Harry Potter: Lex Talionis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » Болтология и песочница » Форумные цитаты


Форумные цитаты

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

ке-ке-кеХД

Colbert Nott написал(а):

Вот так вот едешь поработать, слушаешь Агату, а тут Пикачу.

0

62

Мalachias L. Fitzgerald написал(а):

Лучший ли способ избавиться от искушения- поддаться ему?

0

63

эта девушка часто меня удивляет)

Sophia Flint написал(а):

так Софи ничего и не пьет
Она только советует

+1

64

http://funkyimg.com/i/28tZ5.gif

Кари 4 апр в 21:07
а ещё! пожалуйста-пожалуйста! :3 можно в какой-то отыгрыш этот момент из гифок... Чтобы Кари наблюдала, как Райан одевается... Я что-то прямо... смотрю на эти гифки (в твоём дневнике) - и волнуюсь...
Fred 4 апр в 21:08
Райан?!?!?
РАЙАН
Кари 4 апр в 21:08
ХДДДДДДД
*взголосила*
Fred 4 апр в 21:08
ЖЕНЩИНА
я тебя выпорю честное слово хд
Кари 4 апр в 21:09
Боже, прости хдддд но я реально плачу...
ХДДДДД
Fred 4 апр в 21:09
Будут у нас пятьдесят оттенков экстрасенса хд
Кари 4 апр в 21:09
Я параллельно думала "Вот вроде бы Райан столько раз рубашку надевал, а волнует всё равно Рене... И этот галстук..."
И написала не то имя хддд
Fred 4 апр в 21:10
Выкрутилась хд
Кари 4 апр в 21:10 😂
да честно! хдддд

Отредактировано Katharina Mikkelsen (2016-04-04 21:19:18)

0

65

Frederic Rene Delacour написал(а):

Баргест глухо зарычал и, вклинившись между хозяйкой и будущей жертвой асфальтовой болезни,  распахнул пасть, полную белоснежных зубов и легко махнул по ним языком, а затем резко подпрыгнул, оказавшись как раз лицом к лицу с мужчиной и громко лязгнул зубами прямо перед носом несчастного.
Энтони не захотел повторить судьбу красной шапочки и, отшатнувшись с размаху сел на задницу.
"Вот это я понимаю сесть в лужу", - злорадно подумал пес.

0

66

Frederic Rene Delacour написал(а):

Винсент вздрогнул, проснувшись. Стояла глубокая ночь и в сгустившейся тьме до слуха баргеста донесся звук, выдернувший его из полудремы. Это, несомненно был голос Кайи, точнее не голос, а полу-стон полу-вздох. Приподняв левое ухо, Винс прикрыл глаза и прислушался: за дверью были двое – его хозяйка и какой-то мужчина, прижимавший ее к двери. Винсент легко мог представить как он блуждает руками по ее телу... судя по звукам, они страстно целовались. «Похоже моя хозяйка любит брать работу на дом».

0

67

Katharina Mikkelsen написал(а):

Каждый делится тем, что у него в избытке…

+1

68

Врут, когда говорят, что скромность украшает))
http://s0.uploads.ru/Il2nL.png

+1

69

день скринов какой-то
http://sh.uploads.ru/t/pnlRU.jpg

+3

70

Frederic Rene Delacour написал(а):

Я весь для тебя, котёнок,
Ужин при свечах я тебе дарю,
Ты ещё совсем ребёнок,
"Вискас для котят" я тебе даю.

Frederic Rene Delacour написал(а):

Сегодня в белом танце
Кружимся,
Ещё по двести и
Подружимся.
Друг друга нам сейчас так хочется
А протрезвеем обхохочемся

0

71

Frederic Rene Delacour написал(а):

все. это вершина песенного творчества
Если муж оказался вдруг
То ли муж, то ли так — тюфяк,
Если думаешь, быть ли с ним
Или лучше с другим —
Мужа в шоппинг тяни — рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой —
Там поймешь, кто такой.
Если муж в бутиках — не ах,
Если смотрит, как зверь — на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой
Запросился домой —
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани — гони,
Тут не сказки, и замуж тут
За таких не идут.
Если ж он не скулил, не ныл
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил —
Он стонал, но платил.
Если ждал, утирая пот,
Говорил, что тебе идет, —
Значит, муж твой — волшебный муж,
Потерпи его уж

+1

72

Стана замирает на полу вдохе, но почти сразу же беспомощно сжимает пальцы рук в кулаки. И слегка склоняет голову к плечу, мысленно моля, чтобы Рик не заводил никаких разговоров, чтобы слова даже не произнёс...потому что, если вдруг, то она не выдержит. Потому что, если бы, то он - практически мертвец. Потому что, если что, то она распадётся. Рассыпется на мелкие крошки обвинений и острые осколки обличающих фраз, на которые, как ей объективно казалось, у неё нет лицензии.

Но она лишь чувствует его тихие шаги позади себя, не к месту отмечая, что, наверное, глупо показывать незащищенную спину человеку, которого профессионально учат убивать.

У неё чудовищно много дел сегодня. Одно из которых- самое важно- отвести Скарлетт на фестиваль бумажных фонариков в Косом Переулке.
А ночью, наблюдая за беспорядочно пляшущими тенями на потолке и прислушиваясь к размеренному дыханию заснувшего мужа, можно будет отпустить на волю самые дикие мысли и самые невероятные желания.
Можно будет подумать и о том, какое, например, платье будет уместно в маггловскими театре в семь вечера в четверг.

0

73

Bellatrix Selwyn написал(а):

Что же до подарка, который я преподнесла вам, то могу сказать, что этот пергамент был найден мною в недрах фамильной библиотеки и полностью дублирует  это заклинание в книге, которая осталась мне от деда ****, о котором вы, разумеется, наслышаны. Могу сказать, что именно по этой книге я в настоящее время прохожу обучение по предмету, который вас так же интересует. А, что касается заклинания, то памятуя о том, как вы любите редкие печатные экземпляры, я решилась преподнести вам этот свиток с мыслью о том, что он может представить для вас не только интерес, но особенную ценность.

+1

74

Milorad Stevo написал(а):

Прошлое не воротишь, не изменишь – не надо. Ты знаешь, luby, у каждого в сердце подобие библейского ада со своим персональным  дьяволом и чертями. И только Бога нет.

Milorad Stevo написал(а):

Помню, как все эти взрослые-умные-знающие-как-правильно-жить не замечали, не понимали и что-то там еще не.

Milorad Stevo написал(а):

Сегодня забираю твой новый скутер с базы, он будет ждать тебя на парковке. Видишь, нас уже двое-ждущих-твоего-возвращения.

Milorad Stevo написал(а):

Множество километров, квадратных метров комнаты, в которой ты сейчас спишь, закутавшись в теплое одеяло. Приезжай поскорей, мне мало. Тебя катастрофически мало сейчас, когда так важно касаться-чувствовать-ощущать. Так остро необходимо знать, что губы твои горчат так же от черного по утрам. Ты улыбнешься во сне, где-то там. На другой стороне планеты.

Milorad Stevo написал(а):

Подари мне утренний поцелуй, когда настанет мой черед слушать твои сны.
Я приказываю/прошу. Ты…
Только ты не молчи.

+2

75

теперь я знаю как называть некоторых))

Simona Axel написал(а):

связалась же с быстроплетами

0

76

идеально!

Ivan Kandinskiy написал(а):

«Вот не Дом, который построил Джек, но спектакль, который придумал Уильям (наш) Шекспир,
Вот девочка-львица, которая, кажется, ничего не боится, за что ей приходится поплатиться, обрастая не гривой, но бородой (в спектакле, который…)
Вот мальчик, который похож на синицу, он тоже храбро бросается в бой,  пока мальчик (другой) сравнимый с белой ленивой змеей держит девчонку (которая львица…), защищая совсем другую девицу, которая капает на пол слезой
За то, что, конечно, не смогла извиниться (это присуще всем слизеринцам) перед девочкой (той, которая львица),  без помощи третьей, которая злится на ту, которая заставила львицу внезапно совсем обрасти бородой
Вот Ваня Кандинский, и он (вы все курсе) все так же хочет курить и домой.»

+1

77

Colbert Nott написал(а):

мы были детьми, а все дети странно боятся боли, о которой случайно слышали и совсем не боятся падения с крыши или, например, с социальной лестницы.

Colbert Nott написал(а):

знаешь, ты до сих пор почти так же со мной целуешься, когда провожаешь на самолет и поезд: отчаянно, как-то надорвано, страстно и бесконечно пьяно – будто бы навсегда прощаешься. глупые сны о не менее глупой реальности. мы тогда еще не знали, но это вовсе не оправдание.

Colbert Nott написал(а):

я боялся другого: взгляда серых холодных глаз на твоих губах. улыбки поверх острых моих ключиц. безразличие взрослых лиц, безразличие детских лиц, безразличие без границ.

Colbert Nott написал(а):

нет, это будет больно. это не правильно, ангел. и это – самое правильное.

0

78

Colbert Nott написал(а):

Да, поверьте на слово Великому Здрайце, ничто так не утомляет чертей, как человечество, а паче – отдельные представители оного.

Colbert Nott написал(а):

Вселенная скалится звездами, луна смеется меж туч, лес шелестит листвою. Где-то кентавры играют в ночные прятки, творят привычные беспорядки, единороги пасутся на залитой лунным лужайке, птицы тревожат трелями тишину, где-то во тьме не то волки, не то волколаки воют на драгоценный небесный бублик, тучи бьют в него, точно монахи в набат или шаманы в бубен, русалки плещутся в озере, чешут косы, ждут, как в старые добрые, заблудившихся путников и перехожих, юные ведьмы вступают в круг, сминают босыми травы…я тасую, как карты, и времена, и нравы, широко и открыто ему улыбаюсь, здравствуй, мол, черт с тобой.

Colbert Nott написал(а):

Смеется чертовка, которую смертные зовут судьбой, а я – любовницей, обнимает меня со спины, нашептывает на ухо непристойности.

0

79

https://i.ytimg.com/vi/8Hdetk98L-U/hqdefault.jpg

Ivan Kandinskiy написал(а):

ваня сегодня вечером отжигает
в баре
куда его позвали
петь песни о стане
ваня
пишет в своем журнале
как всего заебали
но сегодня он в лютом угаре
ваня
лекс обожает
поэтому этот трек ему посвящает
передает привет своей маме
а еще рику
ваня говорит
рик ты мужик
девочки смотрят на тебя и не сдерживают фанатского крика
и джуне
джуна ты как жаркое солнце в июне
и стане
я буду писать про тебя песни
пока в меня не бросят камень
иии делакуру
те кто в тебя не влюблены
- полные дуры
и катаринеее
фассбендер однажды прокатит тебя на машине
и холду
я не знаю с чем срифмовать
но это звучит гордо
и симоне
от моей любви к тебе моя душа стонет
может быть ваня
кого-то забыл сейчас
но это потому что он уже засыпает

Ivan Kandinskiy написал(а):

мило
я представляю тебя эффектно вылезающим из лимузина
нотт
ты как атлант, поддерживающий небесный свод
мика
в темноте не различить твоего светлого лика

+1

80

Colbert Nott написал(а):

Судьба рассмеялась, вытянула карту из колоды, крапленую, не иначе. С улыбчивым цыганом с Хаффлпаффа на месте короля червей.

Colbert Nott написал(а):

Особо близко эти двое, разумеется, не общались: ну, скажите на милость, что может быть общего у барсучка-ловеласа, «вечно молодого и вечно пьяного», эдакого воплощения греческого Диониса: вино, юная, зеленая, как виноградная лоза, любовь-влюбленность во все живое, толика безумия и у Кольберта Нотта? Ровным счетом ничего, кроме совместных пар и пары-тройки фраз после каникул.

Colbert Nott написал(а):

Казаться любопытным и приветливым было совсем не сложно. Нотт очень хорошо умел казаться, у него просто не было выбора: только научиться этому – по книгам, чужим жестам, взглядам и манерам, по воспоминаниям, подмеченным деталям и особенностям.

Colbert Nott написал(а):

Хиромант не читает меж строк, - вдруг вспомнилось, - нет. Он складывает линии, одна к другой, как дети складывают слоги – не задумываясь о сакральных смыслах и тайных значениях. Потому слова чужих судеб предстают ему в той неприглядной правдивой полноте, которую мы, читающие меж строк, привыкли игнорировать в поисках глубинных смыслов.

Colbert Nott написал(а):

Наблюдая за хаффлпаффцем, Нотт вдруг поймал себя на мысли, что хочет уметь так же: смотреть на ладони своего собеседника, хмурить брови, прочитав что-то, ясное лишь ему, изучать, не спрашивая, отмечать в памяти поворотные события в жизни того, чьи линии складываются в литеры.
У Кольберта Нотта, мальчика, лишенного едва ли не всех страстей, была, пожалуй, расчетливая, несколько математичная, любовь к иностранным языкам.

0

81

James Potter написал(а):

что видят люди: Катарина болтает с Наадой
что вижу я: СЛИЗЕРИН НАБИРАЕТ БАЛЛЫ

http://funkyimg.com/i/23qCL.gif

0

82

Rick Buttler написал(а):

Однако первого сентября его минусовая карма решила сполна исправить это недоразумение, компенсировав  странную недоработку коротким, но содержательным знакомством, после которого эти двое узнавали друг друга в темноте, со спины, по шагам, по голосу - ну вобщем как самые преданные влюбленные, прожившие не один день со своей второй половиной.

0

83

Stana Krum написал(а):

Стана не смеет больше касаться стоящего напротив неё мужчины, но вдруг поразительно любопытно, этот ли сюртук касался её обнаженной и доведённой до болезненной истомы кожи , грубым сплетением нитей жаливший и  въедавший запах Рика и неверности в самую ее суть. Но также, как и многое другое сегодня, это вопрос не слетает с плотно сжатых губ миссис Кёнинг, но должно быть повисает в пространстве между ней и офицером благодаря жадному взгляду, блуждающего от пуговиц до острого воротника. Должно быть, теперь она часто будет видеть подобные одежды на бесчестном количестве военных людей, которым по долгу службы будет предначертано так или иначе оказать "знак внимания" подсудимой Стане Грейс Кёнинг. И ей понадобятся все силы и доводы разума, чтобы в каждом из них не видеть Рика, собственноручно передавшего/предавшего её своему личному Богу.

Отредактировано Rick Buttler (2016-04-25 12:02:42)

0

84

мне кажется, в следующем дизе нам нужен опять бирсак х)

Sophia Flint написал(а):

- чем тебя привлек Лекс
Бирсаком в шапке !!!
вы посмотрите сами, он так и говорит: "Ты ещё не здесь?"

+2

85

Rick Buttler написал(а):

Сколько ран вы мне нанесли, которые позже заросли шрамами, придавая душе дополнительные ребра жесткости?

Katharina Mikkelsen написал(а):

Хотя останутся шрамы, полезно помнить, что шрам прочнее, чем сама кожа, и лучше переносит удары. (c)

+1

86

Rick Buttler написал(а):

Мир, в котором не осталось правых и любой твой поступок заведомо будет воспринят кем-то как измена и низость. Не важно из благих ли ты намерений совершил его или в угоду собственным причинам. Ты в любом случае канатоходец без страховки, чей канат уже подожгли, и он медленно тлеет впереди тебя, давая вполне конкретно понять, что ты скорее всего не дойдешь до конца - полетишь в пропасть раньше, как бы искусно ты не умел держать равновесие своих мыслей..

+1

87

волшебные... пишите чаще...

Owen Mackenzie написал(а):

Парень и не задумывался, встретятся ли они еще, будут ли общаться. Означает ли сегодняшняя встреча что-то. Случайна ли она. Это было совершенно не важно сейчас. Макензи не верил ни в судьбу, ни в богов. Все зависит от выбора самого человека. Так какой выбор сделает он сейчас?

Simona Axel написал(а):

Он понимает меня, кажется, с полувзгляда, а потом садится напротив с альбомом и карандашом. Возможно, в этот момент мы словили одну и ту же музу, перебирая умелыми пальцами ее шелковые волосы. И знаете, не нужны мне слова, не нужны никакие признания или лишние мысли. Голова пуста и руки лишь рождают музыку, в которой все понятно и без красивых текстов.

+1

88

Simona Axel написал(а):

И раздается плач гитары, струны дрожат под пальцами в ведомой только мне мелодии и отзываются звуками, чистыми, дерзкими. А во мне все тает и живет, переливается красками так же, как льются аккорды сейчас один за одним.

+1

89

Eva Oswald написал(а):

Мир, разукрашенный разноцветными красками осени, был по-особенному красив. Эве всегда казалось, что в это время природа специально наряжалась для последнего, золотого празднества, будто провожала свою звонкую юность и теперь во всей красе замирала в преддверии долгого сна. Это был период, когда часы замедляли свой ход, минуты становились долгими и тягучими, как сладкая патока, в воздухе разливалось предчувствие тихой торжественной безысходности и с каждым днем все более отчетливо ощущалось наступление холодов, когда тучи на небе сгустятся, подует холодный ветер, срывая первый золотой листок, и землю оросят тяжелые капли дождя, смывая все яркие краски осени в одно размытое серое пятно.

+1

90

Alice A. Ramsey написал(а):

Энди стал похож на призрака, безликого,  присутствующего где-то, но явно не здесь. Совсем другой, и Лиса познает его заново, как чужого. "Как другого". Ей это нравится. Он только будит в ней отголоски чего-то с тех пор, как жизнь еще представляла собой весомый аргумент. Но это ничего, ничего...пусть будет. Чтобы не почувствовать себя отрывком, страницей, вырванной из книги, где ни переплета, ни форзаца, ни начала. Только клочок истории, которая так же быстро и внезапно оборвется без логичного конца.

0


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » Болтология и песочница » Форумные цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно