Harry Potter: Lex Talionis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » Болтология и песочница » Любимая тройка


Любимая тройка

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Стихов так много.. но напишу те, которые что-то значат и те, которые зацепили последними:

Уильям Батлер Йейтс - Бедняк

Had I the heaven's embroidered cloths,
Enwrought with golden and silver light,
The blue and the dim of the dark cloths
Of night and light and the half-light,
I would spread the cloths under your feet:
But I being poor have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly, because you tread on my dreams.
***************************************
Будь у меня в руках небесный шёлк,
Расшитый светом солнца и луны,
Прозрачный, тусклый или тёмный шёлк
Беззвёздной ночи, солнца и луны,
Я шёлк бы расстилал у ног твоих,
Но я бедняк, и у меня лишь грезы,
Я простираю грезы под ноги тебе.
Ступай легко, мои ты топчешь грезы
Свои при этом делая сильней...

Джио Россо - Ворон

Это случается раз в девяносто лет; черная птица садится на край колодца. Солнце палит, заставляя траву гореть. Женщина плачет, на свет порождая монстра. Черная птица в клюве держит цветок - ветку жасмина, душистого и живого. На тротуарной плитке алеет сок спелой малины, раздавленной под подковой. Ворон взлетает, врезаясь в воздушный поток. Ветер дрожит и мягко щекочет крылья. Город, подставив солнцу нагретый бок, стонет под тяжестью башен, угрюмо-пыльных.
Через границу, туда, где поет июль. К старому кладбищу и кованным воротам. В треснувшем мраморе - дыры, следы от пуль. Сторож кладбищенский прячет в кулак зевоту. Мерно шагает процессия, гроб на плечах. К свежей могиле, вырытой в воскресенье. Гроб опускают, (и кто-то начал кричать), крышка откинута, шепчет псалом священник. Тело укутано в саван, как в кокон, легко ветер целует морщинистые ладони. Ворон кружит, неистово бьет крылом, перья скрипят и воздух протяжно стонет. Тихой покойницы кто-то целует лоб, и на лице ее - сонная безмятежность. Ворон роняет из клюва душистый цветок, прямо на грудь, укрытую под одеждой.
Это случается раз в девяносто лет; небо из озера черпает теплую воду. Тенью по коже рисует неяркий свет, лунное яблоко катится с небосвода.
Он улыбается ей невесело, краешком рта, пальцы скользят по ключицам, лаская кожу. В горло врезается твердая, острая сталь, каждый глоток чуть слышен и осторожен. Выдохи их бесшумны, как ультразвук, катятся с нёба, скрываясь в чужой гортани. Влажный язык касается чужих губ. Их силуэты тонут в густом тумане.

Утром он накрывает ее плащом, глядя, как слабо трепещут ее ресницы. Пальцы скругляются в когти, врезаясь в дёрн.
Он превращается в черную-черную птицу.
Это случается раз в девяносто лет; он наблюдает за тем, как она взрослеет. Знает, какой пирог она ест на обед, сколько пятерок в тетради, следов на шее. Знает, какой мальчишка в нее влюблен, что ненавидит кофе и пьет какао. Все ее платья, (кружево, бархат и лён), туфли, заколки и сотни цветных булавок. Знает, что как и прежде любит жасмин, (так же, как в жизни до. Как и в жизни после). Он для нее ничтожен, почти незрим - черная птица, с взглядом стеклянно-острым.
Это случается в каждом из ста веков; он наблюдает за тем, как она стареет. И каждый день приносит душистый цветок, ветку жасмина снова кладет под дверью. Цикл непрерывен, к ней тихо подходит Смерть, острым ножом отделяя душу от тела. Ворон садится на гибкую, тонкую ветвь, не отпуская из сердца ослепшую веру.
Он провожает ее до последних границ. Песни стихают, сгорают церковные свечи. Небо касается мягких ее ресниц. Ворон, не глядя в глаза, тихо шепчет:
''до встречи''.

И когда она вновь возрождается в теле дитя,
он наблюдает за ней сквозь оконные стекла больницы.
Чтобы, как феникс из пепла, воскреснув, опять,
в тысячный раз,
беспощадно
в нее
влюбиться.

Листомиров - Люби меня

Люби меня, люби самозабвенно, как ангелы не могут полюбить. Я возрождаюсь, медленно, но верно поднявшись из неведомых глубин, придя к тебе с седьмого круга ада, из Преисподней вырвавшись на свет. Люби меня, как черти любят ладан, люби меня, как любит пистолет изысканным кровавым поцелуем оставить метку в чьей-нибудь груди.

[Когда над миром грянет «Аллилуйя», безбожников забудут осудить].

Поэтому люби, люби безмерно, покуда ангелы в семь труб не вострубят. Я возрождаюсь из огня и скверны, лишь для того, чтоб обнимать тебя. И чувства приникают под ключицы, соединив нас, словно карабин. Мне наплевать, что в будущем случится.

Люби меня, люби меня, люби.

Три любимых мультфильма.

Отредактировано Lorem Jane Colchester (2016-01-31 08:58:00)

+1

32

Lorem Jane Colchester, у йейтса есть и лучше и ты их знаешь!
по скольку я по мульикам не специализируюсь, то третий вспомню - допишу!)
1. Механика сердца
2. лес, где мерцают светлячки
3.

три любимых перса (и коротко о них под спойлер)

Отредактировано Doner Samuel Colchester (2016-01-31 10:18:31)

+1

33

Своих?
1. Эдвард Дютрокс

Пол анкеты х)

http://s6.uploads.ru/t/FxPoR.jpg
Эдвард Бенджамин Дютрокс
3. Раса.
Оборотень. Крокут (пятнистая гиена).
4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Пансексуал.
5. Биография.
Родители Эдварда имели ирландские корни, но переехали в N задолго до рождения Эда и его брата. Оба появились на свет уже здесь. Отец много работал в не очень известной компании. Много денег ушло на переезд, на квартиру, на существование на новом незнакомом месте, но семья никогда ни в чём не нуждалась. Отец много работал, порой сверхурочно, но делал всё для своей любимой жены. Позже - для своего первенца и наследника - сына, о котором он долго грезил. Мама была обычной домохозяйкой, но работа её было не проста. Отец много работал, нервничал, но она всегда могла поддержать домашний очаг, она скрепляла всю семью вместе, даже если родня цапалась между собой. Она была тем, кто делал их всех семьёй.
Эдди был первым ребёнком в семье и долгое время был единственным. Отец очень его любил, но был очень строг. Он хотел воспитать достойного наследника, поэтому хоть и души не чаял в сыне, не давал ему расслабиться и никаких поблажек. С малых лет Эдварда обучали всему, чему только можно, от музыки до живописи. У него была куча всевозможных репетиторов и совсем не было времени побыть ребёнком. Детство если и было, то пролетело незамеченным. У него был настолько плотный график, что ему никогда было заводить друзей, не то что с ними проводить время. Поэтому он настолько привязан к семье. Ведь в редкие минуты отдыха он был с матерью и только. Отец был строгим и не давал спуску сыну, а Эд его не любил за это, сердился, но не мог ничего сказать против. Отец был главным в семье. А мама... она могла несмотря на все запреты, позволить Эду хоть раз в неделю выйти на улицу погулять или вместо уроков этикета почитать книжку или посмотреть телевизор. Она смягчала наказания и прикрывала Эда, если тот вдруг нашкодит. Хотя такое было редкостью, Эдвард был взрослым не по годам. И никогда не перечил отцу.
В 12 лет, находясь в энтернате, где он учился на бесплатном отделении, он узнал о том, что в их семье ожидается прибавление. Он получил сообщение от матери, что скоро у него будет младший братик и Эдвард был вне себя от счастья. Пусть он ненавидел отца, но мать любил невероятно, да и поскольку кроме семьи у него никого не было, прибавления он ждал как никто другой в их семье. Время шло и вскоре Эдвард узнал, что мама тяжело заболела. Он не знал подробностей, но сразу понял, что всё плохо, когда отец забрал его из школы прямо посреди учебного семестра. Она теряла ребёнка... Все последние недели они с отцом не отходили от матери ни на шаг и делали всё, что было в их силах, чтобы ей помочь. Эдвард читал маме книги, что она когда-то читала ему, он приносил ей воду и всегда... всегда засыпал у её кровати. Отец что-то затеял, что-то проворачивал, но Эд не знал, не понимал что. Он просто знал, что так надо, что пусть он его ненавидит, но эту женщину они оба любят до беспамятства. И что что бы он не делал, всё это для спасения дорогих им людей. Но... мать Эдварда скончалась при тяжёлых родах несмотря на все приложенные усилия. Но всё же произвела на свет долгожданного братика.
Он был совсем не таким, как другие дети, но для Эдварда это всё не имело значения. Он потерял единственного человека, которого любил по-настоящему в этой жизни. И брат стал для Эдварда всем. Но отец не принял дитя. О да... Эдвард не мог узнать его совсем. Когда мать скончалась, он словно опустел и посерел. И, что самое ужасное, он хотел отказаться от Кима. Отказаться от собственного сына! Он просто обвинил младенца в смерти его любимой и хотел бросить ребёнка на произвол судьбы. Эдвард не мог понять хода его мыслей, не мог понять и уж тем более допустить, чтобы Кима выкинули, как ненужный мусор. И пусть Эд был совсем ещё маленький и не имел силы голоса, но он впервые пошёл против отца. И они долго ругались, долги приперались, но Эду удалось, случайно, конечно, но надаваить на самые слабые места в эмоционально разбитом отце, что тот всё же забрал ребёнка домой.
Похороны прошли пышно, Эдвард за всё время траура не произнёс ни слова и не отошёл от брата, разглядывая младенца в кроватке. Он спал в той же комнате, он следил за ним, даже когда нанятая нянечка прогоняла его прочь. Он тосковал по любимой матери и видел её в глазах этого маленького чуда. Тогда в Эдварде что-то надломилось и потому он вёл себя совсем не так, как другие при виде этого "маленького чудовища". Но отец, убитый горем, не дал Эдварду надолго задержаться дома. Вскоре его снова отправили в школу. Находясь там, Эд и представить не мог, что происходит дома, но пока он был слишком молод, чтобы что-то решать. Он полностью зависел от отца и его решений, поэтому продолжал обучение без пререканий.
Только на выходные или праздники Эдварду удавалось побыть с братом, побыть дома с семьёй. Но всё изменилось... отец ушёл с головой в работу, почти не бывая дома. А в своё свободное время спускал деньги на выпивку и почти всегда был пьян. Ким рос, воспитываемый няньками, которых нанимал отец. Те сменялись быстро, мало кто мог выдержать Кима и его дикие выходки. Его внешность, его необъяснимая агрессия - всё это отпугивало людей. И чем старше он становился, тем сильнее он походил на "монстра". Отец никогда не выпускал его из дома и, чаще всего, даже из его комнаты, чтобы никто даже не знал о существовании этого чудовища, которого он ненавидел всей душой. И отец много денег платил сбегавшим нянькам, чтобы те держали язык за зубами, ведь такого позора он бы не выдержал. Финансовые проблемы только подливали масла в огонь, ведь отец обвинял Кима в смерти матери. Это Эд понял по пьяным крикам возвращающегося домой отца. Позже Эд узнал, что он избивает Кима и относится как к зверю, как с скотине какой-то, а не вовсе как к родному сыну. На это было больно смотреть и Эд пытался смягчить как-то жизнь брата, хотя был ещё юн и мало что мог. Он таскал ему книжки, делал подарки на дни рождения и даже обучал чему-то. Эдвард очень любил проводить время с братом, хотя Ким даже его иногда кусал или бил, но... Эд никогда не рассказывал ничего отцу и, по мере сил, старался прятать его от тяжёлой отцовской руки.
В год своего совершеннолетия Эдвард понял, что так продолжаться не может и что всё пора брать в свои руки. И он поставил себе цель стать самостоятельным, независимым и забрать Кима к себе во что бы то ни стало. Он углубился в учёбу, начал подрабатывать и стал реже появляться дома. Потому что каждый раз, когда он видел очередной след от побоев на теле брата, он понимал, что готов сорваться. Всё бросить и бежать с Кимом куда подальше. Но так же понимал, что даже если он украдёт Кима, ему некуда бежать и негде спрятаться. Так прошло несколько лет...
Эдвард закончил обучение с безупречным аттестатом, нашёл себе престижную работу и обзавёлся приличной квартирой. Тогда же он впервые за долгое время вернулся в отчий дом. Он пришёл забрать Кима и, несмотря на протесты отца, сделал то, зачем пришёл. Они много ругались, но Эдварда было не победить. Он открыл себе ген, чтобы быть сильнее отца и быть в его глазах таким же "монстром". Он шантажировал его судом и лучшими адвокатами, если тот пожелает разбираться законно, как положено. Так или иначе, а Эдвард забрал Кима из этого ада к себе под крыло. Но всё было не так гладко, как хотелось бы им обоим.
У мальчишки было много отклонений как физических, так и психических и первое время пришлось трудно. Он одичал и давно не видел Эдварда. Так что они не сразу нашли контакт. Эд отмыл брата, причесал, одел и дал свободу. Дал денег, дал место жительство, дал свободу и... семью. После нескольких неприятных инцидентов, он всё же отвёз брата к мозгоправу, узнать, что можно сделать. Диагноз оказался не утешительным и врачи пригрозились повязать Кима. Он был опасен не только для себя, но и для окружающих. Но Эдвард не собирался снова запирать брата и уж тем более оставлять его одного, так что они скрылись, переехав. В итоге Эдвард просто твёрдо решил, что сам разберётся со всеми проблемами брата или будет мириться со всем этим безумием, но они больше не расстанутся. Никогда. Он помешался на нём, Ким стал для него смыслом жизни и чтобы Эдвард не делал, всё это было для брата.
Эдвард не пытался пичкать брата таблетками, ограничивать его или связывать. Нет, они стали так близки, что Эд видел и понимал что творилось с его безумным братом и просто старался направлять это безумие в нужное русло. Методом проб и ошибок, он начал распознавать Так он привык к такой жизни, что это стало нормальным, Ким... стал более нормальным. Так они жили и живут до сих пор вместе, неразлучны. Они держатся друг за друга, они живут для и благодаря друг другу.
(с) Перс авторский, все права защищены)

2. James Lewis

тут кароче, слов не хватает х)

http://s2.uploads.ru/t/GqKEC.gif
Пожиратель смерти. Слизеринец. Практикант по зельеварению. Палач Тёмного лорда, его самый преданный последователь. Садист, извращенец. Я впервые в своей жизни пришёл по акции и никогда я так персонажа не прочувствовал прежде, чем его. Джеймс навсегда для меня особенный. Жестокий, расчётливый, аристократичен и жесток в своей любви, одержим, болен, но обаятелен. Уникален. Словами не описать, пожалуй)

3. Иш

Я в сети

http://s2.uploads.ru/t/VB2yH.jpg
Он - отражение меня самого. Вечный студент на подработке. Безумный фрик с цветными волосами, пирсингом, жаждой экстрима и приключений. Ловелас и сердцеед, который и сам влюбчив, но вечно свободен. Душа компании, всегда в окружении людей. Шумный, яркий. Скромный шо пиздец, само собой xD

3 самых счастливых момента  в жизни. В подробностях.

+1

34

Заранее извиняюсь за объем текста, но это столь меня зацепило, что пошло по накатанной от души.

1.

Первое приключение

Black Veil Brides впервые приезжают в Москву. Неожиданное для меня открытие, но большая проблема: я совсем не знаю города и боюсь заблудиться, к тому же смутно себе представляю, где находится клуб, в котором и будет проходить само мероприятие. И все же я рискую купить билет в фанзону, оставив мысль о том, как буду добираться до места назначения. До концерта остался месяц. Выходов было несколько: купить билет на автобус, либо добираться на поезде. Ради интереса зашла в группу в контакте, чтобы спросить у знающих ребят, как лучше добраться. Неизвестно каким образом и почему, меня привлек аватар одной девушки - и ОБОЖЕ, она как раз была из Беларуси, то есть, вполне можно было попросить, чтобы она поделилась опытом. Оказалось, что как раз в этот день в машине, на которой они с подругой собрались ехать на концерт, освободилось. Я решила, что это судьба, и попросила добрых людей взять меня с собой. Мне не отказали. Кстати говоря, девушка оказалась мне тезкой.
Что ж, время стремительно бежало к волнующей меня отметке. Чтобы начать свое путешествие, пришлось ехать поездом от Минска до Речицы 5 часов. Со своей спутницей я встретилась на вокзале. Маленькое чудо ростом мне по плечо вцепилось в меня крепкими объятиями, и это положенное начало нашей крепкой и какой-то трепетной дружбы. Стоит сказать, что в этот день у нее был День Рождения. Долгий пятичасовой ночной путь до Речицы. Я знакомлюсь со всей ее семьей, мы празднуем День Рождения, уезжаем на другой конец города, чтобы покататься с байкерами по темным улицам и я, расправив руки в стороны, летя на скорости свыше сотни километров, кричу во все горло. Уже тогда я почувствовала какой-то пьянящий вкус свободы и счастья. Черт подери, это был волшебный момент - оказаться неизвестно где, с новыми людьми, в ново обстановке, бросив на время работу, все проблемы и дурные мысли.
Время ехать в Москву. Мы загружаем сумки в машину, просим брата моей тезки включить музыку на полную громкость и, горланя песни, отправляемся в новый путь. До Москвы ехать больше 12-ти часов. Остановки ГАИ, таможня, несколько привалов на заправках, подпольная чистка зубов, быстрый душ и мы со смехом улепетываем обратно в машину. Было невероятно весело - танцевать в узком помещении, трясти головой и биться о переднее водительское кресло, высовывание головы из окна, чтобы лучше разглядеть новые для себя просторы.
Нас высадили у метро. Троих девчонок, абсолютно ничего не знающих о Москве, радующихся вывеске "Белорусский магазин" рядом со станции. Доехали до Сокола, кое-как нашли клуб и отстояли в очереди около 4 часов на диком морозе. Мы знали, что времени на переодевание у нас не будет, поэтому оделись легко, по концертному. И по очереди бегали греться в торговый центр рядом, чтобы никто не занял наши места :3 горячий кофе стоил дико дорого, и единственный способ хоть как-то привести в чувства окоченевшие пальцы рук и ног - мы просто танцевали и пели. Толпа нас поддерживала. Мы были звездами хотя бы потому, что были из Беларуси, всем на удивление.
В 6 часов открыли Стадиум. Люди толпились, бежали, проталкивались и суетились, чтобы увидеть своих кумиров вживую. Нам повезло, мы оказались в третьем ряду. Разогрев прошел быстро и особого интереса не вызвал. А потом вышла группа. И все вокруг померкло. Это было непередаваемо, необыкновенно, дико и так круто! Мы горланили песни, наелись чужих волос, прилетавших нам в рот, дышали через раз из-за плохой вентиляции и нехватки воздуха. Мне удалось закинуть свой подарок на сцену и словить улыбки участников группы. Жаль, что время так быстро пролетело.
А потом та же чумовая дрога назад. Все тот же экстрим с заправками, обмен впечатлениями и такие яркие сны от усталости. Снова Речица, снова новые люди, байки, приключения. Снова пятичасовой поезд, и привет Минск.
Я благодарна этой поездке не только за те эмоции и воспоминания, которые я получила. Не только из-за того, что смогла посетить концерт. Я благодарна за то, что познакомилась с человеком, который стал мне хорошим другом, духовным другом. Моя тезка, мой маленький хоббит. Совпадений и случайностей нет. В этом случае я верю в судьбу. И я, черт подери, счастлива!

2.

Второе приключение

Второй случай схож с первым :3
Снова концерт, снова мой маленький хоббит. На этот раз Беларусь посетил замечательный фестиваль GreenFest. Хедлайнеры - Papa Roach, та группа, которую я слушала со школы. Снова тот же опыт. Внутри мне что-то подсказывало, что стоит найти людей, которые показали бы дорогу в Минске до Аэродрома. Компания нашлась быстро, и за час до начала фестиваля, мы отправились пешочком по зеленому парку, по стройке, по заброшенному пустырю и на десерт оставили просторное, чуть выгоревшее от пекущего солнца поле. Это не первый оупен-эйр, который я посещала, однако здесь, когда рядом целый аэродром, полно военных самолетов, была какая-то своя атмосфера.
Ребята попались сумасшедшие. Всю дорогу я узнавала всех лучше и влюблялась в этих людей. Влюблялась в их легкость, простоту и открытость.
Полчаса в очереди, с десяток веселых фотографий в ожидании, и вот мы уже проходим контроль. Даже то, что пришлось выколачивать сумку, не подпортило настроения, потому что я слышала нарастающую музыку из колонок и мысленно была уже там. Люди потихоньку подтягивались. Выступала одна группа за другой. Мы успели перекрасить себе волосы в самые разные цвета, поучаствовать в слэме в огромных надувных шарах, искупаться в пене, принять участие в смелых конкурсах и покататься спиной по толпе. На каждом стенде бросали бумажки в лохотрон с номером телефона. 15 победителей примут участие в фотосессии с Papa Roach.
Фестиваль проходил на ура, я открыла для себя несколько новых групп, послушала, как звучат песни Тэйлор Свифт в стиле хардкор и металл, послушала Трубецкого, Дай Дорогу. Я наконец-то услышала Кипелого вживую и сорвала голос, когда пела Беспечный ангел и Потерянный рай. Когда пели Lumen, я просто отключилась от всего и погрузилась в транс. Ребята поднимали меня на плечи, а я старательно тянула руки к Тэму, и он отвечал тем же. Боже, это было волшебно.
Перейдем к Papa Roach и чуть вернемся к Кипелову. Пока выступал последний, моему хоббиту позвонили и сказали, что она будет одной из участниц фотосессии. А потом позвонили мне... в тот момент я подумала, что так не бывает. На фестивале присутствовали несколько тысяч людей! Большинство и них оставляло несколько бумажек. Мы оставили лишь две. Представляете, какой процент был успеха? МЫ ПРОШЛИ ВДВОЕМ! В тот момент я точно поверила в судьбу. Нас отправили за кулисы и под песню "Я свободен" мы ждали, пока группа выйдет к нам. Все дружно построились в ряд, а участники поочередно подходили и расписывались. Когда я обняла солиста - Джейкоби - и поблагодарила его за творчество и сказала, как много это все для меня значит, он поцеловал меня в висок и прошептал на ушко "Remember that you are beautiful, always believe in yourself. I wish music will inspire you to do what you are dreaming about". Я до сих пор помню эти слова, даже до сих пор мурашки по коже. Мы обнялись со всеми участниками, взяли автографы и сделали общую фотографию.
Я не верила своему счастью, я не верила своей удаче.
После Lumen как раз Papa Roach вышли на сцену. Вы стояли где-то в 7-8 ряду, но в процессе приблизились до второго. Концерт был бешеным: эмоциональным, горячим, энергичным. Все в лучших традициях. Такие моменты помнишь, пока живешь. А я, как адреналиновый любитель концертов - подавно.
Когда все закончилось, мы шли ночью по тому же полю, валили друг друга в высокую траву и опять же пели песни. Ребята провели меня до метро, и уже за полночь я бежала на вокзал, чтобы успеть на последнюю электричку. Практически пустой вагон, присутствующие с изумлением смотрят на мою разноцветную взъерошенную прическу, а я отмываю пыльные кеды от строительного песка, достаю откуда только можно колючки от полевого репейника и ложусь спать. До своей станции я доехала около 3 ночи. Естественно, ни о каких автобусах речи и быть не может.
Никого нет, приятный сладковатый летний воздух, нежный свет фонарей, омывающий аллейные деревья и любимая музыка в наушниках. Черт подери, город вымер, а я дышу полной грудью и я.... СЧАСТЛИВА!

3.

Простое откровение

А третий раз настолько личный, что я не стану его просвещать. Просто скажу, что люди умеют любить, и это делает их счастливыми.

Три литературных персонажа, которых вы ассоциируете с собой.

+1

35

тайлер дерден, марла зингер, патрик бейтмен

три любимых возраста

0

36

свои? 16, 22 и почему то все жду 34
три любимых и часто употребляемых невпопад слова

0

37

1. чудненько
2. понеслась косая в щавель
3. отсостань хд

Три любимых напитка.

0

38

Simona Axel написал(а):

отсостань

*оценил*

0. кофе
1. виски
2. абсент

Три любимых воспоминания из детства.

Отредактировано Colbert Nott (2016-02-26 15:12:50)

0

39

1. Когда на мой день рождения мне дарили велосипед по частям за хорошие поступки хд
2. Как мы забрали своего кота к нам домой *о*
3. Первая поездка на море в Анапу.

Три любимые вещи.

+1

40

Simona Axel написал(а):

Когда на мой день рождения мне дарили велосипед по частям за хорошие поступки хд

а я-то себя считал садистом...)

Simona Axel написал(а):

Три любимые вещи.

0. книги
1. бумажник
2. ноутбук
3. синтезатор

Три любимых анекдота.

Отредактировано Colbert Nott (2016-02-26 15:18:42)

0

41

самый актуальный

- здравствуйте. я олег и я алкоголик
- я вижу, передвиньте бутылки, лента не работает.

не менее актуальный!

http://atkritka.com/upload/iblock/50f/atkritka_1371685992_484.jpg

на самом деле не менее избито чем предыдущее, но каждый раз невольно улыбает)

https://pp.vk.me/c624728/v624728350/28768/cs0XOcL0XvQ.jpg

Три любимых развлечения

+1

42

1. стрельба
2. аттракционы
3. прыжки с парашютом

Три любимых месяца

0

43

1. май
2. сентябрь
3. февраль

Три любимых предмета одежды из твоего гардероба.

0

44

1. брюки
2. синяя рубашка
3. кочевняя мантия

Три любимых алкогольных коктейля

+1

45

1. Голубые гавайи
2. Американский Мохито
3. Зелёная фея

Три любимых праздника

0

46

1. Хэллуин
2. Рождество
3. Ночь Ивана Купалы х)

Топ 3 хоррор фильма)

0

47

Не смотрю их особо, но пусть будут эти.

1. Пила
2. Пункт назначения
3. 28 дней спустя

3 любимых аромата\запаха.

0

48

Скошенной травы, асфальта после дождя, запах бензина)
Три любимых музыкальных инструмента.

0

49

1. Флейта
2. Фортепиано
3. Гитара

Три самые нужные вещи в сумке?

0

50

1. Sisley - Ikar
2. Davidoff - The Game
3. Christian Dior - Fahrenheit

Три любимые сказки

0

51

Simona Axel написал(а):

Три самые нужные вещи в сумке?

Бумажник, планинг, блокнот.

Три самых важных человека.

0

52

1. Я
2. Мама
3. Д.

Три песни, ассоциирующиеся с весной-2016

0

53

1. Oh Wonder – Technicolour Beat
2. Andy Black - We don't have to dance
3. Juliet Simms - House of Rising Sun

Три неловкие ситуации, в которые попадал(а).

0

54

1. На спор переодевался в человека другого пола чтобы закадрить гомосексуального человека и разумеется был раскушен в самый постельный момент
2. Бежал в чужих трусах по полю от деда, что стрелял мне в жопу солью из ружья
3. Застрял в лифте с человеком с которым враждовал почти на 24 часа xD

топ-3 самых страстных момента в жизни

0

55

Личное ХД

1. Когда ты пришел из бара, вжал меня в дверь ванной комнаты, порвал мои джинсы. Жетско трахнул прямо там, потом утащил в комнату своей лучшей подруги, где на ее постели, на шелковом белье кажется бронзового цвета, не снимая уличной одежды и обуви, мы трахались еще несколько раз.
2. Первая сессия с верхним в Теме
3. Когда я трахал тебя на офисном столе в твоем рабочем кабинете в первый раз.

3 любимых бдсм-девайса

Отредактировано Milorad Stevo (2016-03-22 22:44:31)

0

56

1. Кнут
2. Стек
3. Наручники

Топ-3 любимых артхаусных фильма

0

57

1. Нимфоманка, Ларс фон Триер
2. Меланхолия, Ларс фон Триер
3. Впусти меня, Мэтт Ривз

Топ 3 классических музыкальных произведения

Отредактировано Milorad Stevo (2016-03-23 10:31:59)

0

58

Бах - Воздух
Вивальди - Зима
Моцарт - Мелодия сердца.

Три любимых темы для разговоров.

0

59

о снах
о книгах
о любви))

Три любимых блюда национальной кухни

0

60

оооо!
Бурятские позы. Реально многие не знают что это /а это божественно!!!/, так что картиночка:

позыыы

http://ybaikala.ru/sites/default/files/pozy.jpg

Роллы
Свинина с анансами в кислосладком соусе)

Три любимых игрушки в детстве

0


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » Болтология и песочница » Любимая тройка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно