Harry Potter: Lex Talionis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » Акции » Act 0.1. I need you


Act 0.1. I need you

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нужные персонажи или «Эй, мы ждали именно тебя!»
http://funkyimg.com/i/23tUe.gif

В этой теме любой желающий может найти себе необходимого персонажа.
Друзья, враги, семья, любовь и многое другое.
Вам необходимо лишь заполнить форму, указанную ниже.

▪ Если вас заинтересовал какой-то персонаж из этой темы, вы можете смело писать в Гостевую с просьбой придержать персонажа и номером поста.
▪ Срок брони - 3 суток с момента вашего сообщения в Гостевой.
▪ Если вы автор заявки, то, пожалуйста, пишите заявку развёрнуто. Опишите важные пункты биографии персонажа, ключевые моменты, ваше видение характера, каким бы вы хотели видеть разыскиваемого. Чем интереснее и подробнее информация, тем скорее вы найдёте игрока.
▪ К сожалению, автор заявки не может придержать внешность персонажа за собой навсегда, обратите на это особое внимание. Если на форуме появится персонаж с внешностью из вашей заявки, то выбор вашей внешности считается неактуальным и вам нужно будет сменить образ разыскиваемого персонажа. Но не забывайте, что со всеми можно договориться и найти компромисс в любой ситуации.

Код:
[align=center][img]Ссылка на картинку с внешностью разыскиваемого персонажа[/img]
[size=10]Прототип внешности, имя знаменитости на английском[/size]
[b]Имя Фамилия персонажа на английском | Имя Фамилия персонажа на русском, возраст[/b]
[b]Занятость персонажа (профессия, факультет, курс и тд.)[/b][/align]
[align=center][size=14][b]I. Краткая биография[/b][/size][/align]
Развёрнутое описание вашего персонажа.  Так же несколько важных фактов из биографии.
[align=center][size=14][b]II. Краткое описание характера[/b][/size][/align]
Сюда входит описание характера, как вы представляете себе искомого персонажа, его привычки, повадки, черты поведения.
[align=center][size=14][b]III. Ваши отношения[/b][/size][/align]
Кем персонаж приходится вам, в каких вы отношениях. Возможна небольшая предыстория.
[align=center][size=14][b]IV. Дополнительная информация[/b][/size][/align]
Здесь вы можете прописать всё, что не вошло в предыдущие пункты, а так же пожелания к будущему игроку.

0

2

http://s7.uploads.ru/t/X1UOb.png
Emily Bett Rickards
Ellay Rayne| Эллая Рэйн, 23 года
Выпускница Дурмстранга, аутистка, безработная.

I. Краткая биография
I, I follow,
I follow you dark room honey.

Приходится дальней родственницей. По линии Мантер. Если быть точнее:
1907- 1977. Адольф Мантер. Окончил Дурмстранг. Женился на грязнокровке и был вычеркнут из фамильного герба. Собственно вы приходитесь его праправнучкой.
1905 - 1945. Халиф Мантер. Чистокровный. Брат Адольфа. Окончил Дурмстранг. Работал в Мунго Целителем. Умер от шальной пули в Мюнхене.
1885 - 1967. Кристофер Мантер - Колдомедик. Окончил Дурмстранг. Дожил до почетных седин, руководя второй по значимости после Мунго больницей в Европе. Был главным целителем более пятнадцати лет. Умер от нападения. Убийца не был найден.
1884 - 1960. Франциска Бонам. Колдомедик, окончила Хогвартс Рейвинклоу. С будущим мужем познакомилась на конференции колдомедиков в возрасте 20 лет вышла за него замуж. Муж обвинял в том, что один из сыновей женился на грязнокровке именно ее, ссылаясь на то, что она была слишком мягкой. Последняя представительница рода Бонам. Ее предок открыл больницу Мунго. Представителей по мужской линии не было, а сыновья унаследовали фамилию мужа- Мантер.

- Болеет аутизмом.
- Ее родители чистокровные волшебники, но бабушка и дедушка по линии матери были полукровки, что ставит ее чистоту крови под сомнение. Скажем так- не первой свежести чистая.
- Был брат близнец, который умер пару месяцев назад от лейкемии.
- Отец умер, когда Вам было 10 лет, разбился, летая пьяный на метле.
- Воспитывали мать и отчим. С отчимом напряженные отношения.
- После смерти брата, разбирала его вещи и нашла древний дневник прадеда Адольфа, из которого узнала о существовании ветки родственников по линии Мантеров. Благодаря связям в министерстве ( высокая должность отчима) вышла на Кёнингов и узнала о существовании брата- Каина. В начале сентября сбежала из Мюнхена, появляясь на пороге дома Кёнингов.
- Семья довольно богатая, благодаря отчиму. Приехала в Лондон с солидной суммой денег, что обеспечило интерес Морриган (матери Каина) к своей персоне.
- Видит в Каине своего погибшего брата и тянется к нему, желая познавать мир его глазами и жить его мечтами, так как сама не привыкла что-то желать и стремится.
- Погибший брат так же увлекался Целительством, что для нее только сильнее подчеркивает большое значение Каина в жизни
- Не самостоятельна, и односторонне развита в магии. Сильна в трансфигурации. Все сложные вопросы и проблемы решает именно таким образом- превращая одно в другое.
- Не умеет готовить.
- Отчим приставил к ней домового, который с одиннадцати лет ей прислуживает, тот везде с ней, как невидимый нянь.
- Окончила Дурмстранг со средними успехами по всем дисциплинам. кроме трансфигурации.
- Носит очки, которые как ей кажется помогают прятаться от мира.
- Ей нравится лаборатория Каина в поместье,  где он проводит смертельные опыты над людьми/оборотнями/волшебниками.
- Она смутно понимает что такое боль.

II. Краткое описание характера
- Не общительна.
- Мир познавала через брата.
- Не имеет четких представлений о том кем хочет стать. Все ее желания умещаются в простое:
- Эмоционально не стабильна.
- Болеет эхолалилей.
- Категорически не переносит громкие звуки, яркий свет, шумные толпы или визуальные симуляции.
- Для приёма ванны ей нужна определённая температура воды, объём, полотенце и мыло одной марки.
- Периодически дергает себя за волосы.
- Прячется от прямого взгляда
- Не расположена к естественному флирту.
- Не боится темноты и не стесняется чужих людей.
- Любой стресс может развиться в настоящую фобию.
- У нее настойчивое желание, можно даже назвать это манией - следовать за братом и проецируя на Каина воспоминания о близнеце - она нашла выход из депрессии.

III. Ваши отношения
Желательно понимание что такое аутизм- или ж желание хоть немного разобраться в этой теме. У нас крайне психически нестабильная семья и Вы отлично впишитесь. Жить можете у моей матери в поместье в Лондоне.
Никакой романтики, любви и прочего. Герой аутист - не надо внезапно раскрывшиеся чакры и женственность ей приплетать.
У нас будут сложные отношения. Каину вообще не надо такого счастья в Вашем лице, но в какой-то мере ему льстит это доверие. В Вашем лице он обретет верного и преданного соратника. Не исключаю инцест ( да какой инцест, мы же слишком дальние родственники).
Насилие- да. Избиение- да. При взаимном согласовании я могу в конце концов убить вашего персонажа (если вам будет интересно это отыграть). Больше сложностей, драмы, хоррора.
У Вас может быть двоякое отношение к моему персонажу. Вы можете ненавидеть его, но проецируя своего близнеца на меня- одновременно с этим обожать. Чем сложнее и проблемнее психика будет у Эллаи тем интереснее нам будет взаимодействовать.
Обязательно: положительное отношение к моему персонажу, преданность общему делу и никаких парней бывших/нынешних/семьи/детей. Нет, нет.

IV. Дополнительная информация
Персонаж свободен в действиях в пределах логики, пожалуйста, не надо брать персонажа что бы приписывать ей образ жизни ванильной блондинки или маньяка насильника. Персонаж сложный, но очень интересный. Я лично всю душу вложил в заявку.
Внешность, какие-то моменты из описания готов обсуждать- оставляйте контакты в гостевой- я свяжусь. Скайп, аська, лс.

Отредактировано Kain Azazel König (2016-01-10 00:24:54)

+2

3

https://media.giphy.com/media/A9rKCa7TVJqPS/giphy.gif
eva green

Morrigan Lilit König | Морриган Лилит Кёнинг (в девичестве Мантер)., 43-44
Дурмстранг. 

I. Краткая биография

Наше древо, мам

1998 - н.в- Каин Азазель Кёнинг. Чистокровный.
1978 - н.в.-  Морриган Лилит Кёнинг (в девичестве Мантер). Домохозяйка, окончила Дурмстранг. Чистокровная.
1967 - 1996- Джейсен Кёнинг. Окончил Дурмстранг. Первый и единственный муж. Умер через неделю после свадьбы от ножевых ранений. Чистокровный.
1947 - 2003. Ричард и Ребекка Мантер. Чистокровные. Близнецы, окончившие Дурмстранг на отлично. Нелюдимые и совершенно бесполезные в обществе, не посещали никакие кружки, приемы и семинары. Все время проводили вместе, не заведя никаких полезных знакомств. Не работали ни дня в своей жизни, посвятив свои дни друг другу и теоретическим изучением магии. Экспериментировали с магией в своем родовом поместье.
1927 - 1970. Прабабка в девичестве Мойра Грегорович. Чистокровная. Известный Майкью Грегорович (1907-1997) приходится старшим братом, который унаследовал семейный бизнес производства палочек. Мойра же была отчислена из Дурмстранга за неуспеваемость, будучи очень слабой волшебницей. Она владела в совершенстве навыками зельеварения, но в практической магии заклинаний была очень посредственна. Не раз просила своего великого брата сделать ее палочку сильнее, а когда узнала что он владеет Старшей палочкой и получив отказ от него на ее использование- прекратила любое общение со своей семьей. С детства внушала своим детям, что они как брат и сестра должны любить друг друга и поддерживать во всем. Травма от того что брат ее не поддержал стала для нее самой болезненной.
1925 - 1964. Прадед Генрих Мантер. Чистокровный. Окончил Дурмстранг, был болезненным ребенком, так как в его крови было смешение слишком близких веток рода Мантеров. Женился с целью привлечь в род более сильную магию рода, но просчитался, считая свою жену чуть ли не сквибом. Избивал ее, но так, чтобы общество об этом не знало. Дома и в подвале. Умер от пьянства раньше чем дети успели выпуститься из Дурмстранга. Работал судьей в Немецком Министерстве Магии.
Линия Грегоровичей и Волчановых
1890 - 1950. Мария Волчанова. Чистокровная. Окончила Дурмстранг, где и познакомилась с будущим мужем. Их брак распался после того как Адам узнал что его дочь Мойра обладает весьма слабыми способностями к магии, ведь ее отчислили из Дурмстранга. Он Забрал Майкью и воспитывал его сам. Мария скончалась в возрасте 60 лет, пролежав несколько недель в психиатрической больнице. На похороны пришел только ее старший брат Павел, с которым она не общалась уже 20 лет. Он женился на полукровке и был выжжен с герба. (Пётр Волчанов — загонщик Сборной Болгарии по квидичу. Он вместе со своей сборной занял второе место на чемпионате мира по квиддичу в 1994 году приходится ей непосредственно родственником, а именно внуком Павла.)
1865 - 1900 Виктор Волчанов. Чистокровный. Окончил Дурмстранг и там же остался работать преподавателем по Заклинаниям. В 1900 году сошел с ума, когда экспериментировал с новым проклятием. Убил себя в бреду, выцарапав глаза и заживо сгорев от собственного заклинания. После смерти выяснились что все эти годы он изучал тесные искусства- была найдена большая библиотека книг по темным заклинаниям в его кабинете.
1865 - 1931. Миа Волчанова(Гейл). Чистокровная. Окончила Дурмстранг и там же осталась работать. Работала преподавателем по Зельеварению. Мужа ненавидела и боялась, но решение за нее приняли родители. Была счастлива когда он умер и даже не скрывала это. Никто так и не догадался, что это она смазала ядом его любимую трубку для курения, от чего Виктор скончался в муках. Сына, который женился на полукровке признавала и поддерживала с ним и его семьей общение. Была анимагом, анимагическая форма - ястреб.
1887- 1967. Адам Грегорович. Чистокровный. Изоговитель волшебных палочек, сильный маг, окончивший Дурмстранг с отличием. Передал по наследству свою лавку сыну, которым всегда гордился. От дочери отрекся, признавая ее публично и вовсе не родной. Умер от воспаления легких.
1865 - 1925. Том Грегорович. Младший сын семьи Грегоровичей. Его брат Хан Грегорович (1863 - 1934) владел лавкой и делал палочки, а Том предпочел карьеру музыканта. Был весьма успешен в музыкальной индустрии. Женился на Ганхильде Крам(1865 - 1890), младшей из детей чистокровного семейства Крамов. Женился в возрасте 17 лет и к 25 годам, когда жена умерла (от туберкулеза) нашел себе новую пассию. Сына воспитывал брат Хан, который и привил Адаму любовь к магии и работе с волшебными палочками. Сам Хан детей не имел, относясь к Адаму как к сыну.
Том хотел второй раз жениться на Маргарите Поляковой (1865 - 1937), но общество осуждало его образ жизни и слишком короткий траур по жене.  У них родилась дочь - Мерида Полякова, которая носила фамилию матери и хранила тайну того кто ее отец. Так же у них родился сын, но он был выжжен с герба и воспоминания о нем утеряны.
Линия Мантер и Поляковы
1903 - 1950. Мерида Полякова. Чистокровная. Окончила Дурмстранг. Является двоюродной сестрой Халифу ( и сводной сестрой Адаму Григоровичу). Брат Игнат оказался  сквибом, что стало большим ударом для чистокровной семьи Поляковых. Игнат был выжжен с герба и отправлен в детский дом в возрасте 11 лет.
1905 - 1945. Халиф Мантер. Чистокровный. Окончил Дурмстранг. Брат Адольф Мантер женился на грязнокровке и был вычеркнут из фамильного герба. Работал в Мунго Целителем. Умер от шальной пули в Мюнхене.
1885 - 1967. Кристофер Мантер - Колдомедик. Окончил Дурмстранг. Дожил до почетных седин, руководя второй по значимости после Мунго больницей в Европе. Был главным целителем более пятнадцати лет. Умер от нападения. Убийца не был найден.
1884 - 1960. Франциска Бонам. Колдомедик, окончила Хогвартс Рейвинклоу. С будущим мужем познакомилась на конференции колдомедиков в возрасте 20 лет вышла за него замуж. Муж обвинял в том, что один из сыновей женился на грязнокровке именно ее, ссылаясь на то, что она была слишком мягкой. Последняя представительница рода Бонам. Ее предок открыл больницу Мунго. Представителей по мужской линии не было, а сыновья унаследовали фамилию мужа- Мантер.
1847 - 1900 Игнат Мантер. Окончил Дурмстранг. Владел Невербальной магией, очень сильный маг, который водил дружбу только с чистокровными и кичился своей чистой кровью. Гордый и жадный. Работал в Аврорате, где был одним из инициаторов петиции о разрешении использовать в бою непростительные заклинания. Есть сестра близнец Ирэна Мантер. Вышла замуж за маггла, чем перечеркнула возможности своей семьи и дальше кичиться своей чистотой. Была изгнана из семьи и выжжена из фамильного древа. Чтобы очистить фамилию.
1848 - 1902. Виктория Полякова. Чистокровная волшебница из Румынии, Окончила Дурмстранг. Работала в Министерстве Магии в отделе по контролю за магическими существами. Прозвище "Палач". Все оборотни, которых она приходила записывать. оказывались убийцами, которых она вынуждена была казнить на месте без суда и следствия. О ее жестокости ходили легенды. Говорят в ее роду были вампиры, но, то лишь слухи. В 1865 от мужа и коллеги - Виктора Полякова- родила дочь Маргарет, но после скоропостижной смерти мужа, которого укусил оборотень вышла второй раз замуж за Игната Мантера, в браке с которым родился сын - Кристофер Мантер. Позже выяснится, что дочь так же от Игната Мантера с которым Виктория изменяла Виктору. Так же выяснится, что она специально подставила мужа под укус оборотня, чтобы "сжить со свету" того. Последние пять лет своей жизни провела в Азкабане, когда эти подробности стали известны суду.
Известные предки: Харфанг Мантер (Harfang Munter) — второй директор Школы Дурмстранг, живший приблизительно в XIII веке. Мантер ввёл в Дурмстранге практику дуэлей и использования всех форм боевой магии, в том числе Тёмные искусства, которые и сегодня занимают значительное место в учебной программе. С тех пор не нашлось ни одного руководителя школы, готового изменить этот устоявшийся порядок. По семейному приданию/сплетне известно что это он убил первого директора школы Нериду Волчанову- отравив.
Мунго Бонам (1560 - 1659), великий целитель, основатель больницы Святого Мунго.

она старше его и тоже почти красивая. Только безнадежная.

- Ненависть матери я ощущал буквально с рождения
- Ее звали Морриган Лилит Кёнинг. И когда-то, давным - давно эта женщина родила на свет меня. И назвала Каин. Думаю уже в тот момент, когда мои легкие наполнились мерзким воздухом ее затхлого дома, она понимала, что Авель не станет примерным отцом. Может она рассчитывала на то, что это я сведу его в могилу? Что ж. Я был бы не против.
-  не знаю, где она повстречала этого отморозка, право, это ее дела, знаю лишь то, что у мамаши был весьма отвратительный вкус
- Она уже успела побывать замужем за неким Кёнингом, фамилию которого я и ношу. Правда, умер он за два года до моего рождения, от того что в пьяном бреду проиграл все свои деньги в карты и, слегка расстроившись, полез в драку. Поножовщина. И Морриган Лилит стала вдовой уже через неделю этого несчастного бракосочетания. Кстати, Вы знали что у меня из родственников только она и осталась? Моя злосчастная матушка, которая ненавидит меня так же сильно, как и весь остальной мир. Я никогда не задавался вопросом, что же стало с семьей и какова ее фамилия. Я не хотел этого знать.
Но знал.
Ее родители - это родные брат и сестра. Скажу больше. Ее родители близнецы чистокровного немецкого рода, который вымирал уже несколько поколений, благодаря отвратительному вкусу к спариванию то с магглами, то друг с другом. Единственная адекватная и еще чистокровная ветка - это бабушка и дед, которые предпочли общество друг друга  остальному миру. Которым с детства прививали страх перед тем, чтобы выйти за кого-то неподобающего. Перед тем, чтобы отдать свое тело кому-либо неподходящему, им внушали послушание, любовь только к семье и никому больше. Они были жестоки, болезненны и социально бесполезны. Их кожа имела сероватый оттенок, а глаза словно потухшие огни кометы /не/сияли синевой. Близнецы не выходили из дома, не ходили на работу, не посещали светские мероприятия. Они закончили школу и вернулись в отчий дом, чтобы никогда его больше не покидать. Пуритане. Единственный домовой выглядел чуть ли не лучше их самих. Грязные, оборванные. Запуганные тем, что они сделали с собой/домом/родом. С Морганой. Она родилась в том же доме, пошла по их стопам в Дурмстранг и эти года в школе, наверное, были единственно счастливыми для нее. Решение выдать Лилит замуж было скорее от безысходности. Сразу же после окончания ей Дурмстранга, был выбран немецкий чистокровный маг. Любовью с первого взгляда тут и не пахло. Расчет, желание смешать свою кровь с другой, очистить пятно инцеста со своей семьи. Об этом Моргане твердили постоянно, с самого рождения. Что ей надо родить сына, обязательно сына. Сильного, умного. А потом еще одного. И дочь. Она должна была продолжать их славный род, их генетическую память нести в лета под другой фамилией, которая не покрыта позором и бельмом.
А потом он умер. Кёнинг. И на его похоронах мать повстречала обаятельного Авеля. "Нужно крепкое семя",- как говорил дед. И она в нем его нашла. Любовница, которая надеялась увести мужчину из семьи. Она была совсем немного моложе него. Моложе его жены. У нее были все шансы, не будь она... ничтожеством. Сейчас я это понимаю, но не понимал тогда. Наверное, осознание этого приходит лишь с возрастом, когда становишься мужчиной. Когда становишься таким же, как он. Авель. Она была одержима. Им. А он лишь пользовался ей, когда хотел. Так же как и другие.
- Я родился первого ноября, о чем был уведомлен весь дом моим звонким криком. Яростный. Сильный. Властный. Родился в Англии, так как, чтобы очистить свой род от гнилой памяти, мы перебрались на этот остров. Продав наше имение и перебравшись в еще более мрачный двухэтажный коттедж. Готов поспорить, дед был счастлив в тот момент, когда из чрева матери извергся первый и последний ублюдок рода. Тот,  кто всегда будет первым во всем. В будущем скажут и не раз, что такие как я не должны продолжать свой род. Что он должен был прерваться еще на матери, и они будут правы.
Часто ли я видел мать? Ее улыбку, внимание? Было ли это важным для меня? Не спорю. Первые свои года я ждал. Ждал внимания, привлекая его своими выходками, хорошими и плохими, однако дети все понимают куда быстрее взрослых, потому незаинтересованность родных я ощутил еще в возрасте, когда ходил под стол пешком. Я был зол. Вымещая злость на мебели, домовике, мучил до беспамятства пойманных во дворе птиц и кошек. Мне нравилось причинять боль. Это притупляло мои ощущения. Нет, не так. Это давало мне ОЩУЩЕНИЯ. Которых я был лишен. Ни убийства кошек, ни подарок матери цветов в начале весны, ничего не заставляло ее проявлять ко мне большего внимания. Лишь когда я начал читать толмуды, смысл которых едва понимал, только тогда дед обратил свой взор на меня. Как я позже узнал, он был весьма начитанным теоретиком, ведь все года, что провел дома, он изучал тайны магии. И это был неподдельный интерес с его стороны. Со стороны матери я видел в своей жизни лишь дважды эмоции по отношению ко мне ( по крайней мере на моей памяти). В первый раз, когда у меня случился первый выброс магии.
Мне было 5 лет, и я поджег шторы, когда мне запретили выходить на улицу. Поджег их, да так, что огонь схватил платье бабки. Грязное, засаленное, мрачное. Платье, которое вспыхнуло как спичка, оставляя на ее теле непоправимые ожоги. Ее захлестнул огонь, который, казалось, исходил изнутри  ее. И я улыбался. Тогда то я и увидел проявление эмоций со стороны матери. Ее взгляд. Я помню его до сих пор. Никогда не видел его ни до, ни после. Она будто вздохнула полной грудью, после пяти лет маленьких глотков воздуха. Словно ее легкие заиграли новой жизнью. Готов поклясться, бокал, что она выпила в тот момент, был тостом за меня. Первым. И последним.
Второй раз эмоции я видел, когда меня отправляли в Хогвартс. Она, как и полагается аристократке, проводила меня на вокзал. Это был первый и последний раз, когда она это делала. Взгляд довольствия. Взгляд человека, которому дают свободу.
В нашем доме всегда хранилось молчание. И тишина. И эта тишина сводила меня с ума, но я продолжал хранить ее. Любая боль, будь то физическая или душевная должна была быть убита где-то на уровне глотки. Убита навсегда. Ни одного скулежа или плача. Ни единого лишнего звука. Слова. Я научился говорить сам с собой. И почти никогда с матерью. Кажется, я забыл упомянуть о том, что моя бабушка умерла от ожогов, а дед пережил ее не дольше, чем на пару дней.
Я разговаривал с призраками прошлого. С самим собой. С теми, кого МОГ выдумать.
Не уверен что хотя бы половина моих воспоминаний истинны, потому что психика поврежденная выстраивала собственные защитные барьеры.
Морриган была не разборчива в мужчинах. В ее постели оказывались каждую ночь разные, а в доме начали появляться новые книги, мебель, еда.
У нас появились деньги. И уже тогда я понимал, что это не с проста. В семь лет я впервые попытался дать отпор, когда ухажер матери ударил ее по лицу. Я хотел его поджечь. Я хотел его убить. Снял со стены клинок и бросился на него. Молча. Стремительно. С единственной целью- убить.
Это был болезненный урок. Он скрутил меня в секунду, связал, заставив смотреть на то, как насилует мать. Смакуя момент, наслаждаясь этим и осыпая ее тело поцелуями. Ее обнаженное перед моим взором тело. Он оставил порез на моей щеке, со словами: "Ты запомнишь это на всю жизнь, щенок".
Она отдала меня в маггловскую школу, чтобы я не крутился под ногами, но в тот же год, когда она кричала как никогда яростно, я не сдержался и бросив учебники ворвался в комнату, сжимая в руках палочку деда, пытаясь сотворить магию.
Грубые, хамоватые, они вели себя по-хозяйски в нашем доме и совсем не боялись поднять руку на меня или мать. А эта женщина все терпела, может она уже сошла с ума, может она видела во всех них свою первую любовь и поэтому прощала им все побои? Или же надеялась снова забеременеть. Откуда ей знать, что Авель подмешал ей в вино зелье, благодаря которому она не могла больше родить. Гениальное преступление, которое позволяло ему без страха приходить в наш дом и брать ее наравне со всеми остальными.
Тогда я и увидел его в первый раз. Он аппарировал, как только заглянул в мои глаза, узнав во мне своего сына. Мне было семь. И он впервые увидел меня. В первый и в последний раз, больше он не приходил к нам. Никогда.
И тогда она ударила меня. Ударила так, что я выронил палочку и пошатнулся. Я ожидал всего, кроме этого.
Кричала, била остатки посуды, приказывала домовику выпороть меня. Она окончательно сошла с ума от любви к нему.
Безумная. Наш домовик умер год назад, с тех пор все по дому делал я. Она считала меня им. Своего сына- грязным домовиком. Своего сына, который всегда ходит в идеально чистой одежде с безупречно чистой головой... слугой.
Каждый из нас по-своему безумен, но после этой ночи я перестал добиваться ее любви или расположения окончательно.
-  В 14 лет меня посадили за решетку за подозрение в убийстве. Я нашел того, кто оставил мне след на щеке. Я не забыл, но они ничего не смогли доказать.
  - после окончания Хогвартса я узнал, что у меня умер отец
- Они там были вдвоем. С Авелем. Высокая, статная. Довольно плотная женщина. Властная. Все сразу встало на свои места. И то, что искал Авель в моей матери. И то, почему он с ней не остался. Есть женщины с которыми мужчина живет, которые относятся к нему как к зверю, которые заставляют его быть лучше. А есть шлюхи, которые боготворят и позволяют о себя вытирать ноги, которые дают им все, чтобы они не захотели.
- Сейчас мне 24 года, Я отработал более четырех лет в Мунго в отделе "травмы от рукотворных предметов". У меня высшее медицинское магическое и маггловское образование, и в этом году я перевелся в Хогвартс Колдомедиком
- В подвале моего дома у меня собственная лаборатория, а рядом с работой запретный лес, в котором я могу позволить себе охотиться.
- Я смог достаточно хорошо заработать в Мунго и вложить деньги в акции в банк, так что, наконец, я перестал жить на объедки и огрызки. Денег достаточно, чтобы жить.   

Дополнительно:
- Алкоголизм, курит, ранее была весьма неразборчива в половых связях, но после смерти Авеля не подпустила к себе  ни одного мужчину.
- Понимает что ее сын монстр, но ничего с этим не делает.

II. Краткое описание характера
- Сломленная.
- Алкоголичка.
- Любила лишь раз в жизни - Авеля ( отец Каина).
Вы можете расписать характер персонажа по - своему, показав ее жертвой, или наоборот. Человеком, который пытается бороться и побеждает свои пороки. Или решает отдаться им.
Вы не любите сына, как ребенка. Никогда его таким не воспринимали. Сейчас, когда он вырос то стал хотя бы человеком в Ваших глазах.

III. Ваши отношения
Тут великий простор возможностей. Каин сходит с ума из-за Вашей /не/любви. Он постоянно думает о Вас. Сравнивает с Вами девушек и убивает, если находит схожесть. Презирает таких как Вы... и заботится о Вас.
По - своему он любит Вас, но никогда в этом не признается. Он дает деньги, приходит что бы навести порядок в доме и проверить Вас.
Мы можем развить отношения между персонажами в любую сторону, главное что бы это было действительно интересно и в их характерах.

IV. Дополнительная информация
Буду обожать бесчеловечно. Играть будет с кем. Вы можете играть со мной, с нашей родственницей, которая обязательно появится. С моей "невестой".
Можете навестить меня в школе, взирая свысока на детей, которых ненавидите.

Я предлагаю ВАМ
"увлекательные туры в инцест страдания и алкоголизм"
возможность насилия над Каином и Эллаей
уникальный шанс назвать сына - домовым эльфом и относиться к нему соответствующе
так же в качестве бонуса вы получаете совершенно ебанутую историю семьи, которая никого не оставит равнодушным
экскурс в Библию и расширенные познания сказки Снежная Королева
ощутите себя прородительницей демонов и Снежной Королевой одновременно

немного графики

http://s6.uploads.ru/t/0wcgr.png   http://s3.uploads.ru/t/CoQv8.gif
http://s2.uploads.ru/t/SBwNE.gif   http://s3.uploads.ru/t/vcBhj.gif
http://s6.uploads.ru/t/OmBHW.png

Отредактировано Kain Azazel König (2017-03-29 16:33:14)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_maeuy41GEQ1rxoc8qo1_500.gif
Francisco Lachowski
Francis Bradshaw, 17 у.о. | Фрэнсис Брэдшоу, 17 лет
Хаффлпафф, 7 курс

I. Краткая биография
Биография на тебе (если нужно будет помочь с ней - помогу), но несколько важных пунктов, которые должны быть обязательными: ты полукровка, родился и вырос в магической семье, в Лондоне. У тебя есть старший брат и младшая сестра, которую прочат мне в невесты.
Мы знакомы с самого детства, ты мой единственный близкий друг в Лондоне. Мы вместе поехали в Хогвартс, получив свои письма и шляпа распределила нас на один факультет.
II. Краткое описание характера
Мы с тобой полные противоположности. Ты спокойный, уравновешенный и серьезный. В обществе ведешь себя достаточно сдержанно, но в общении со мной ты свой парень, который поддерживает мои любые авантюры, самые сумасшедшие идеи, несешь меня домой после бурной пьянки. А утром приносишь стакан воды, не забывая отпускать саркастические замечания в мой адрес. Любя конечно же. Кроме того, ты целеустремленный, трезво смотришь на вещи, но вместе с тем ты умеешь отдыхать и веселиться, особенно в моей компании. Тебе не чуждо чувство азарта.
III. Ваши отношения
Ты - мой близкий друг и единственный в этом чертовом Лондоне. ты не раз был на моей исторической родине в Румынии, проводил со мной каникулы в стане цыган и драконьем заповеднике. Мы познакомились еще до учебы в Хогвартсе, когда моя семья пригласила твою в гости. Вечер прошел хорошо, но мы подрались - и это было началом очень крепкой дружбы. Опционально можем дополнить/изменить события.
IV. Дополнительная информация
Возможен вариант с первой влюбленностью, если твой мальчик будет расположен к бисексуальной ориентации. Настаивать на этом пункте не буду, на твое усмотрение.

+3

5

https://jillywonker.files.wordpress.com/2014/05/tumblr_m9f0jsymsi1qaqavfo2_5001.gif
dane dehaan
Kurt Grand | Курт Гранд, 17
Слизерин, 7 курс. Загонщик в команде по квиддичу. Состоит в N.O.

I. Краткая биография
Единственный ребенок в семье. Полукровка. Однако получил воспитание схожее с принципами чистокровных семей. Чем занимаются твои родители, чем ты увлекался в детстве, были ли у тебя друзья - мне глубоко наплевать. Я никогда не лезла в твои дела, ты никогда не интересовался моими. Все, что мне о тебе известно - в свободное от учебы время ты постоянно колесишь по миру, читаешь много литературы, избегая маггловскую, слушаешь тяжелую музыку и изучаешь историю квиддича. Кажется, кто-то упоминал, что ты после выпуска стремишься попасть в ряды "Пэддлмир Юнайтед", а твоей давней мечтой является поднять победный кубок над головой на виду у ликующего стадиона.
Презираешь магглов до той степени, что решил присоединиться к Новому порядку, чтобы пресечь их нахождение в Хогвартсе, либо сделать его максимально невыносимым.

II. Краткое описание характера
Гранд, ты породистый такой мудак, привыкший к тому, что все ходят вокруг тебя на задних лапках. То, что у тебя нет ни братьев, ни сестер, определенно не пошло тебе на пользу. Ты привык к всеобщему вниманию, наделен живым умом и нереальной изобретательностью. Что вижу я? Закоренелого интригана, эгоиста, законченного нарцисса и невыносимого идиота, чей язык хочется вырвать сразу же, как услышу от тебя несколько слов. Ты и людей-то за людей не считаешь, так, дрессированные зверушки, с которыми ты иногда играешься. У тебя есть своя свита, несколько человек, к которым ты бываешь благосклонен и даже называешь их своими друзьями.
Тонешь в собственной гордости и упрямстве, постоянно сладко улыбаешься и куришь крепкие сигареты, растягивая это противное "деткааа". Авантюризм до мозга костей больше смахивает на безрассудство и полное отсутствие чувства самосохранения. Ты никогда не ставишь себе преград, потому что этот мир принадлежит тебе, и все трудности тебе ни по чем. Всегда добиваешься своего, причем неважно - самостоятельно или с помощью чужих рук.
Стратег и манипулятор, гениальный актер и кукловод. Курт, такие как ты вырастают и становятся манерными злодеями. Бьюсь об заклад, что так бы и было, да только квиддич интересует тебя гораздо больше, чем мировое господство. Тебе не зря пророчили учиться за зеленым столом. Скользкий, хитрый, очаровательный, что уж таить, ты вобрал в себе лучшие качества ублюдков, которых любят, которыми восхищаются. Тебя нельзя назвать вспыльчивым, у тебя отлично получается контролировать свои эмоции, но вот за языком следить не мешало бы, правда.

III. Ваши отношения

http://68.media.tumblr.com/c94137d3d96899f77b3d40b4c9b33ee7/tumblr_n4qyahQcci1r03eggo6_250.gif
Я к тебе чувствую злость вперемешку с нежностью,
«пусть лучше останется не пополнен счет»,
теплое, мягкое какое-то бешенство
и что-то еще.
океан.

Бладжер летит прямо в кабинку комментатора, но гриффиндорский загонщик вовремя отражает удар. Ты презрительно смотришь в мою сторону, я с улыбкой демонстрирую тебе наманикюренный средний палец. И так всегда, Курт. Нас абсолютно ничего не связывает. Любитель лоска и роскоши, будущий выпускник Слизерина, вспыльчивая суровая гриффиндорская бунтарка. Две дорожки, которые никак не могли пересечься, однако судьба решила иначе. Все началось на шестом курсе, когда предыдущий комментатор выпустился, а я с успехом заняла его место. Первый матч Слизерина и Рейвенкло, кажется, тебе не понравилось, что я назвала тебя расфуфыренной канарейкой, и ты пообещал себе, что я на своем месте надолго не задержусь, но кто бы мог подумать?
Седьмой курс, ничего не меняется, разве что наши стычки становятся для тебя изощренной формой удовольствия и самореализации. Я умею вызывать в тебе нестабильность злобы, у тебя прекрасно получается выводить меня из себя и пускать в ход кулаки. Мне нравятся девочки, а ты отчаянно пытаешься доказать мне обратное. Забавы ради. То случайно коснешься рукой как-то не так, то приложишь головой о стену, не рассчитав широту шага мне навстречу. Зубной скрежет, оскал и мертвый взгляд. Просто отойди от меня.
Наши отношения - это социальный эксперимент, проверка человеческой выдержки, самоконтроля, предела выносливости. Твой ангел-хранитель давно ушел в запой, мой же, наверное, скурился или откинулся.
Когда ты смотришь вот так - то дышу свободно. то приторное удушье, недовольно фыркаю и ухожу восвояси, в мечтах перемалываю тебе косточки одну за одной в блендере и выпиваю вместе с молочным коктейлем. Гранд, давай ты будешь шутить свои дурацкие шуточки с теми, кто это реально оценит? Мне же глубоко по боку, где ты и с кем ты, что ешь на завтрак\обед\ужин и скольким дурочкам успел раздвинуть ноги. И не могу догнать только: либо все реально так просто, либо я имитирую.
А потом меня как-то резко отпустило, когда узнала, что ты один из тех, кому я обещала разбить лицо. Новый порядок? Серьезно? Ты создал мне еще одну причину тебя ненавидеть? Я защищаю магглов, а ты их калечишь. Не сам, конечно, тебе жалко свои золотые руки, не хочешь загнать грязь под ногти, да, Гранд? В любом случае... мы с тобой по разные стороны.

IV. Дополнительная информация
У меня много мыслей по поводу данного персонажа. Невероятно хочется видеть его в игре, чтобы плести интриги, драмы, экшн. Если будете активным участником N.O., то у вас большой простор для развития общего сюжета проекта, без эпизодов Вы точно не останетесь. Я не рассматриваю эту заявку, как "в пару". Но кто его знает, как будет написана история.
Имя можно изменить, внешность - готова к обсуждениям, но, мне кажется, что выбранная хорошо вписывается под характер.
Связаться со мной можно через гостевую, позже, если будет необходимость, сброшу контакты.
Приходите, я очень жду. Давайте взорвем этот мир.

+6

6

ПРИДЕРЖАН

TIMOTHY ADLER | ТИМОТИ АДЛЕР
34 Y.O.,  МИНИСТЕРСТВО МАГИИ, ОТДЕЛ МАГИЧЕСКОГО ПРАВОПОРЯДКА
http://sg.uploads.ru/iD2XG.gif
MATT BOMER

ЧТО ТЫ ТАКОЕ
Все о тебе знают: твое самодовольное лицо, со взглядом, насмешливо обещающим светлое и прекрасное будущее, не сходило с агитационных листовок, разворотов Ежедневного Пророка и плакатов перед последними выборами на должность Министра Магии. Успешный выпускник Слизерина, образцовая тварь, чьи амбиции рано или поздно погубят тебя, но ты поймешь это многим после. Ты не терпишь провалов, они выводят тебя из равновесия, смазывая безупречный образ, который так нравится трогательным журналисткам и седым волшебницам, которые годятся тебе в матери. Ничего не известно о твоей семье - ты не афишируешь, возможно от того, что в семейном древе прослеживается связь с семьями бывших Пожирателей Смерти, чьи фамилии торопятся предать забвению. Твое желание во всем найти выгоду подстегивает тебя, и когда рушится магический щит, ты встаешь на сторону (а, быть может, и возглавляешь) тех волшебников, которые считают существование бок о бок с магглами возможным, стремясь заручиться большей поддержкой, пусть и довольно резко меняя курс, которого ты придерживался ранее. Но, конечно же, тебе этого мало: ты хочешь стать тем самым героем, который все расставит по своим местам.

ЧТО МЕЖДУ НАМИ
Ты знаешь, что я знаю нечто, чего знать не должен, чего не знаешь ты. Я вижу тебя насквозь, от и до, и мне становится трудно держать себя в руках, вежливо здороваться, вместо того, чтобы плюнуть в морду. Ты верно подозреваешь меня в опасных связях, пусть и до конца не понимаешь, каких именно, точно случайно шепчешь, склоняясь к уху, задевая манжетой идеально отглаженной рубашки: "Я все равно выясню, что ты делаешь в своих архивах, дарлинг", приглушая надменно-ласковым такое очевидное "предатель". Как по мне, от предателя и подлеца в тебе больше, я, по крайней мере, не пытаюсь маскировать змеиные улыбки и привычки, точно случайно, между прочим сообщая о некой компрометирующей тебя информации. Это все не воспринимается игрой или охотой, увидеть твое падение - одна из моих побочных целей.

КОЕ-ЧТО ЕЩЕ
Очень хочу на эту роль кого-нибудь атмосферного, способного отыгрывать не только наше межличностное (уведем все в дикий юст и драму - будет здорово), но, так или иначе, поддерживать сюжетную канву. У нас тут развелось предостаточно ублюдков, разбавь их число, обратив внимание на организацию FreeDOM, и даже не думай играть честно. От лица администрации проекта обещаю далеко не последнее место в сюжете и прочие приятные сердцу дополнения, вроде графики и бесконечной горячей ненависти. Свяжись со мной в гостевой, тебя действительно не хватает.

+1

7

http://s8.uploads.ru/t/QxXBD.gif
Mila Yovovich
Sierra de la Vega| Сиера де ля Вега
Маггл. Тренер по боевым искусствам и спортивной стрельбе

I. Краткая биография
Родилась и выросла Сиера в США, Бруклин. Семья была достатка выше среднего, так что жила в приличном, чистом, ухоженном спальном районе в отдельном коттедже с гаражом, садиком и даже бассейном на заднем дворе. Золотая американская мечта - богатый муж, красавица-модель жена и чудесное чадо в самых дорогих, постоянно закупаемых платьицах. Мама - бывшая модель, а ныне стюардесса, которая любит путешествовать, роскошь и клубную жизнь. Отец - бизнесмен банальной серой внешности, у которого своя компания, не самая знаменитая, но в своей сфере - востребованная, от того и прибыльная до безобразия. Из этого не трудно догадаться, что отец - живёт на работе, мелькая редко, желая отдохнуть в тишине и покое, любовь, внимание и воспитание компенсируя деньгами и подарками для дочки. Мама почти всё время в разъездах и, в прошлом являясь любительницей клубов и баров, свободное время своё тратит на вечеринки, а не на дочь. Та полностью на попечительстве няньки-экономки из Мексики (да здравствуют стереотипы!), все 24 часа в сутки. У неё свои дети, заботы, так что она хоть и кормит, моет, убирает за малюткой, не испытывает к ней каких-то тёплых чувств, воспринимает лишь как работу, за которую хорошо платят. К слову, именно она научила Сиеру говорить на своём языке, из-за чего чуть не была уволена родителями, которые были в шоке от того, что их дочь говорит лучше и больше не на английском вовсе. С той поры общение её с нянькой было сокращено.
Как она подросла, посыпалась куча репетиторов и тренеров - вот все её воспитатели. Её приучали к дисциплине, манерам и жажде знаний с малых лет. Говорили что "надо", а что "не надо" делать и как, в общем, никакой свободы творчества и вообще свободы, как таковой. Но пока была мала, особо не чувствовала себя ущемлённой или одинокой, общаясь с людьми только в школе и на курсах. Её лучшим другом стал телевизор, она лет с 8-9 подсела на передачи о полицейских. Они её восхищали, она считала их работу очень важной, ответственной и уважаемой. На Хэллуин она наряжалась в полицейскую, все доклады и сочинения были хоть как-то, да связаны с этой темой. Как раз наступил непростой подростковый возраст и она приняла решение, что станет полицейской! Однако, родители были решительно против. С помощью связей и знакомств, они уже определили её судьбу, не спросив и не забывая напомнить, чтобы она их не позорила и вела себя достойно.
Так, вместо полицейской академии, она была отправлена в колледж при модельном агентстве. Унаследовав материнскую красоту и отцовское упрямство и силу воли, она была просто создана для этой работы, по мнению родителей, разумеется. Что ж, несмотря на такой расклад в своей жизни, Сиера никогда не падала духом и искала плюсы во всём. Пускай её не учили стрелять из пистолета, обезвреживать преступников и зачитывать права, школа моделей оказалась куда более суровым испытанием с более опасными и коварными соперницами. Чтобы выживать там, где все друг против друга приходилось выкладываться по полной и Сиера даже рада, что у неё была более жёсткая подготовка. Так или иначе, а по завершению обучения она сразу получила несколько предложений от разных журналов. Рекламные щиты, страницы модных журналов, клипы поп исполнителей - она была везде. Увлеклась не на шутку фитнесом и боевыми искусствами. Вместе с обязательной йогой, она стала не только сильной, быстрой и выносливой, но ещё и удивительно гибкой.
К своим 21 годам, она покинула родной дом и, ко всеобщему удивлению, поехав в Англию на сезонный показ мод, так и не вернулась. Не оставив ни телефона родным, ни адреса, она купила там недвижимость - красоты этой страны покорили её. Родители не очень-то и искали её, если честно. Работая уже здесь по не крупным контрактам, она обзавелась собакой и стала больше времени уделять себе и спорту в частности. В 24 она объявила, что завершает свою карьеру модели и уходит из шоу-бизнеса. Проживая на накопленное и работая скромным тренером по фитнесу в одном маленьком, но уютном городке Англии, она и познакомилась с Наадой. Странным, мало общительным мальчишкой, что часто ошивается в лесу, помешан на мифах, легендах и сказках... а так же качалке, не меньше её самой. Он помог ей освоиться в городе, показал что где, провёл экскурсию и даже позвал в гости. Желая как-то отплатить добром, она стала его личным тренером и просто другом, ведь друзей у него не было первые пару лет их знакомства. До сих пор приходит по воскресеньям в дом Наады, чтобы отведать пирожков Омы Шанти (бабушки Микадо) и приятно провести вечер в тихом дружеском кругу гостеприимных и добрых соседей - старушки с внуком.
II. Краткое описание характера
Сиера целеустремлённая, уверенная в себе девушка с несгибаемой силой воли. Она не конфликтная, если возможно, то насилия, как и простого негатива попытается избежать, обойтись без этого, но обижать себя никому не позволит. Ни физически, ни морально - постоять за себя она может во всех этих планах, она не из тех, кто после удара по правой щеке, подставит левую. Скорее из тех, кто ударит резко в кадык, под рёбра и для надёжности ногой выбьет челюсть.
В разговоре она всегда вежлива и деликатна, сказалось воспитание, приученное с детства. Предпочитает вежливую интеллектуальную беседу ругани, "геттовскому" сленгу и т.д. Слишком воспитана и образована, чтобы опускаться до подобного. Хотя, парадоксально, лучше посмотрит тупой сериал или хоккей по ящику, чем отправится на светский вечер богатеев или конные прогулки.
Она способна в ЧП оставаться спокойной и, более того, может действовать, когда остальные в растерянности медлят или не знают, что делать. Она хорошо командует, в ней присутствуют задатки лидера, не зря же она такой востребованный и хвалёный тренер. Она может и разработать индивидуальную программу тренировок для каждого, и задание дать в аварийной ситуации, кому куда звонить и что делать, и даже безвольных ожиревших мадам пламенными речами воодушевить на подвиги. Но власть и лидерство её никогда не интересовали, управлять и командовать ей не по душе на самом деле, куда больше её привлекает работа в команде.
III. Ваши отношения

Отношения с Mika Naada

Так уж вышло, что несколько общих хобби и, конечно, одно время посещения тренажёрного зала, свело Мику и Сиеру вместе, сделав добрыми знакомыми с первой фразы, брошенной одним другому. Вместе тренироваться всегда веселее, да и Сиера, как профессионал, могла подсказать что и как лучше качать. А на уже подкаченном Нааде было удобно показывать как какие мышцы будут выглядеть после тренировок её клиентам. Так что они быстро спелись.
Сиера знакома с бабулей Наады и находится с той в очень хороших отношениях. Близко находящиеся дома, совместные тренировки, одни и те же любимые фильмы и музыка, всё это скрепило их отношения. Они много времени проводили вместе и проводят вот уже года четыре.
Сиера с этого года получила магические способности и окунулась в мир магии внезапно, но уверенно и без страха. Это событие, конечно, только сильнее связало судьбы двух магов. Теперь Мика мог рассказывать ей и делиться всем, без запретов о посвящении магглов в волшебный мир магической Англии. И спрашивать саму девушку о магглах без страха показаться странным или сумасшедшим. Она рассказывает ему о магглах, а он ей о волшебниках - так и помогают друг другу.

Отношения с Samael Balvo

В тот момент, когда Бальво забрал магию Наады, который засомневался в способностях тёмного, в тот день в Хогвартсе, когда Самаэль явил себя миру. Себя и свои планы, демонстрируя свою мощь и серьёзность прямо на учениках, что были особо смелыми и волевыми. В тот самый день Мика обратил внимание Бальво на себя и тот сразу выяснил всё о нём. Узнав, что у мальчишки есть подруга маггл, он решил, что добраться до него будет проще, как и убедить примкнуть к нему, через друга. И он нашёл Сиеру и отдал ей магию Наады (как иронично, да?). Рассказал ей о том, что он сделал, о мире, как он его видит и о том, что хотел бы видеть её в своих рядах. Та согласилась, ведь магия - то, против чего не устоять. Она согласилась помочь Бальво переманить Нааду на его сторону, с условием, что тот не причинит ему вреда и сохранит их союз в секрете от самого пуффендуйца.
Сложно сказать, что за отношения между ними. Она ему должна за магию, за целый новый открытый мир, она стала частью его организации и, казалось бы, что кроме деловых отношений никаких и быть не может. Однако, она видит смысл в его действиях и пути мышления, поддерживает, одобряет и понемногу заражается этой идеей сделать мир справедливее, более открытым для всех, более справедливым.

IV. Дополнительная информация
Это ДВОЙНАЯ акция, от двух игроков сразу, написанная совместно, общими силами и желаниями видеть ВАС рядом с обоими. Да-да, вас жаждут видеть, любить и с вами играть, аж сразу два обворожительных лысых мужчинки:
Mika Naada & Samael Balvo
А это значит, что вам следует изучить их квенты будет при желании взять данного персонажа:
Samael Balvo|42 y.o.|Evil
Mika Naada, H7
Ну или пнуть их в ЛС, чтобы они вкратце о себе рассказали, да) Всё упрощаем для вас)

Отредактировано Mika Naada (2016-07-09 23:39:23)

+1

8

есть вещи, которые сильнее меня, и эта из их числа.
Хочу сразу предупредить: моя бабушка - женщина-кремень, круче Бэтмена и Супермена вместе взятых, и персонаж, незаслуженно задвинутый на галерку канона.

http://funkyimg.com/i/2fPbx.jpg
Lisa Edelstein
Andromeda Tonks | Андромеда Тонкс, 69 лет
Любая профессия на ваш выбор

I. Краткая биография
. Андромеда - чистокровная ведьма и средняя сестра в семействе Блэков.
. Училась на Слизерине.
. После школы вышла замуж за магглорожденного волшебника Теда Тонкса.
. Нимфадора Тонкс была их единственной дочерью.
. В марте 1998 года стала вдовой, в апреле - бабушкой, в мае - потеряла дочь.

Остальное

Что касается официальной биографии. Что касается неофициальной, здесь у меня есть несколько вопросов.
. Почему Андромеда ненавидела свою сестру Беллатрикс?
Вариант "потому что она злодейка и психопатка" не подходит, потому что родственники часто любят и злодеев, и психопатов.
Мой вариант - Беллатрикс, явно поехавшая крышей еще в раннепубертатный период, могла издеваться над сестрой, в том числе - с применением физического насилия (причиной тому могло служить то, что Андромеда в детстве была наивна и благосклонна к магглорожденным). Однако Андромеда терпела это недолго, и однажды устроила сестре такое файершоу, что та запомнила навсегда и прекратила издевательства, однако ненависть между ними только возросла.

. Почему свадьба Андромеды и Теда Тонкса стала неожиданностью для Блэков?
Раз свадьба, как говорится в каноне, произошла по любви, то ей должны были предшествовать отношения. Не думаю, что Блэки, помешанные на чистоте крови и имеющие уши в каждой стене, не обратили бы на эти отношения внимания, если бы Андромеда их тщательно не скрывала. И только после Хогвартса, когда было готово место и время для побега, она вышла замуж за Теда и стремительно исчезла с горизонта своих близких родственничков.

. Почему Нимфадора была единственной дочерью?
1973 год - время, когда родилась Нимфадора - был довольно опасным для Тонксов: Темный Лорд набирал обороты, и где-то по миру бегала сдуревшая Беллатрикс, которой не давала покоя судьба Андромеды (возможно, единственной на тот момент ведьмы, которая смогла поставить ее на место). Поэтому, полагаю, у Нимфадоры не было братьев и сестер - Тонксы решили, что не смогут защитить более чем одного ребенка. Это, кстати, может объяснить и то, почему на первый взгляд не эксцентричная Андромеда дала дочери такое вычурное имя. Я полагаю, для защиты дочери она воспользовалась магией сторонний существ (допустим, каких-нибудь лесных нимф, из-за чего ей и пришлось назвать дочь именно так). Рискну предположить, что Беллатрикс в битве за Хогвартс убила именно Нимфадору, так как только так могла причинить боль Андромеде.

. Андромеда - неплохая целительница. Откуда у нее такие навыки?
Здесь вариантов может быть множество - от неоконченной стажировки в больнице святого Мунго до того, что в семидесятые годы семью то и дело преследовали Пожиратели, и Андромеде просто пришлось научиться оказывать первую, вторую и третью помощь.

II. Краткое описание характера
Как по мне, Андромеда может надрать задницу кому угодно в каноне.

Первое: она представляет собой нечто среднее между Беллатрикс и Нарциссой. Как и Белла, она решительная и стойкая, как скала, упрямая, своенравная, бесстрашная и в какой-то степени бессовестная. Как и Нарцисса, она великолепная жена и мать, чуткая и очень верная своему "гнезду".
Второе: она - оборотная сторона медали Молли Уизли. Такая же волчица, ревностно охраняющая своих волчат. Именно поэтому мне кажется, что женщин объединяет холодная дружба, потому что в мирной жизни Молли олицетворяет собой все, что Андромеде не по вкусу - мещанский образ жизни, чрезмерное любопытство, скандальность и абсолютное невнимание к себе как к женщине.
В целом:

Описание

. Андромеда - женщина с железной волей, которая закалилась еще в детстве. Она пережила смерть почти всей своей семьи, пытки, издевательства в детстве, кочевой образ жизни в молодости и по-прежнему сохранила свой врожденный аристократизм.
. Полагаю, в подростковом возрасте у Андромеды были проблемы, связанные с неприятием себя как части семьи, комплексы и так далее, она явно не была звездой вечеринок и покорительницей сердец. Я скорее вижу ее серой мышкой в растянутом свитере, которая корпит над усложненной программой по зельям, лишь бы не выходить из библиотеки. Ее любовь к довольно невзрачному парню Теду Тонксу для меня объясняется тем, что он помог ей выбраться из этой ямы и полюбить себя.
. Она никогда не была строгой матерью или бабушкой, но и не баловала Дору или Теда. В одно и то же время она умудрялась быть другом и непререкаемым авторитетом, потому что она 1) умная, 2) опытная, 3) никогда об этом не напоминает. Андромеда никогда не лезет в жизнь своего внука с пустяковыми советами и позволяет ему совершать собственные ошибки, именно поэтому любое бабушкино твердое "нет" воспринимается как чертовски обоснованное и не подлежащее обжалованию.
. К вопросу о воспитании - для Андромеды не существует запретных тем (еще один плюс в копилку того, что она хотела стать целителем). Поэтому я полагаю, что именно она рассказала Тедди, откуда берутся дети, а вовсе не закомплексованный крестный. Она - женщина-оракул, которая многое знает наперед (потому что история повторяется), хороший психолог, но при этом имеет ограниченный круг людей, которые могут жаловаться ей на жизнь (потому что она не выносит нытиков).
. Андромеда неиссякаемая оптимистка, поэтому в семьдесят лет она живет так, как ей нравится, и планирует прожить еще как минимум семьдесят, не теряя активности. Как оказалось, она не умеет жить в мире, где все спокойно, и не может и дня провести без приключений.

III. Ваши отношения
Любимая, дорогая бабушка, свет в окне и заноза в заднице.

IV. Дополнительная информация
Вероятно, где-то лет с тридцати Андромеда увлекается омолаживающими зельями, и поэтому сейчас, в семьдесят, выглядит просто прекрасно. Со своим целительским опытом она не просто закупается всякой дрянью в лавках, а сама обдуманно и грамотно смешивает зелья, создает новые рецепты и, с большой долей вероятности, продает их торговцам. Я даже могу представить, что боггарт нашей старушки - это она сама в виде старушки, потому что после всего пережитого она уже вряд ли чего-то боится.

p.s. истории из серии "А вот моя бабушка..." уже покорили Лекс и сделали Андромеду куда популярнее внука.
Бабушка, найдись!

Отредактировано Teddy Lupin (2016-08-24 16:33:10)

+5

9

http://37.media.tumblr.com/4465d43bb0327829773a964f8e5b6310/tumblr_n853vy7fkb1qjiauvo5_250.gif
tilda swinton
Luna Scamander (Lovegood) | Луна Скамандер (Лавгуд), 41
Известный магозоолог, я полагаю.

I. Краткая биография
Чудесная Луна Лавгуд, ветеран Битвы за Хогвартс, славный оппозиционер, храбрый магозоолог, мать двух очаровательных близнецов и просто хороший человек.
Еще ты жената на Рольфе Скамандере, но не будем об этом!
II. Краткое описание характера
Луна — добрая, умная, всегда подбирающая нужные слова (пусть вы не всегда понимаете это сразу), верная, храбрая и понимающая. Нам очень не хватает твоих абсурдных изречений, зоологических метафор, незримой поддержки и сбивающей с толку искренности. Нам очень не хватает твоего спокойствия перед неизбежным, что, наверное, некоторые могут принять за равнодушие или фатализм. И, конечно, нам очень не хватает твоих сумасшедших нарядов, ведь какое тебе дело до того, что подумают другие, когда ты улыбаешься сама себе в зеркале?..
III. Ваши отношения
Конечно, мы просто друзья — даже очень хорошие друзья, я надеюсь. У тебя есть своя семья, и у меня тоже есть моя семья, и мы счастливы, верно? Надеюсь, ты точно счастлива.
Мы познакомились осенью 95, и мне до сих пор стыдно за то, что поначалу я тебя сторонился, забыв о том, что сам, наверное, не менее странный, чем ты.
Впрочем, ты всегда была слишком добра к людям и никогда мне это не вспоминала, и через год у меня не было друга ближе, чем ты — и вовсе не потому, что у меня не было друзей, кроме тебя. Просто ты лучше всех, Луна.
Знаешь, что поддерживало меня той ужасной зимой девяносто восьмого? Я думал, что рано или поздно доберусь до тех, кто забрал тебя у нас, Луна, и это наполняло меня желанием потерпеть еще немного.
Потому что я люблю тебя, Луна, но, конечно, давно упустил шанс это сказать. Знаешь, я всегда хотел пригласить тебя куда-нибудь — ну, понимаешь, в кино, или в кафе, или в музей — но каждый раз меня что-то останавливало. Я даже билеты покупал, вот глупость, правда? Я покупал билеты и все равно не решался сказать это вслух: "Луна Лавгуд, не хочешь сходить со мной на свидание?"
Потом ты вышла замуж, и ты больше не была Луной Лавгуд, и мне больше не нужно было покупать билеты, мне нужно было просто порадоваться за тебя, и, наверное, это было проще для всех.
Теперь ты давно замужем — как и я давно и прочно женат, и, конечно, я совсем не должен думать о тебе как о женщине, в которую когда-то был влюблен.
Но я иногда все равно думаю.
Совсем чуть-чуть.
IV. Дополнительная информация
Просто приходите и будьте! Луна — это то, что нужно каждому нормальному человеку для правильного функционирования!
Буду очень рад поиграть печальный юст, нежную дружбу и, что уж греха таить, производственный роман

+6

10

http://s8.uploads.ru/uVAhr.jpg
Jamie Parker

Harry Potter | Гарри Поттер
Глава Аврората

I. Краткая биография
История Поттера нам всем хорошо известна - во всяком случае, до восемнадцати лет. После этого он стал аврором, женился на Джинни Уизли, обзавелся детьми и, наконец, возглавил Аврорат.

II. Краткое описание характера
Поттер - ветеран войны, который добровольно продолжил свою войну, став аврором. Он просто не мог никуда уйти от этого, потому что это было практически все, что он видел: его личность формировалась в условиях постоянной опасности, его величайшим достижением и по сей день является победа над Волдемортом, и, увы, люди до сих пор знают его как "мальчика, который выжил и победил", и только при более близком знакомстве начинают обращать внимание на все остальное.
Для самого себя, хоть Поттер и не осознает этого до конца, он тоже вечный герой. Поэтому он жесткий на работе и не слишком чуткий со своими детьми - нет-нет, он прекрасный отец, но ему сложно понять, о чем думает обычный школьник, выросший в мирное время. Его очаровательная привязанность к друзьям с возрастом выродилась в комплекс ответственности за всех, поэтому он порой слишком сильно контролирует и детей, и племянников, и крестника, уверенный, что дети мира к опасностям не готовы и по своей наивности не смогут их распознать. Это отдаляет его от родственников, но в некоторой мере они все равно остаются близки, потому что во всем остальном Гарри старается быть хорошим человеком.

Некоторые ветераны войны с годами становятся капризными и даже склочными, требуют вечного признания, но Гарри не такой. Наоборот, он слишком себя контролирует, и порой сам себя за это ненавидит. Например, он очень любит свою жену, но в любой семейной жизни случаются ссоры. Но Поттер никогда не позволял себе выпускать пар, боясь оскорбить Джинни, потому что чувствовал ответственность не только перед ней, но и перед всей ее семьей, которая буквально приютила его и всегда любила, как родного. Он всегда боялся показаться неблагодарным. Иногда его терпения не хватало, и случались действительно яркие вспышки гнева, но за все годы их можно по пальцам пересчитать, потому что Гарри очень хорошо знает, что значит делать не то, что хочется.

В общем и целом, хотелось бы видеть сложного и чрезвычайно требовательного к себе человека, которого молодежь сможет считать сухарем и занудой, но при этом любить и даже доверять - не то благодаря, не то вопреки.

III. Ваши отношения
Гарри всегда старался быть для Тедди куда более ответственным крестным, чем был для него Сириус, и ему это удалось. Он заменил Тедди отца, научил всему, что знал сам и, в общем, благодаря нему Люпин вырос хорошим парнем. Разлад между ними начался, когда в подростковом возрасте Люпин стал принимать самостоятельные решения: сначала влюбился в Вик (и Поттер сказал, что не лучшая это идея, влюбляться в дочку твоих почти что родственников, ведь первая любовь так мимолетна), потом стал аврором (хотя здесь Гарри был более понимающ, но все же заявил, что Тедди необдуманно и без повода решил подвергать себя ежедневной опасности). Теперь отношения между ними теплые, но Гарри постоянно сетует на "неуемную кровь Блэков", а Тедди пытается доказать, что он действительно взрослый и знает, что делает.

IV. Дополнительная информация
Больше всего мне хотелось бы видеть Поттера для отыгрыша масштабного эпизода с участием Аврората.
Пока большинство авроров занимаются поимкой преступника №1 Самаэла Бальво, Люпин выходит на след еще одного негодяя, который обладает чудесным свойством не попадаться и вообще слыть порядочным гражданином - Райана Бирна. Люпин верит своей интуиции и одержим поимкой Бирна, что не нравится никому в Аврорате, в том числе и Поттеру - но он до последнего защищает крестника от возможных подозрений, потому что слишком хорошо его знает.
Их погоня заканчивается тем, что Люпина очень сильно подставляют и приговаривают к заключению в Азкабане и назначают следующее разбирательство, где могут приговорить и к поцелую дементора. В этот момент все, и даже Поттер, верят, что Тедди действительно ступил на кривую дорожку и предал все идеалы предыдущего поколения. В конце все должно разрешиться миром.
(Подробный сценарий этого действа еще в разработке, но мы точно не дадим Поттеру скучать!)

Отредактировано Teddy Lupin (2016-09-03 13:01:31)

+1

11

http://66.media.tumblr.com/2927c87a8462b854bed2c1917a13f6a2/tumblr_njzc5fA10c1tm7fgeo2_500.gif
я тут оставлю Michael Trevino, можно без вопросов сменить
Ethan Campbell | Итан Кэмпбелл, 19-26 лет
маггл, получивший магическую силу, бариста, член Fighting for Magic.

I. Краткая биография
Я знаю, ты крутой и хочешь создать своего персонажа сам, поэтому не навязываю, но вот несколько ключевых моментов:
- Маггл, не богат, обычный лондонец.
- Работает/подрабатывает баристой. Заведение находится где-то в центральной части Лондона (могу помочь с ориентацией по городу, если что).
- Одним из первых получил волшебную силу после инцидента на Чемпионате Мира по квиддичу, так как в то время гостил у родителей, живущих в нескольких километрах от места проведения.
- Один из тех, кого Айзек Валтц и Джозеф Уитерби вытащили из-под контроля Министерства Магии. Таким образом, попал в Fighting for Magic.
II. Краткое описание характера
Играй тем, кем ты хочешь играть, с учетом пары пунктов:
В принципе, ты неплохой парень. Никогда не грезил мировым господством, несметным богатством или бескрайней властью. Просто ты попробовал магию - и тебе понравилось. Магия, она же как наркотик. Ты считаешь, что раз человек получил волшебную силу, то она его по праву, и неважно, волшебник с рождения или внезапно обнаруживший силу маггл. В этом твоя справедливость.
Поначалу несколько робкий, с ростом организации ты обретаешь уверенность к активным действиям, и вполне можешь стать хорошим подспорьем своему лидеру.
В общем, мне хотелось бы, чтобы ни со стороны магов, ни со стороны магглов не было однозначных "плохих" и "хороших" - каждый пытается выжить, сохранить и защитить то, что ему дорого. И Итан Кэмпбелл как раз такой персонаж: он не плохой, но искренне сражается за то, во что верит.
 
III. Ваши отношения
Если вам не понравится мой персонаж (ну а вдруг хд), то можно их не связывать, я буду просто рада видеть кого-нибудь из FFM. А если против ничего не имеете, то:

У каждой богатой девочки-подростка обязательно должна быть "драматичная" шекспировская влюбленность в кого-то не ее круга. Чтобы можно было повздыхать, помечтать, но праздно ничего не делать. Итан, бариста в одном из лондоновских кафе, как раз такой кадр в жизни Барбары Сандерс. До всего переполоха с Хогвартсом, она, скажем, полтора года приходила в заведение со стайкой подружек или одна и томно вздыхала на Кэмпбелла, потягивая какой-нибудь моккачино. А, завидев, что на него кто-то положил глаз - отпугивала любую потенциальную подружку, потому что собака на сене: себе не ам и другому не дам. Несмотря на то, что время от времени Сандерс раздражала своими барскими выходками, они стали неплохими приятелями, чьи отношения не выносились дальше кафе. Барбара даже поделилась с ним секретом, когда у нее проявилась магия, а вот Итан о своем решил умолчать. 
А дальше начинается месиво мы будем двигаться по ходу игры, в которой Итану, обретшему способности и желающему их сохранить, очень на руку лояльность попавшей в Хогвартс Барбары. Ведь через нее можно многое узнать о школе, преподавателях, слухах, заклинаниях и прочем. Используй меня полностью хд
IV. Дополнительная информация
Имя меняебельно, твори с ним, что хочешь, я его для красоты поставила.
Приходи! Этой ролевой нужен герой! FFM нуждается в людях, давайте двигать прогресс, сюжет и еще что-нибудь!
Взрослых персонажей у нас много, вам будет, с кем поиграть, кроме меня с:

+1

12

https://68.media.tumblr.com/5958f7b5ca6f9fd35d852fb21adaac28/tumblr_n846uia7Uz1qlrr8ro2_500.gif
Tom Felton
Draco Malfoy | Драко Малфой, 42 y. o.
Сотрудник Министерства магии (на выбор - не глава департамента, но пост довольно солидный)

I. Краткая биография
После падения Темного лорда и суда над Люциусом вся собственность Малфоев перешла к единственному наследнику, который не запятнал себя убийствами - к Драко. Самого старшего из Малфоев на два года заключили в Азкабан, пока его сын и жена обивали пороги высоких кабинетов в надежде на освобождение, и им это удалось.
Через два года после окончания школы Драко женился на Астории Гринграсс - невесте, которую выбрали для него родители еще в школьные времена. Прежде, когда Малфой вращался в кругах Пожирателей смерти, он считал Асторию недалекой племенной коровой, годной только для производства чистокровных наследников - но после Второй магической войны они сблизились, и Драко понял, что она - замечательная, пусть и запуганная родней, юная девушка. Оказалось, что у них много общего, в том числе и нежелание растить своих детей так, как росли они сами - в атмосфере пиетета к чистоте крови и презрения к грязнокровкам. Это был брак по любви, пусть и заключенный в лучших чистокровных традициях.
Однако вскоре оказалось, что деторождение для Астории смертельно опасно из-за древнего проклятия, лежавшего на ее роде. В двадцать лет это не казалось таким страшным, тем более, что Драко не хотел больше смертей - но этому воспротивился Люциус. Он заявил, что жизнь одной чистокровной девчонки - ничто по сравнению с продолжением рода Малфоев, и это был первый раз, когда Драко открыто воспротивился отцу. Дело дошло до дуэли, и Люциус был повержен. Он закрылся в своей комнате, а семья продолжала жить дальше.
Немного позже Драко и Астория все же решили завести ребенка. Это было довольно рискованое мероприятие, но им хотелось стать настоящей семьей. Перепробовав множество снадобий, обойдя всех знакомых целителей, они случайно узнали об одной ведунье, живущей в богом забытом уголке, и отправились к ней. Им пришлось провести там все девять месяцев, и наконец на свет появился сын - Скорпиус.
Драко и Астория договорились, что воспитают сына в либеральной атмосфере, но в дело снова вмешался Люциус, заявив, что, если будет нужно, прикончит размазню-сына и его безмозглую женушку, чтобы вырастить из Скорпиуса настоящего наследника. В ответ на это Драко выставил отца из дома, наложив охранные чары, а вслед за ним ушла и мать - уверенная, что сын скоро одумается и позовет их обратно. Но времени одуматься у Драко не было - вскоре после рождения сына Астория начала хворать, а потом и вовсе слегла с постоянными болезнями, вызванными тем самым проклятием.
Она умерла, когда сыну было тринадцать, и Драко остался один. Он всегда любил Скорпиуса, и даже слишком баловал, надеясь, что у того все-таки есть голова на плечах, и своего отца он не подведет. Но не тут-то было - Скорпиус всерьез воспринял все эти либеральные бредни и стал самым преданным их сторонником. С этим Драко ничего не может (да и не хочет) поделать, но в связи с набирающей обороты неразберихой в магическом мире он понимает, что скоро спокойная жизнь подойдет к концу, и ему снова придется выбрать сторону. И, как бы это ни было опасно, он не повторит ошибок собственного отца и выберет то, что лучше для сына.

II. Краткое описание характера
Драко никогда не был борцом, но с самого детства следовал указаниям родителей. Его пугала начальственная фигура отца, который, казалось, безошибочно знал, где лучше, и безаппеляционно руководил сыном (хотя и сам не всегда был хозяином своей судьбы). Все, что хотелось Малфою после завершения войны - это покоя и крепкой, любящей семьи, в которой нет места давлению и политическим амбициям. В миру он прикидывается простачком, который действовал по указке Люциуса. На самом деле Драко гораздо хитрее, чем прикидывается - ему нелегко далось снова заслужить уважение в мире волшебников, - но он куда уязвимее и мягче отца, а это значит, что никогда не станет таким же.
Драко любящий отец, и это его самая большая слабость, потому что сыну он в итоге прощает что угодно. А еще он вовсю старается не походить на Люциуса, хотя порой очень хочется. Единственная черта от его прежнего, школьного Я, которая не угасла, а, наоборот, заострилась с возрастом - это язвительность, от которой не укрыться никому. Особенно за глаза - или же так завуалировано, что не придраться.
Самый большой кошмар для Драко - это начало новой войны, потому что он не воин, а дипломат. Он не хочет возвращаться на сторону чистокровных фанатиков (ему претит сама мысль о новом геноциде), не уверен, что сможет присоединиться к их противникам (мало кто ему доверяет, да и для бывших друзей чистокровный предатель станет самой желанной целью), а третья сторона... скажем, так - зависимость от харизматичных лидеров и пугающие татуировки надо оставлять в юности.

III. Ваши отношения
Скорпиус - сын Драко. Любящий, уважающий, скромный и воспитанный. Но очень, очень своевольный.

IV. Дополнительная информация
Впервые за несколько столетий финансовое благополучие рода Малфоев стоит под угрозой, поэтому Драко взялся за темные махинации (но никаких убийств и членовредительства, исключительно деньги - пока это возможно). А еще сразу после рождения Скорпиуса кто-то запустил глупый слух, что он - неизвестно каким путем прижитый сын Волдеморта. Серьезные люди не верят в эти нелепые слухи, но всегда хватает недоумков, которые будоражат общественное мнение. Кроме того, завывания сынка о равенстве магглов и магов на каждом углу привлекают внимание, поэтому над Малфоями сгущаются тучи.
Лично я хочу, во-первых, одновременно веселой и психологической игры в стиле отцов и детей (с чудесными комментариями по поводу каждого первого, как это умеет делать только отец), а во-вторых, команду Малфои-против-всех, когда им приходится противостоять миру только вдвоем. А еще мне хотелось бы играть политику - но в нее подростков без родителей не пускают.
Кроме того, Малфой вполне может входить в попечительский совет Хогвартса и активно участвовать в жизни школы.

+3

13

http://68.media.tumblr.com/5dc29faa9ad6b64f93a02493e55f69f9/tumblr_inline_nl2mc7jQvr1rrrkde.gif
colin firth
William Frost | Уильям Фрост, 43 y.o.
Старший целитель Св. Мунго, специальность волшебные вирусы

I. Краткая биография
Я не знаю ничего о том, где Вы родились, как Вы жили.
Я знаю только что где-то чуть более 17 лет назад Вы жили в Лондоне, где встретили красивую маггловскую девушку, Мэгги. Я знаю, что Вы любили ее, ведь иначе зачем бы Вы открыли ей тайну того, что Вы - волшебник. Я знаю, что Мэгги, Маргарет, Ваша любимая исчезла из Вашей жизни, не на шутку испугавшись того, кто Вы есть.
И я знаю, что Вы ее больше не видели.
Как я узнал о Вас? Ваша фотография всегда была со мной, когда я поступил в Хогвартс. Напоминала о том, что у меня возможно был хороший отец, которому просто не дали шанса быть рядом. Я не знаю, зачем Мэгги сохранила ее, ведь она постаралась вычеркнуть из жизни даже меня. Но фотография осталась. Конечно, Вы на ней были молоды, но я с легкостью узнал Вас на колдографии в статье Ежедневного пророка. В статье говорилось о Ваших достижениях в области волшебных вирусов. И было Ваше имя - Уильям Фрост. Не знаю, зачем я сохранил эту статью... И я практически не думал о Вас с тех пор.
после актуального времени:
Позже, где-то в марте-апреле 2023, Вы придете в Хогвартс вести двухнедельные курсы подготовки к поступлению в интернатуру Мунго, и мы встретимся в живую. Ну и после Вы будете моим начальником вплоть до момента, пока я не брошу по дурости обучение. 
II. Краткое описание характера
Оставляю на откуп игрока. Однако не делайте из Уилла мерзавца. Он порядочный человек, возможно даже женат, имеет детей (как хотите, я не ограничиваю). Он обязательно заботится о своих подчиненных. Он им как отец.
III. Ваши отношения
Вы мой отец, хотя даже не подозреваете об этом. Да и я не собираюсь Вам этого сообщать. Вам прекрасно живется и без бастарда в татуировках, верно? Что я хочу... Я хочу себе наставника, который после моих дурных выходок с торговлей наркотиками вправит мне мозги, который даст мне второй шанс для интернатуры, из которой я ушел (ну, это планы на будущее, конечно).
IV. Дополнительная информация
Есть возможность играть в Хогвартсе, как я уже сказал - курсы от Мунго вполне могут быть.
У нас много взрослых персонажей. Игрой обеспечим.
Даже есть Ваша подчиненная Стана Крам, которую Вы сослали в Хогвартс х))
Со мной легко договориться насчет имени/возраста/внешности/должности в Мунго. Но в рамках разумного, конечно.
Вы можете быть выпускником любого факультета, хотя я бы предпочел Рейвенкло, как и у меня.
Приходите ! )

+1

14

http://static.tumblr.com/de4393d745ab7a70b295aa9e8aaf23fe/i25ltlz/bu1mpurz3/tumblr_static_tumblr_mcdh89fhtn1rv68yw.gif
bartek borowiec | caleb landry
caleb, calvin | калеб, кельвин, фамилия на выбор игрока, 16-17 лет
гриффиндор, 6 или 7 курс, new order

I. Краткая биография
ты полукровка, чистокровный или магглорожденный, это не имеет большого значения, но:
если ты полукровка, то ты презираешь ту часть маггловской крови, которая есть в тебе, ты ненавидишь того из твоих родителей, кто дал тебе грязную кровь, ненавидишь со всей силой подросткового чувства, а рядом же – ненавидишь себя за эту ненависть.
если ты чистокровный, то тебя не любят в семье. ведь в вашей семье никогда не было рыжих. не иначе как твоя мать спуталась с каким-нибудь рыжеволосым магглом и родился ты. в твоей чистокровности сомневаются и с самого детства находят повод уколоть этим, готовя почву для будущего комплекса неполноценности.
если ты магглорожденный, то родители ненавидят тебя и боятся с того самого момента, как ты получил злосчастное письмо. на каникулы ты остаешься в школе, летом целыми днями шатаешься по улицам и стараешься поменьше оставаться дома. и ненавидишь-ненавидишь-ненавидишь. ненависть – твое второе имя. в любом из трех вариантов.
тебя, каким бы ты ни был, никто не любит, с самого детства. даже котята/щенки не принимают твоей ласки, рыбки гуппи сдыхают после пары дней пребывания в аквариуме на окне твоей комнаты. ты очень стараешься быть _хорошим мальчиком, но у тебя не получается. и где-то там социум вбивает тебе в голову, что во всем виновата дурная кровь. несколько раз ты порываешься покончить с собой: режешь вены, пытаясь выпустить всю дрянь из себя и ничего не выходит, каждый раз ты остаешься жив. возможно, занимаешься селф-хармом.
в школе у тебя или совсем нет, или крайне мало друзей даже на дружелюбном гриффиндоре. дети чуют «других» и с удовольствием травят не похожих на себя. ты – всегда жертва травли, с маггловской школы, если там учился. ты неплохо учишься, но недостаточно хорошо для того, чтобы учителя тебя хвалили. даже на чарах, когда у тебя получается что-то лучше всех, всегда находится что-то, что отвлекает учителя от твоих успехов.
тебе очень хочется перестать быть незаметным. тебе отчаянно хочется, чтобы в тебе увидели хорошего мальчика. ну пожалуйста. ну хоть кто-нибудь.
II. Краткое описание характера
ты почти не умеешь сам принимать решения, потому что бесконечно сомневаешься в себе, потому скорее ведомый, чем лидер. тебе очень хочется ощущать себя частью сплоченного коллектива: «нерушима та стена, в которой ты – кирпич». ты недоверчив, страдаешь комплексами неполноценности и «отличника». учитывая количество свалившихся на тебя жизненных неурядиц, и то, что ты все еще жив, ты достаточно стоек. сломать тебя не так просто, потому что ты уже ломан-переломан. в тебе всегда чувствуется этот надлом-надрыв, ты выглядишь настолько несчастным, что тебя скорее хочется ударить, чем пожалеть. ты жесток. за чужую нелюбовь ты мстишь тем, кто слабее тебя, то есть – маленьким животным, а потом ненавидишь себя за это и режешь свои руки/бедра. ты – просто образец того, во что могут превратить нормального, пусть и рыжего, ребенка, авторитарные родители и социальное давление.
III. Ваши отношения
нотт наблюдает за тобой едва ли не с первого курса. и когда у александра пьюси возникает идея создания н.о., нотт отмечает для себя, что ты стал бы идеальным кандидатом в члены этой организации. и начинает _замечать тебя. исподволь, аккуратно, чтобы не спугнуть. вероятно, ты долгое время – жертва издевательств пьюси, особенно если магглорожденный. но когда ты приходишь в организацию, к тебе начинают относиться иначе. и тебе кажется, что в твою жизнь, наконец, заглянуло солнце. пусть даже то, которое алчет чужой крови и смерти.
IV. Дополнительная информация
очень хочется, чтобы игрок был заинтересован в развитии н.о., развитии взаимоотношений персонажей, входящих в н.о. и был падок на отыгрыш социальной драмы и эпизодов с рейтингом нц17 по пункту «насилие, причинение физического ущерба». если персонаж окажется магглорожденным, можно добавить драмы и сделать маггловскую семью ревностными протестантами/лютеранами/католиками/православными, на ваш вкус. не исключено, что ваш персонаж по национальности - чех или поляк, живущий, однако, в англии едва ли не с момента рождения.
графикой обеспечу и, полагаю, вам определенно будет с кем поиграть

Отредактировано Colbert Nott (2017-02-09 12:44:13)

+3

15

http://sa.uploads.ru/t/TZ0pA.png

http://s4.uploads.ru/t/zuZYT.gif
"Колода карт это не просто лакированная бумага, это целое государство, это целая история. Конечно, всем известно, Джокер бьёт все масти, он сильнее, умнее, весомее всех прочих карт. Но карт тут целая колода и помимо Джокера есть другие масти. В банде Джокера есть свои масти, в его колоде такие ребята, которые являются козырями в любом кону. Итак, предоставляю вам четвёрку самых опасных карточных мастей в его колоде!"
Король криминала и главарь банды: Joker

http://s8.uploads.ru/t/QUIXp.gif

♦ Бубновый валет ♦
Джеймс Льюис|James Lewis
Внешность: Юрий Плескун|Yuri Pleskun
Пол: мужской
Возраст: 17 лет
Деятельность: наркоторговец, информатор.

♦ Краткая Информация ♦
Студент Школы Чародейства и Волшебства Ильверморни, факультета Вампус. Выпускной курс.
Он родился и вырос в Нью-Йорке, в самом злачном районе Бруклина. Отца он никогда не видел, мать занималась продажей себя за деньги. Сидеть с ребёнком ей было некогда, так что растили Джеймса улицы. Он всегда был хулиганом по натуре, был своим в доску в здешней банде с малых лет, так сказать, связавшись с "плохой компанией". Начал продавать наркотики, ибо на мелкого не падали подозрения. В 11 был определён в школу волшебства - он первый маг в своём роду (хотя, возможно, отец был волшебником). Но Джеймсу нравится думать, что он первый и уникальный. Поступив в волшебную школу не завязал с хулиганством, воровством и продажей наркотиков. Был исключён с шестого курса за это и многое другое. В 16 лет он впервые встретил мистера Джея и произвёл сильное впечатление... они оба произвели. Тогда Джокер взял его под своё крыло. Забрал в Англию и подделал всё так, чтобы он поступил в Хогвартс и стал его глазами и ушами там.
♦ Ваши отношения с персонажем ♦
У Джокера никогда не было детей, семьи, чего-то нормального, что было у всех людей от рождения, так что трудно представить его в роли заботливого папаши. Однако, для Джеймса он именно тот "отец", которого у него не было. Он заботится, хоть и в своей манере, он учит его, проводит с ним время и доверяет всё. Джеймс знает почти все секреты Джокера (сами секреты в ЛС при взятии роли будут высланы)

♠ Туз Пик ♠
Моргана Шарп|Morgana Sharp
Внешность: Лорэн Коэн|Lauren Cohan
Пол: женский
Возраст: 28 лет
Деятельность: сотрудник Министерства Магии.

http://se.uploads.ru/t/3usoG.gif

♠ Краткая Информация ♠
Всю жизнь Моргана и её семья волшебников прожила в Америке. Её мама и папа познакомились в здешней школе волшебства и не удивительно, что плодом их любви так же стала волшебница. Очень талантливая при том! С малых лет она показывала удивительные успехи в колдовстве. Зельеварение и Травология ей давались не очень хорошо, но заклинания, обращение с магическими тварями и прочие, более "активные" предметы шли на ура. Закончила школу с отличием и устроилась работать в Министерство магии. На первый взгляд кажется, будто она превратилась в офисный планктон, но не дайте себя обмануть. Властная, амбициозная и очень серьёзная женщина быстро выбила себе завидный пост и пользуется большим уважением. Она не только хороша за столом и в архивах, но и при боевых действиях. Ведёт очень активный образ жизни. Быть может из-за горячего нрава и того, что она сама по себе личность сильная и самодостаточная, но с кавалерами не везло.
♠ Ваши отношения с персонажем ♠
У этой парочки нет точек соприкосновения. Разные страны, города, школы и прочее, от чего никто и подумать не может, что они могут быть хоть как-то знакомы. Но Моргана давний агент Джокера в Министерстве. Сначала она работала в Макуса, помогая мистеру Джею и Бальво искать уччеников, информацию и прочее, в штатах. Но буквально год как была переведена в Министерство магии и работает над делом Бальво, как и многие другие. Но в отличие от них, она скорее заметает следы, чем ищет их. Она же помогла перевести Джеймса Льюиса в школу Хогвартс.

http://sg.uploads.ru/t/e9d0W.gif

♥ Дама Червей ♥
Харли Квинзель|Harley Quinzel
Внешность: Марго Робби|Margot Robbie
Пол: женский
Возраст: 26 лет
Деятельность: бывший психиатр, танцовщица. 

♥ Краткая Информация ♥
Её родители богаты, успешны и знамениты. У неё всегда было всё, что она желала, всё доставалось ей без усилий, так что она мало что умела делать сама. Её баловали и оберегали, а длилось это всё вплоть до её 18 лет. Тогда она решила попробовать пожить самостоятельно. Поступила на психиатрию. Почувствовав свободу она много глупостей понаделать успела - от пробы наркотиков, до сексуальной связи с преподавателем (благодаря которой и получила диплом в итоге). На практику отправилась из интереса, так как никто другой не хотел. Там и повстречала Джокера, который запудрил ей мозги, влюбил в себя и заставил помогать.
♥ Ваши отношения с персонажем ♥
Ты - мой лечащий врач. Ты вправляешь мне мозги, суставы, а иногда просто вламываешь мне. Я не способен любить, но ты не веришь в это, ты хочешь найти во мне эти чувства. Хочешь помочь мне. твоя самоотверженность восхищает и пугает меня. Ты моя самая большая заноза в заднице, но и без тебя мне свет не мил. Я твой король, а ты моя королева. И мы правим этим городом вместе. Ты никогда не придашь меня.

♣ Король Треф ♣
Дрейк Комсток|Drake Comstock
Внешность: Уильям Бредли Питт|William Bradley Pitt
Пол: мужской
Возраст: 38 лет
Деятельность: вышибала в клубе Джокера, советник.

http://s5.uploads.ru/t/AjRCI.gif

♣ Краткая Информация ♣
Дрейк много путешествовал в своей жизни, но родом он из Болгарии. Хотя говорят, кровь у него тот ещё коктейль. Корни и ирландские и английские и даже русские есть. Не удивительно, что эта самая кровь так горяча и неугомонна. Он всегда готов подраться, готов к приключениям, неожиданностям и опасностям. Что творится в его голове понять трудно - по меркам общества он странный, но на самом деле просто его взгляды слишком открыты и широки, чтобы это не отпугивало других. Выпускник Дурмстранга. По окончанию обучения отправился мир посмотреть, да себя испытать. После кругосветного путешествия осел в Англии. Долго не мог найти работу, тут то ему и помог Джокер. Позже оказалось, что общего у них гораздо больше, чем можно было себе представить.
♣ Ваши отношения с персонажем ♣
Я тебя ненавижу так же сильно, как и люблю. Ты как мой брат, который постоянно втягивает меня в неприятности и драки, но то же самое происходит и с моей стороны. Нам обоим это нравится. Через драку мы выясняем отношения, решаем проблемы, нам так думается легче. Оба мыслим нестандартно. Только ты и можешь порой понять ход моих мыслей и планов. Как и помочь советом, к которому я прислушаюсь, хотя обычно таким не занимаюсь.

Отредактировано Joker (2017-04-28 13:39:51)

+3

16

•Come to the dark side•

VALERIO «SHAMAN» ALVARES | ВАЛЕРИО «ШАМАН» АЛЬВАРЕС
38 y.o. halfblood
http://s2.uploads.ru/0XFtM.gif
Michael Mando

Выходец с островов солнечной Испании, Шаман принадлежит к некогда могущественному и знатному роду чистокровных волшебников, со временем лишившегося своего влияния и статуса крови из-за множественных связей и браков с магглами. Вместе с историей, богатством и наследием он утратил даже свое имя, заменив его прозвищем.
Огромные познания в области языческой магии могли бы сделать Шамана известным профессором и ученым, но маниакальная одержимость предметом и радикальные взгляды, вместе с желанием ставить неприемлемо жестокие эксперименты, заставили его отойти от дел, сделав в глазах магической общественности маньяком, безумцем и мясником. Однако, подобная страсть к науке, вместе с готовностью платить любую цену и не останавливаться ни перед чем ради разгадки древних тайн темного колдовства, не могла не заинтересовать Бальво, который первым привлек Шамана к своим исследованиям. Впоследствии, общие интересы сблизили волшебников, заставив Шамана принять мировоззрение и сторону Самаэля, сделав его самым верным соратником и последователем, фактически - правой рукой. На момент, Шаман - единственный, кого Бальво посвящает во все свои планы и имеет доступ к «качующему дому». За подобное он платит исключительной верностью, и готовностью оставаться на темной стороне до самого конца в любом случае, даже если случится пойти ко дну.

CARLA LOPES | КАРЛА ЛОПЕЗ
36 y.o. muggle
http://s8.uploads.ru/yfW3F.gif
Mayte Michelle Rodriguez

Всю свою жизнь Карла - иммигрантка из бедной многодетной семьи, - преследовала одну единственную цель: сделать себе имя, выбиться в люди, изменить свое социальное положение. Во многом именно это заставило ее выбрать карьеру военного, стать мастером рукопашного боя и непревзойдённым снайпером. Интерес Бальво к Карле появился благодаря Шаману, с которым женщина была знакома с детства. После недолгого наблюдения за ее действиями, отмечая удивительную целеустремлённость, уверенность и силу воли Карлы, он рекрутировал ее в ряды своих союзников, не только как превосходного тактика и стратега с расчётливым и пытливым умом, но и незаменимого советчика и консультанта по вопросам, касающихся магглов. Временно наделенная магией и палочкой одного из убитых волшебников, за несколько лет Карла неплохо научилась колдовать, однако все еще предпочитает любой магии привычное огнестрельное и холодное оружие. Являясь одной из приближенных Бальво, она неизменно демонстрирует сой волевой характер, имея смелость  и дерзость для того, чтобы вступать в споры с лидером и указывать на его очевидные ошибки и промахи.

KANE ALDRIGE | КАИН АЛДРИДЖ
48 y.o. halfblood
http://s6.uploads.ru/EOWqf.gif
Vin Diese

Страсть к спорту Алдридж пронес с собой через всю жизнь. Еще в Хогвартсе он был капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, а ныне он широко известен как один из легендарных игроков сборной Британии, принесший ей не одну победу на международных матчах. Даже возраст не заставил его оставить любимое дело: на момент Каин - один из самых уважаемых и востребованных тренеров в мире, ко всему прочему, ведущий свою спортивную колонку в Ежедневном Пророке.
Безрассудная храбрость, упорность, сравнимая с упертостью, и привычка всего добиваться собственными силами, кровью и потом, с лихвой дополнялись обостренным чувством справедливости, заставившим Каина согласить с идеей Бальво о том, что магический дар заслуживают далеко не все. Харизматичный, обладающий большим влиянием в волшебном мире, Алдридж - идеальный двойной агент, прекрасная обложка для Самаэля и компании, человек, к которому прислушиваются, который вызывает  доверие. Самое важное - помнить об осторожности, продвигая идеи Бальво, и не забывать, на чьей стороне он на самом деле.

FABIEN DUPRE | ФАБЬЕН ДЮПРЕ
32 y.o. halfblood
http://s5.uploads.ru/8rNft.gif
Ian Bohen

Француз по происхождению, выпускник Слизерина, Фабьен - известный всему магическому миру модельер, владелец дорогих бутиков модной одежды по всему миру, составляющих конкуренцию даже одежде мадам Маклин. За его спиной много интриг, которые не получили огласки, и два громких развода, что, впрочем, совсем не мешает ему продолжать пользовать популярностью. Равных в этом ему действительно нет: с юности Дюпре обладает даром заводить полезные знакомства, и умело пользуется ими, если возникает такая потребность. Знаток человеческих душ, знатный интриган, неплохой стратег - он придерживается стороны Бальво, однако, ясно дает понять, что никто ему не указ, и попытки руководить им ни к чему не приведут. Приказы, которые он получает, старается исполнить по-своему, извернуться, чтоб в итоге получить наибольший выигрыш. Ну и, конечно же, Фабьен ни за что не откажется от привычного ему праздного образа жизни знаменитости.

0

17

http://68.media.tumblr.com/tumblr_lt66usGyo21qf0m8a.gif
Maggie Smith
Minerva McGonagall, halfblood,  87 y.o.
Директор (Headmistress) Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс

I. Краткая биография и характер
Волевая, умная, справедливая и добрая женщина Вы  всегда пользовались уважением среди учеников и преподавателей. Вы - сердце Хогвартса, его опора и защита. Вы прошли две магические войны, храбро сражаясь с приспешниками Волдеморта. Вы сильная - не сломались, выдержали. Кого-то не уберегли, в чем вините себя, но продолжаете спасать тех, кто все еще рядом.
Основные моменты био:
-родилась в семье маггла и ведьмы
-шотландка и гордится этим
-было два младших брата, тоже волшебники, один из них погиб во время Первой магической войны
-никогда не была замужем, детей нет, но есть племянники и их дети
-училась на Гриффиндоре
-зарегистрированный анимаг
-после окончания школы два года работала в Отделе магического правопорядка Министерства Магии Великобритании
-но министерская карьера оказалась не ее, поэтому вернулась преподавать Трансфигурацию в Хогвартс
-заняла после Дамблдора должность декана Гриффиндора, позже стала заместителем директора
-после смерти Дамблдора и после окончания Второй магической войны заняла должность директора, кем является и по сей день (хотя и подумывает о пенсии)
для подробностей обратитесь к статье поттерской викии: http://harrypotter.wikia.com/wiki/Minerva_McGonagall
III. Ваши отношения
Давняя любовь связывает Вас с Хогвартсом. Проработав два года в Министерстве, Вы вернулись в родные стены и осознали - вот Ваш настоящий дом. А преподавательская деятельность стала для Вас истинным призванием
IV. Дополнительная информация
Нам нужна, просто необходима, директор. Кто, как не Вы, защитит детей от новой опасности?

+1

18

https://em.wattpad.com/37940bcae714978cf6cf30371945ea66e273a31a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5a6a71566e445f454747473548673d3d2d3339343833313737382e313462326466646562373563613634363133323131343531363139352e676966?s=fit&w=1280&h=1280
Marisol Nichols
Esmeralda "Esme"  Chávez | Эсмеральда "Эсме" Чавес, 39 y.o.
хозяйка бара в Лютном переулке "Ведьмин Круг"

I. Краткая биография
Многие удивляются, почему такая шикарная женщина до сих пор не замужем, не исключено, что даже зовут, но... Я толком не знаю, какая жизнь у тебя была до момента, когда я переступила порог бара. Что-то, конечно, известно:  родители были волшебниками - испанцы, которых не понятно как занесло на Туманный Альбион, сама ты уже родилась в Лондоне, училась, конечно же, в Хогвартсе. Родители умерли, оставив в наследство дом, который ты умело превратила в дело всей  своей жизни - бар "Ведьмин Круг". Кажется, у тебя есть младший брат, но где он, я без понятия, а ты, конечно же, об этом  говорить не хочешь. Также мне удалось выяснить, что благодаря Джокеру когда-то ты смогла справиться с возникшими проблемами. По некоторым версиям родители кроме дома оставили огромные долги, по другим - тебе угрожала какая-то местная банда, также есть версия, что первые годы ты работала в убыток себе и чуть не потеряла все. Но мне остается лишь гадать. В любом случае, Джокеру ты крупно задолжала и до сих пор вынуждена иметь с ним дело. Меня ты приютила тоже по "просьбе" Джокера четыре года назад: едва совершеннолетнюю соплячку без документов и каких-либо гарантий, воровку к тому же.

II. Краткое описание характера
Ты поразительна, Эсме. Думаю, по стойкости ты можешь заткнуть за пояс любого: внутренний стержень позволяет тебе не ломаться каждый раз, когда жизнь сбрасывает тебя в пропасть - ты поднимаешься, что бы ни случилось. Ты живая и на самом деле ужасно добрая, слишком хорошая для Лютного переулка (иначе как объяснить то, что ты меня до сих пор не выгнала). Не знаю, как ты терпишь весь этот сброд, что ошивается в "Круге". Но ты с любым из них разговариваешь так, словно с хорошим приятелем. В твоей компании даже отъявленные преступники чувствуют себя как дома. Мне кажется, что у тебя вполне могут быть в роду вейлы, это бы многое объяснило.
III. Ваши отношения
Знаешь, я не знаю, что тобой движет. Может, это проснувшийся материнский инстинкт к ребенку, которого у тебя никогда не было (а, может, был? просто ты, как всегда не рассказываешь?)? Но ты заботишься обо мне, отчитываешь меня, читаешь лекции... В общем, ведешь себя так, словно тебе есть дело до того, на что и кого я трачу свою жизнь. Поначалу, как любого подростка, меня это злило. Были и истерики и ругань и посылы далеко и надолго. Но со временем я привыкла и даже нахожу в этом что-то милое. Ты - моя семья. Лучшая, что когда-либо у меня была.
IV. Дополнительная информация
Смена внешности возможна, но возьмите что-то латиноамериканское или испанское. Историю, возраст можно обсудить. Единственное не изменяемое условие - имя "Эсме" упоминается у меня в анкете, его хотелось бы оставить. И название бара тоже изменению не подлежит.
Приходи, мне нужна семья.<3

Отредактировано Keira (2017-06-27 11:35:16)

+2

19

http://se.uploads.ru/t/1zg5m.gif
Christian Bale
Christian Adler | Кристиан  Адлер, 44-46 y.o.
Служащий в отделе криминалистики "Министерства Магии", бывший Аврор.

I. Краткая биография
Родился Кристиан в Английской деревушке на западе, в семье священнослужителя. Жил возле католической церкви и ходил в вечернюю школу при ней. Оба его родителя были очень верующими людьми, что не могло не отразиться на их ребёнке, разумеется. Как и они, он верит в единого бога, соблюдает пост, знает все молитвы наизусть и старается следовать всем заповедям. Крис с детства привык молиться перед едой, перед сном, вести службы и даже пел в хоре при церкви по выходным.
К 11 годам оказалось, что у Кристиана имеется магический дар. Его отец был магглом, но мать – волшебницей, которая не афишировала о своих сверхъестественных талантах, зная, что её супруг не поймёт. Но когда правда раскрылась, пришлось решать, что делать дальше. Несмотря на твёрдую веру его отца, он не был сумасшедшим фанатиком и Криса, пусть и с большой неохотой, но всё же отдали в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Однако с условием, что он будет продолжать помогать при церкви на каникулах и в выходные, когда будет возвращаться в отчий дом. Кристиан не возражал, вера помогала ему во многом… в том числе, например, ему было легче размышлять за молитвами. Учился он хорошо, много и усердно, да и условия договора с отцом выполнял безукоризненно. Так продолжалось вплоть до его совершеннолетия.
Однако, когда мальчик подрос, вопреки многочисленным прогнозам жителей деревни, не пошёл по стопам отца. Открыв для себя ещё один удивительный мир, он не захотел стать священнослужителем, а отправился продолжать обучение в столицу, чтобы стать настоящим Аврором. Ему хотелось защищать мир не только молитвами. И он в этом весьма преуспел. Все науки у него были сданы на отлично, а хладнокровия и расчётливости хватало, чтобы выдерживать самые суровые тренировки и испытания.
Но после почти пятнадцати лет службы в Аврорате, Кристиан вдруг уходит на сидячую работу в офис Министерства Магии. Многим кажется, что это пустая трата его таланта, но Крис чувствует себя уставшим от постоянной «войны». Впрочем, даже оказавшись офисным клерком, он продолжает на все сто использовать свои умения и острый ум, постоянно раскрывая самые громкие дела и уверенно поднимаясь по карьерной лестнице.
Однако, одно из последних дел ему никак не удаётся не то что закрыть, но хотя бы в полной мере заполнить. Дело о «Джокере», одном из приближённых из шайки Бальво, не даёт ему спать по ночам. Безумный клоун стал его полным антиподом во всём. Такой же умный и хитрый, но при этом слишком горячий и безумный, он ускользает из рук правосудия (в лице Кристиана) снова и снова. Что сводит бедного Адлера с ума.
II. Краткое описание характера
Ребёнком Кристиан был очень спокойным и тихим. Всегда и во всём слушался родителей, уважал старших и к сверстникам относился по-доброму, как бы те не относились к нему в ответ. Его ничто не могло вывести из себя. Очень умный и начитанный, всегда превосходно играл в шахматы и прочие игры со стратегическим подходом, где выигрывать можно было лишь просчитывая все ходы наперёд.
С возрастом… мало что изменилось. Он по-прежнему остался тихим, спокойным, не особо разговорчивым. Однако, в силу возраста, это всё стало придавать ему какой-то хладнокровности, строгости и даже нелюдимости. С ним трудно найти общий язык, кажется, будто он избегает знакомств, бесед и людей в целом. Особенно в последнее время, когда занят раскрытием дела Джокера круглыми сутками.
Он очень умён, настоящий стратег и непревзойдённый тактик. Обладает феноменальной зрительной памятью и талантом улавливать самые мелкие и, казалось бы, незначительные детали. Молчалив. В разговоре лаконичен и до невозможного вежлив. В жестах весьма сдержан, как и вообще в эмоциях в целом.
Брезглив. Имеется пунктик на чистоту и порядок. Не выносит грязь и беспорядок, постоянно пользуется дезинфицирующим гелем для рук, чего бы или кого бы он не касался.
III. Ваши отношения
Для баланса во вселенной, на любое зло найдётся добро, которое будет с ним сражаться. И для Джокера специально как будто бы был создан Кристиан. Для богохульного приверженца отрыва по всем смертным грехам – Крис, верующий человек строгих правил и даже помыслов. Священник-аврор и клоун-убийца. Безумец и праведник. Огонь и лёд.  Они обречены на вечное непонимание друг друга, но постоянное противоборство. И Джокер от этого без ума. Ему по кайфу сама мысль, что есть где-то человек, который ищет его днём и ночью. Что есть у него достойный соперник, которому не стыдно было бы битву проиграть, но не войну, разумеется.
IV. Дополнительная информация
Связь через Гостевую.
Смена внешности не желательна, а вот имя вполне менябельно. Возраст так же оговариваем, но он обязательно должен быть старше сорока.
Хотелось бы, чтобы персонаж был в духе фильма "Эквилибриум" (данное кино желательно к просмотру при отыгрыше персонажа). Вы вольны развивать персонажа далее на своё усмотрение, как вам будет угодно и удобно. Я скажу лишь, что без игры не оставлю точно и вместе мы придумаем обязательно что-то невероятное, это я вам гарантирую. Скучно не будет!

Для вдохновения!

http://s0.uploads.ru/t/BrLwH.jpg

+1


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » Акции » Act 0.1. I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно