Harry Potter: Lex Talionis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » LEX приветствует » о2. Гостевая


о2. Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

У вас есть вопросы? Вы хотите сделать замечание или похвалить форум? Вам необходимо обговорить детали анкеты? Или, быть может, вы желаете занять интересующего вас персонажа и внешность? Этот тема создана специально для вас, дорогие гости. Чтобы связаться с администрацией, вам необходимо написать в эту тему, нажав кнопку "Ответить" внизу. И в самое ближайшее время вам дадут ответы на все интересующие вас вопросы.
Здесь же можно оформить заявление в стиле «Хочу быть нужным».

Ответы на самые часто задаваемые вопросы вы можете найти тут:
FAQ
А так же другие полезные ссылки:

Свод правил

Сюжет

Ежедневный пророк

Акции

Занятые внешности

Занятость персонажей (запись)

http://s5.uploads.ru/t/kMcxv.png
Придержанные внешности и персонажи
...

0

2

факин шит. чертовски по вам, ребятки, соскучился. надеюсь, вы меня простите и примете обратно в свою семью хд
и это. держите за мной заявку от джун крепко-крепко. я как только доберусь до компа - зарегаюсь *-*

0

3

пиздюк яксли написал(а):

факин шит. чертовски по вам, ребятки, соскучился. надеюсь, вы меня простите и примете обратно в свою семью хд
и это. держите за мной заявку от джун крепко-крепко. я как только доберусь до компа - зарегаюсь *-*

Я О ТЕБЕ ВСПОМИНАЛА ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД, МАГИЯСКАЗКАВОЛШЕБСТВО! http://funkyimg.com/i/23qAR.gif
Натик, Игнатушка, быстрей-быстрей-быстрей к нам http://funkyimg.com/i/23qE5.gif

+1

4

Simona Axel, так вот что всё не давало моей душеньке успокоиться! это прекрасная симона взывала к моей совести  http://funkyimg.com/i/23qAL.gif
я с вами. теперь никуда не пропаду
а еще, я могу тебя опросить, скинуть мне в лс мою анкету? хд
а то у меня сохранён малость недоделанный вариант хд

0

5

Ignatius Yaxley,
С возвращением, чудесный. Мы очень скучали! http://funkyimg.com/i/23qAH.gif
Проверяй почту с:

+1

6

пиздюк яксли написал(а):

факин шит. чертовски по вам, ребятки, соскучился. надеюсь, вы меня простите и примете обратно в свою семью хд
и это. держите за мной заявку от джун крепко-крепко. я как только доберусь до компа - зарегаюсь *-*

НААААТ!!!!!! *подбежала и уцепилась чтобы вообще никуда не делся*
Нат,чертов ты засранец Яксли! Пошла принимать тебя!))))

+1

7

Придержите, пожалуйста, хорошего человека. Спасибо.

0

8

Oscar Dawlish написал(а):

Придержите, пожалуйста, хорошего человека. Спасибо.

Держим, держим!))

0

9

Доброго утра
В планах зарегистрироваться на форуме, но пока что останавливает ряд вопросов
Подскажите пожалуйста, на данный момент в сюжете фигурирует деятельность организации "Quid pro quo"? К сожалению, не вышло отыскать данной информации
Предположим, меня заинтересовал персонаж по сюжетной акции, но большинство ролей свободны. В связи с этим вопрос, я смогу найти игру по этой ветке? Или посоветуете присмотреть что-нибудь другое?
Также хотелось бы уточнить каково соотношение взрослых и детских персонажей на форуме?

Будет замечательно, если поможете разобраться.)

0

10

J.G. написал(а):

Доброго утра
В планах зарегистрироваться на форуме, но пока что останавливает ряд вопросов
Подскажите пожалуйста, на данный момент в сюжете фигурирует деятельность организации "Quid pro quo"? К сожалению, не вышло отыскать данной информации
Предположим, меня заинтересовал персонаж по сюжетной акции, но большинство ролей свободны. В связи с этим вопрос, я смогу найти игру по этой ветке? Или посоветуете присмотреть что-нибудь другое?
Также хотелось бы уточнить каково соотношение взрослых и детских персонажей на форуме?

Будет замечательно, если поможете разобраться.)

Доброго времени суток,
На данный момент у нас довольно много взрослых персонажей. И весьма активных. В основном, это персонал Хогвартса, но есть и работающие вне Хога. Насчет кпк, у нас не так много представителей данной организации, и нет лидера, но все активные участвуют в сюжетных квестах.

0

11

Owen Mackenzie
Ок, с этим понятно
Ещё пара вопросов. В сюжетную акцию можно вносить свои правки? ФИО, возраст, элементы био?
И касаемо внешности. Ева Грин задействована в двух акциях, с этим проблем не возникнет? Хочется заранее прояснить, не встретится ли в будущем случайная сестра-близняшка, что воспитывалась в другой семье и теперь безмерно счастлива познакомиться с роднёй? Или что-нибудь в том же духе.)

0

12

J.G. написал(а):

Owen Mackenzie
Ок, с этим понятно
Ещё пара вопросов. В сюжетную акцию можно вносить свои правки? ФИО, возраст, элементы био?
И касаемо внешности. Ева Грин задействована в двух акциях, с этим проблем не возникнет? Хочется заранее прояснить, не встретится ли в будущем случайная сестра-близняшка, что воспитывалась в другой семье и теперь безмерно счастлива познакомиться с роднёй? Или что-нибудь в том же духе.)

Ну, скажем,  возраст и фио не принципиальны, главное статус чистокровных сохраните, насчет био насколько кардинально хотите изменить? В принципе незначительные отхождения на основу акции не влияют. Да и био в акции н особо прописана.
Нет, никакой сестры у вас не будет. Игрока попросим сменить внешность в акции

0

13

Дубль два)

James Potter написал(а):

Йоу!
Классненько тут!
Сразу видно - без меня никак не обойтись! 

Не нашел, как роль придержать) Зарегился=придержал на три дня - так что ли?

Хочу уточнить по поводу заявки. Там говорится "впусти в положительного джеймса внутренних демонов за правильной внешностью".  Вот это запросто! Толк знаю в таких делах) Но, позвольте! Какое конкретно количество можно? Дайте мне ограничитель какой-нибудь, дабы я не надругался над персонажем совсем бесчестно.

Не жрите на ночь много.
Всем пис!

Отредактировано James Potter (2016-10-03 00:15:03)

0

14

James Potter, добрый день) прошу прощения, что задержались с ответом)
Позвала заказчика, сегодня должен прийти.
Роль придерживается здесь) видела, что частично Вам ответил Тед на вопросы. Частично еще я могу.)
Альбус и вправду у нас в затяжном Лоу, но вроде бы обещал вернуться.
Добавлю, что да, Джеймс был, но играл у нас не долго. Но отыгрыши у нас с ним были хорошие и думаю многие были бы не прочь их продолжить.
Помимо этого да, он у нас задумывался как увлеченный квиддичный игрок и идейный лидер организации. Очень хочется увидеть человека, который будет двигать АР вперед и сможет управляться со всеми разношерстными людьми в его организации. Сможет их организовать.
Идея Вашего становления персонажа и раскрылия его во время игры мне тоже вполне импонирует. Наберитесь чуть чуть терпения и дождитесь Макайвера)

+1

15

Здравствуйте! Вам нужны студенты Рейвенкло?)
Кажется свободна внешка Зои Кравитц) Придержите ее пожалуйста)

0

16

дурная) написал(а):

Здравствуйте! Вам нужны студенты Рейвенкло?)

Здравствуйте. Нам все нужны)
Но студенты рейвенкло проходят по акции act.07 Strange birds
Zoe Kravitz за вами до 6.10

0

17

Акцию я упустила, но это же только плюс) Спасибо) берусь за анкету)

0

18

James Potter, привет, извини, что заставил ждать)
в целом, мне все нравится, но было бы клево еще немного пообщаться с тобой в БОЛЕЕ ИНТИМНОЙ обстановке, так что глянь лс.)
и надеяться, что ты не сбежишь, как те, кто был до тебя бгг

0

19

дурная) написал(а):

Акцию я упустила, но это же только плюс) Спасибо) берусь за анкету)

Не за что. Вдохновения вам!)

0

20

дурная) написал(а):

Здравствуйте! Вам нужны студенты Рейвенкло?)
Кажется свободна внешка Зои Кравитц) Придержите ее пожалуйста)

Ооооо!!! Зои!)) Она классная)) и дурная! хд
И рейв нам нужен!))

0

21

Juna Macmillan, Zachary Mciver, ну собственно все ответы я получил, всем спасибо!
Единственное - я всё же, хотел бы прочитал анкету Альбуса, чтобы не облажаться в мелочах. Можно мне ее в лс? Можно отрывками, которые меня касаются.
Ну и я вряд ли закончу анкету сегодня, так что прошу дать мне еще несколько дней)

0

22

James Potter, роль придержана до 06.10., если что - пиши, продлим.)

0

23

Ребят, дайте мне еще день

0

24

James Potter, еще три добавил, на всякий)
твой до 10.10

0

25

Доброй ночи) Придержите Доминик, пожалуйста.
И еще один немаловажный момент: хотелось бы установить связь с сестрой, просмотреть ее анкету, чтобы в своей нигде не накосячить)
Заранее благодарю.

0

26

Dominique Weasley, доброгу утра/ночи)
Доминик держим до 10.10, Виктуар сюда позвала))

0

27

Dominique Weasley,
сестра!
я здесь и готова консультировать тебя по всем вопросам)))
напиши мне в лс)

Отредактировано Victoire Weasley (2016-10-07 11:14:36)

0

28

Дня доброго, господа.
Придержите мне Драко Малфоя из нужных, 31.

0

29

dragon написал(а):

Дня доброго, господа.
Придержите мне Драко Малфоя из нужных, 31.

Ух ты Ух ты!!!)))
Доброго дня! Держим и ждем очень-очень!))

0

30

Благодарю. И позовите Скорпиуса для серьёзного отеческого разговора.

0


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » LEX приветствует » о2. Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно