Harry Potter: Lex Talionis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » Связь со Всевышними » Связь с АМС


Связь с АМС

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

У вас появились вопросы, требующие обсуждения, проблемы, требующие решения, вопросы, в конце концов - пишите смело сюда, администрация свяжется с вами и всё решит. Прямая горячая линия с АМС прямо в этой теме.
Закончили отыгрыш или, быть может, игрок пропал и его уже не доиграть? Тоже пишите сюда, кидайте ссылками, какой эпизод нужно закрыть и администрация всё перенесёт в архив. Сюда же обращаться, если надо достать/открыть что-то обратно.
Ваши отзывы, замечания и ваши предложения так же будут рассмотрены здесь. В этой теме можно уточнить информацию касательно ролевой, сюжета, квестов, кодов и т.д.


http://s7.uploads.ru/t/PpXda.png

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

♦►Owen◄♦
http://s0.uploads.ru/t/suNJX.gif

♦►Kandinskiy◄♦ 
http://sa.uploads.ru/t/kKagU.gif

♦►Balvo◄♦ 
http://sa.uploads.ru/t/bXYJM.gif

♦►Simona◄♦
http://s8.uploads.ru/t/jzEJ3.gif


Титул:
Тот самый укурок
•••
► Вводит новичков в курс дела, отвечает на вопросы в гостевой, проверяет анкеты.
► Владыка пиара. Проверяет взаимность, заключает партнёрства, следит за тем, чтобы форум стоял в топе на самой вершине.
► Проставляет баллы, считает баблишко, вручает подарки и оформляет ваши профили.


Титул:
Хэй, патимейкер
•••
► Графики божество. Занят оформлением форума, квестов, игроков, рекламы и т.д.
► Проверяет анкеты, принимает игроков, сурово матросит по канону.
► Ответственный за проверку мат.части, грамотности и адекватности того, что пишется/выкладывается на проекте.


Титул:
Большой Папочка
•••
► Квестоплёт и сюжето писец. Творит историю, пинает тормозящих очередь в квестах, следит за порядком в игре.
► Устраняет конфликты, раздаёт баны, удаляет сор и утилизирует трупы.
► Пишет акции, принимает анкеты (заместитель) и проставляет баллы с монетками.


Титул:
Лемурья мама
•••
► Ведёт списки игроков, их занятости, учёты внешностей и игр.
► Участвует в обсуждении/принятии/проверке анкет новых игроков.
► Успокаивает вспыльчивых АМС-коллег и приносит мир, радость и гармонию на проект.

0

2

Господа АМС, а у нас сюжетные квесты будут? Вроде уже третья неделя жизни форума пошла да и народу (причем активного!) уже достаточно.

0

3

Rose Weasley
Собственно, предвидел такой вопрос уже заранее.
Будут. Пока в стенах Хогвартса, правда. Ибо для глобальных сюжетных квестов у нас действительно нет игроков.
В данный момент я думаю, что можно устроить именно для тех, кто уже зарегистрирован, потому что вижу, что люди делают что угодно, чтобы себя развлечь. Выходит тяжко, но я справлюсь. К выходным что-нибудь сотворю) Думаю, вам понравится http://funkyimg.com/i/23qCz.gif

+1

4

Holden Holland
спасибо за ответ)
а то очень не хочется, чтобы тут все загнулось (а если параллельно личным отыграшам нет какой-то сюжетки от амс, то чаще всего так и выходит) или народ поуходил, проект шикарный же *_*
С нетерпением ждем выходных и квеста  http://funkyimg.com/i/23J3j.png

0

5

Rose Weasley
Просто проблема в том, что у нас намечатлись сюжетные ветки, которые будут перекликаться, но людей для многих веток даже в помине нет. Например, я не могу запустить то же собрание НО при отсутствии их лидера. Вот как-то так.
Буду думать и что-нибудь выдумаю, а то вы и впрямь заскучаете. *улыбнулся* Дайте Холдену время и немножечко вдохновения :3
И трясите меня, а то я задница ленивая http://funkyimg.com/i/23qAT.gif

0

6

Не вопрос, а скорее предложение, и я вполне пойму, если на него ответят отказом.
Если коротко, то у меня есть очень много примеров для внешностей. И я думаю, что есть такие ребята, которые приходят и часто недоумевают  долго, какой лик придать своим персонажам. И чтобы упростить им это, я предлагаю создать специальную тему, где будут прототипы для внешности. Без ничего, просто вот имена актеров/моделей, и пару фотографий к примеру. Я попросил бы тему на официальном уровне, но заполнением её, т.е. предоставлением самих примеров, мог бы заниматься я, да и другие участники, если у них есть что-то такое, вроде как лишнее.

0

7

У нас нет темы на случай отсутствия игрока

Отредактировано Dennis Dursley (2015-11-15 11:00:48)

+1

8

Dennis Dursley
И правда. Прокол. :/
Теперь есть.)
Отсутствие и уход.
Спасибо за бдительность!

+1

9

0

10

Rose Weasley написал(а):

Господа АМС, а у нас сюжетные квесты будут? Вроде уже третья неделя жизни форума пошла да и народу (причем активного!) уже достаточно.

Rose Weasley написал(а):

а то очень не хочется, чтобы тут все загнулось (а если параллельно личным отыграшам нет какой-то сюжетки от амс, то чаще всего так и выходит) или народ поуходил

Holden Holland написал(а):

Просто проблема в том, что у нас намечались сюжетные ветки, которые будут перекликаться, но людей для многих веток даже в помине нет.

Извечная проблема для форумов, где в день бывает менее 40-50 тушек. Простите, что влезаю, может дело и не мое, но...
У эпизодической системы много минусов как раз из-за того, что в отыгрыше двух человек один пропадает и игра останавливается для другого. Набирать несметное кол-во отыгрышей тоже не резон, а следовательно потенциальные игроки уходят туда, где они востребованы, где имеют игру. Так вот, большинство персонажей - это студенты. Студенты учатся в Хогвартсе, у них есть учителя, которые чаще всего в отыгрышах задействованы слабо, если они не принадлежат к какой-либо еще организации. Идея такова, что игрок взявший себе преподавательскую должность, должен ее "отработать", а именно провести урок/и по своей специальности. На тот случай, если с преподами напряг, есть ведь те, кто отыгрывает колдомедиков, авроров, работников министерства. Их могут пригласить в Хогвартс для проведения внеклассных занятий со студентами.
Теперь о регламенте самого отыгрыша. Создается тема (практически это массовый отыгрыш) с уроком. Учитель в первом посте объясняет тему или иное, а дальше просит класс ответить на вопросы или сделать то или то. (сварить зелье) Видимые плюсы таких тем:
- Могут отписываться те, кто попал в висяки
- Можно писать все что угодно (мысли, воспоминания, планы на будущее, кинуть записку с признанием в любви, назначить дуэль, послать кого-нибудь на "иш ка кхе ай дор гну", ответить учителю по теме урока)
- Очередность постов после первого вводного поста учителя - не учитывается! (в том числе и посты препода не подпадают под очередность)
- По умолчанию, на уроках присутствуют все имеющиеся в игре студенты, всех факультетов, всех курсов.
Я уже испробовала подобное на одном из форумов и результаты превзошли ожидания. Идею дарю, дай Моргана, если приживется и поможет занять игроков.

+1

11

Dennis Dursley
Добро.
И да, возможно.

Ariadna Pucey написал(а):

На тот случай, если с преподами напряг, есть ведь те, кто отыгрывает колдомедиков, авроров, работников министерства.

Это отличная идея и да, она всегда прокатывает. Взрослый персонаж и есть взрослый персонаж. Но!
У нас на форуме из взрослых и смех, и грех только представительница КПК, которая точно не придёт в школу, да пара магглов-наркоманов. И вывод напрашивается сам.
Честно говоря, у меня уже была идея взять на себя роль преподавателя. Вероятно, так и сделаю.

0

12

0

13

+1

14

Во-первых, какой сейчас год в квесте про омелу, 2022 или раньше? Не то чтобы я собирался особо придираться или не мог обойтись без подобного, просто интересно же.
Во-вторых, если никто, скажем, в течении двух недель-месяца, не подпишется на эту должность, то могу ли я взять на себя, как Рагнхилль, место декана Слизерина?
И в-третьих... Есть ли какой-нибудь лимит на квесты? Скажем, я хочу организовать новогодний квест, посвященный провождению зимних каникул в Хогсмиде, и при этом поставить ограничение, что отправиться в эту чудесную атмосферу со мной смогут любые желающие, но только если они старше шестнадцати? Разрешат ли мне а) устроить этот квест, и б) устроить там свободную очередь, т.е. каждый пишет пост, когда и как может?

Отредактировано Christian Fawley (2015-12-16 14:43:12)

0

15

Christian Fawley написал(а):

Во-первых, какой сейчас год в квесте про омелу, 2022 или раньше? Не то чтобы я собирался особо придираться или не мог обойтись без подобного, просто интересно же.

Год тот же, 2022.
И... смысл писать публично в скрытый текст, если я тебе же публично и отвечу?
Пиняем на себя.

Christian Fawley написал(а):

Во-вторых, если никто, скажем, в течении двух недель-месяца, не подпишется на эту должность, то могу ли я взять на себя, как Рагнхилль, место декана Слизерина?

Взять-то можешь, но будешь ли ты вывозить? тем более учитывая, что ты за него не играешь вообще на сколько я вижу.

Christian Fawley написал(а):

но только если они старше шестнадцати?

Это уже не лимит, это уже ограничение. По сути да, это реально, но с обоснуем, пожалуйста. У нас, кажется, всего два пятикурсника, но мне интересно, почему планка именно 16+. Будет обоснуй - будет ограничение.

Christian Fawley написал(а):

устроить там свободную очередь, т.е. каждый пишет пост, когда и как может?

Если не систематизировать список, то в квесте может выйти абсолютный хаос и путаница. Кто-то пишет посты молниеносно, кто-то неделями. Не очень удобно.
Но если ты берёшь на себя организацию этого квеста и готов следить за ним, в том числе за правильностью постов и не_возникновением хаоса в игре - ради бога, делай квест.

0

16

Holden Holland написал(а):

тем более учитывая, что ты за него не играешь вообще

Nein, у меня уже две игры за него начались. И идет обдумывание квеста.

Ладно, спасибо и за остальные ответы, я подумаю, смогу ли я правда не загнаться-то со всем...Со всем, что взял на свои плечи, и вытяну ли на себе ещё один квест.

Хорошая, справедливая и молниеносная администрация, просто плюс в карму.  http://funkyimg.com/i/23qCa.gif

0

17

Christian Fawley написал(а):

я подумаю, смогу ли я правда не загнаться-то со всем...

Подумай. Потому что игра игрой, а квест - большая ответственность, тем более, если решил вести всё сам.
Обращайся если что.

0

18

оказывается, когда нет времени на фактическую игру из-за занятости на работе, взамен появляются просто кучи фантазий, из-за свободы в разуме
и вопросы
   
скажите, товарищи, как давно были зафиксированы первые случаи такого переклика с магглами? то есть как давно это существует вообще? не разберусь никак
это могло быть моё детство? чтобы сны эти ещё тогда?

0

19

ага, спасибо, теперь понял точно как рассчитывать
спасибо, сын героя)

0

20

В архив киньте, пожалуйста.
No sleep tonight.
Heart.

0

21

Dennis Dursley, готово.

+1

22

Ребят, после Нового Года (ну или хоть сейчас хд) запилите тему по типу "Пять вечеров с ...". Для такого упоротого и общительного коллектива - это прямо-таки обязательная тема хдд

0

23

Rose Weasley, будет. Просто дизайн ждали в конце декабря, но... короче, хотели с дизом все эти темы запилить. Так что в начале января сделаем, всё будет)

0

24

Holden Holland, уруру, это здорово  http://funkyimg.com/i/23J3j.png

0

25

Rose Weasley, я сам давно уже хочу позакидывать кого-нибудь вопросами)

0

26

0

27

1) переставляйте очеред в третьем квесте, Руби отписался)
2) прошу снести в архив следующие эпизоды((((:
Pa pa pa Power!
WHAT DOES THE FOX SAY?!
No Way Out
Song of the Sea
Властелин колец. Две снесённые башни

0

28

Снесите в архив с:
Мир, дружба, жвачка
Dungeons, Dungeons and more Dungeons

0

29

в архив

0

30

Scorpius Malfoy, впишите его в очередь здесь: http://hplex.ru/viewtopic.php?id=214#p14467
Пару человек можно смело вычёркивать, их больше нет с нами. Двигаемся дальше!)

0


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » Связь со Всевышними » Связь с АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно