Очень терпеливый человек. И, пожалуй, всепрощающий, но это явно не идет мне на пользу.
8. Мне нравятся длительные поездки на машине, когда можно просто пялиться в окно и слушать музыку.
9. Обожаю выпекать разные десерты на радость родным и на свое горе.
10. У меня есть старший брат. У него сегодня День Рождения. Люблю его, дурашку =*

+2

34

1. В двадцать лет мне сказали, что я - шизоид с расстройством социальной адаптации (нет, я не слышу голоса в своей голове, это не шизофрения xD). В народе это называется "высокомерный козел", но я действительно не специально, некоторые вещи для меня просто темный лес.

2. При этом я ни разу не инфантильный. Я вообще довольно самостоятельный в бытовом плане и быстро и тщательно делаю любую работу, если мне сразу объяснить, что от меня хотят.

3. Мне говорят, что я очень красивый. Но поскольку у меня нет харизмы и почти нулевая мимика, я даже заработать на этом не могу.

4. Я ужасно не люблю развиртуализовываться, потому что "жизнь состоит из прыщей и клещей, в жизни так мало хороших вещей".

5. Мой любимый цвет - черный. У меня даже зубная щетка черного цвета. И, да, в юности я был готом.

6. В обычной жизни я очень мало разговариваю по-русски, потому что мне не с кем.

7. Я боюсь темноты, потому что в ней живут призраки и Фредди Крюгер. Когда я ночую один, то всегда сплю со светом. Как-то раз я целый год жил один. Представьте мои счета за электричество!

8. У меня сбиты какие-то настройки организма, в результате чего я засыпаю от спидов. Вероятно, вселенная меня бережет.

9. Я очень люблю острое и могу съесть банку жгучих перцев в один присест. Да, я плачу, да, у меня потом болит желудок, но я просто не могу отказать себе в таком удовольствии.

10. Я живу исключительно из любопытства. Потому что довольно часто моя жизнь менялась по одной выкуренной сигарете или по случайному телефонному звонку, а вот долгие и упорные труды почему-то никогда не дают такого результата.

+2

35

1. Я - рыжая. Не натуральная, конечно же, а с искусственно добытым огнем на голове, и длинными волосами.
2. Мое лицо и волосы время от времени эксплуатируются стилистами города в разных проектах, для статей в журналах, и просто в рамках мастер классов.
3. Я ни разу не тусовщик. Вообще не люблю клубы, массовые сходки неизвестных людей, однако каждые выходные отдыхаю со своими друзьями, устраивая песни и танцы до утра.
4. Мне 25, на свое др я рыдала в голос, ибо очень боюсь приближающейся тридцатки.
5. Я замужем, моему сыну почти 5 лет.
6. Я пою, постоянно, каждый день, даже в данный момент между сообщениями я репетирую какую-нибудь песню. Нет, не занимаюсь этим профессионально, развиваю связки для себя, и иногда по просьбе друзей пою на наших вечеринках.
7. Я из тех ролевиков, которые не пишут персонажа с себя, передавая ему часть своих качеств и вкусов. Я автор, которому интересно посмотреть на поведение своего "ребенка" в определенной ситуации, а потому я всегда не знаю исход своих отыгрышей, и не люблю играть по заранее продуманному сценарию с прописанным концом. Именно по этому на большинстве ролевых я попросту не приживаюсь.
8. Именно поэтому Роуз и я - два абсолютно разных человека. Она как открытая книга, обожает порядок и нравоучения; я эмоционально нестабильная личность, с задатками стервы, за что заранее была нелюбима друзьями своего мужа, ибо все они считали, что у моего мужа слишком высокомерная и властная жена, которая загнала его под каблук. Хотя на мнение его друзей мне, как обычно, глубоко фиолетово.
9. По гороскопу я рыба, и потому отличаюсь излишней мечтательностью. В этом я, наверное, больше похожа на Скорпиуса.
10. Мои любимые города - Москва, Сочи, и Нью-Йорк. В последнем не была, люблю его заочно, и мечтаю в ближайшем будущем посетить.

Отредактировано Rose Weasley (2016-09-18 05:53:18)

+1

36

1. Я человек - авантюра. Для меня не составляет труда внезапно сорваться с места и поехать куда-нибудь далеко просто потому, что в голову пришла такая идея. Мысль обычно только одна "А почему бы и нет? Что меня держит? Один раз живем". Не все это понимают, кто-то крутит пальцем у виска, но... мне это нравится.
2. Зато при наступлении жуткого приступа лени меня сложно поднять с кровати или банально заставить что-то делать. Лучше просто дать мне отлежаться, а не действовать на нервы, убеждая, что прогулка мне жизненно необходима. Как правило, отхожу я быстро, а потом пытаюсь наверстать упущенное.
3. Размешиваю кофе ложечкой против часовой стрелки и не понимаю, как можно делать это по часовой хд
4. Из крайности в крайность - это прямо про меня.
5. Я не умею делать графику на заказ. Все, что у меня выходит - это лишь моменты вдохновения или способ как-то выплеснуть эмоции.
6. Одно из крайне неприятных чувств для меня - это разочарование. А главный страх - не найти себе применение в жизни, если можно так выразиться.
7. В детстве мама всегда хотела меня записать на какую-нибудь секцию, но гимнастика, к примеру, воспринималась мной, как прямой путь к перелому спины, а баскетбол привел меня к сломанному носу о.о
8. Если вспоминать мой ролевой путь, то он начался с форума попсовой группы. А через какое-то время у нас с подругой уже была собственная ролевая по университету. До сих пор с ужасом вспоминаю этот ужасный розовый цвет хд
9. Когда соберусь делать ремонт в своей комнате, то обязательно поклею обои темного цвета. Я не могу объяснить почему, хотя могу... "просто хочется" ссс:
10. Каждый пункт дается мне тяжело, потому что такое чувство, что вы все обо мне знаете хд

+1

37

10 фактов о Тедди, потому что я могу

1. Тедди в душе - военный лётчик. Именно поэтому осенью он читал мемуары пилотов Люфтваффе, а на стене у него - срисованный чертёж мессершмитта.
2. Он охуенно поёт и отлично играет на гитаре.
3. А ещё умеет печь идеально круглые блинчики на завтрак.
4. И рассказывать сказки, от которых совсем не хочется спать)
5. Я за всю жизнь не встречал человека более прекрасного и внешне, и внутренне.
6. Он рисует потрясающие карты.
7. И умеет смешивать водку с тоником (и не только)
8. Когда Тедди родился - шёл снег, и все бы хорошо, но родился он в июне.
9. Ему нравятся всякие веганские сладости.
10. У него в профиле твиттера стоит наша берлинская фотография, иллюстрирующая всю служебномть нашего романа. <3

+1

38

10 фактов о Кандинском потому что я так хочу

1. Кандинский держит в голове миллион своих и чужих стихов и очень проникновенно читает их вслух.

2. И способен одинаково интересно рассказывать о селективной парфюмерии, "кровостоке" и византийской архитектуре.

3. И вообще, кажется, найти три десятка общих тем с любым человеком в момент знакомства.

4. Он одержим демоном шавухи.

5. Он пьёт водку с тоником и джин с колой. Не наоборот.

6. И любит диктаторов и офицеров.

7. И всячески избегает солнечного света.

8. А ещё обходит стороной пауков и кошек, потому что они нападали на него в детстве.

9. День, когда вы доведёте Кандинского до белого каления, вполне может украсить ваше надгробие в качестве второй даты (сейчас я совершенно не преувеличиваю, я видел и это страшно).

10. Кандинский бывает дикий и домашний. Так вот, домашний Кандинский - самый чистый и честный человек на свете. А дикий - как повезёт.

0

39

1. Быдловат. Я рос в южном бутово, затем в люберцах и под конец переехал в самый жёсткий район. Так что гопотнический шарм из меня так и прёт. Иногда могу на кого-то наехать и не заметить этого, из-за чего часто бываю замешан в драки.
2. Туповат. Не понимаю и не замечаю намёков, не секу, когда со мной флиртуют и так далее в этом роде. Оч туповат, как хлебушек, в этом плане. Сам по себе прямой как шпала, всё обычно как есть говорю и прошу остальных со мной общаться так же. Тонкости витиеватого общения мне не доступны.
3. Люблю поспать. В любой позе и месте. Могу дрыхнуть по 20 часов в сутки, а то и больше, если не тревожить, но при этом очень тяжело просыпаюсь по утрам. Посылаю очень нехорошими словами очень далёко, а при худшем раскладе спросонья могу и врезать тому, кто решил меня разбудить.
4. Люблю гулять летними ночами по городу. Нахожу в этом какую-то особенную мистическую прелесть. Рюкзак, пару друзей и вперёд, натаптывать километры.
5. Школьный задира. В прошлом, конечно же. В школьные годы был задирой или вроде того. Если ко мне кто-то приставал или пытался обидеть, окунал башкой в унитаз, вышибал на физ-ре мячом в бошку и т.д. Но первым никогда не лез, только если обижали моих друзей и много выёбывались.
6. Король прозвищ. С детства так сложилось, что мне всегда все давали разные прозвища и клички. По моим делам, из-за черт характера и связанными с какими-то историями, в которые я без конца влипал.
7. Ама мама криминал. Несколько раз сидел в обезьяннике, загребали менты. Причины всегда были разные, таких приводов на данный момент более десяти на моём счету. 
8. Гиений смех. Если я искренне и от души смеюсь, то это выходит реально громко и по-гиеньи. Очень похоже.
9. Полностью отсутствует чувство стиля. Я вроде человек творческий, художник, но в шмотках нихрена и ничего не понимаю. У меня нет своего стиля или вообще конкретного, который я бы носил. Меня можно встретить в чём угодно.
10. Безотказный. Не умею останавливаться в наборе игр, сразу хватаю кучу эпизодов и, что самая жесть — редко когда кому отказываю в игре, если меня попросить, даже когда я оч загружен.

0

40

1. Я замужем. С мужем у меня разница в 6 лет. Мне 25, а ему 31. Мы оба темненькие и кареглазые. Люди с работы поначалу думали, что мы брат и сестра.
2. Я работаю кассиром в Ленте, и единственное, за что я благодарна этому месту, то, что именно тут я познакомилась с мужем. А так из-за этой работы я стала ненавидеть людей.
3. У меня есть татарские корни.
4. Я ни разу не была заграницей.
5. На форумах я играю лет 13.
6. С детства боюсь клоунов, но обожаю Джокера и Харли))
7. Мне никогда не нравился Бэтмен.
8. Играю в WoW
9. Мечтаю замутить косплей на Харли.
10. У меня есть кружка с Харли, а у мужа с Джокером

0


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » Болтология и песочница » 10 фактов о вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно