Harry Potter: Lex Talionis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » LEX приветствует » о2. Гостевая


о2. Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 230

1

У вас есть вопросы? Вы хотите сделать замечание или похвалить форум? Вам необходимо обговорить детали анкеты? Или, быть может, вы желаете занять интересующего вас персонажа и внешность? Этот тема создана специально для вас, дорогие гости. Чтобы связаться с администрацией, вам необходимо написать в эту тему, нажав кнопку "Ответить" внизу. И в самое ближайшее время вам дадут ответы на все интересующие вас вопросы.
Здесь же можно оформить заявление в стиле «Хочу быть нужным».

Ответы на самые часто задаваемые вопросы вы можете найти тут:
FAQ
А так же другие полезные ссылки:

Свод правил

Сюжет

Ежедневный пророк

Акции

Занятые внешности

Занятость персонажей (запись)

http://s5.uploads.ru/t/kMcxv.png
Придержанные внешности и персонажи
...

0

61

Хорошо, пусть будет Трой Сиван.

0

62

Ал написал(а):

Хорошо, пусть будет Трой Сиван.

Тогда роль и внешность за Вами на три дня.

0

63

Поздравляю Вас с Днём Рождения! офигеть, уже год прошёл. зашла, как и обещала :3
Не могла не поздравить) Вдохновения Вам, хороших игроков и интересных постов. Удачи и процветания с:

0

64

мандаринка написал(а):

Поздравляю Вас с Днём Рождения! офигеть, уже год прошёл. зашла, как и обещала :3
Не могла не поздравить) Вдохновения Вам, хороших игроков и интересных постов. Удачи и процветания с:

Спасибо,  моя хорошая *0*  http://funkyimg.com/i/23qAL.gif  Ты все-таки зашла *0*
Ты к нам почаще заглядывай х) ну или возвращайся  http://funkyimg.com/i/23JaQ.gif

0

65

Здравствуйте )
Придержите, пожалуйста, заявку №23 от мистера Эйвери
и Holland Roden

0

66

bad robot, неужели вы пришли! :33333

0

67

bad robot,
Доброго вечера!
За Вами до 27.10. Хотим Вас порадовать приятной новостью. В честь Дня рождения нашего проекта, Вы можете заполнить анкету по упрощенному шаблону, найти который можно здесь - Шаблон упрощённой анкеты.
Вдохновения Вам! http://funkyimg.com/i/28tZ8.gif

0

68

С Днем Рождения вас, ребята! Вы действительно замечательные, и я рада, что стала свидетелем становления форума и его развития, довольно долгое время играла у вас.
Процветайте дальше, отличных игроков вам и безмерного вдохновения!
Ваша первая Роуз Уизли :3

0

69

рыжая написал(а):

С Днем Рождения вас, ребята! Вы действительно замечательные, и я рада, что стала свидетелем становления форума и его развития, довольно долгое время играла у вас.
Процветайте дальше, отличных игроков вам и безмерного вдохновения!
Ваша первая Роуз Уизли :3

Роуз *---* спасибо, хорошая
http://funkyimg.com/i/23qAL.gif я рад, что ты нас не забываешь :33

0

70

Здравствуйте, прекрасные.
Ужасно извиняюсь за это, но, можно ли вернуть роль Эми мне, заблудшей душеньке? Обещаю, что больше так не пропаду...

0

71

Молчаливая ворона написал(а):

Здравствуйте, прекрасные.
Ужасно извиняюсь за это, но, можно ли вернуть роль Эми мне, заблудшей душеньке? Обещаю, что больше так не пропаду...

конечно, регистрируйся, кину в лс анкету!)))
С возвращением *____*
сейчас кину анкету хдд

0

72

Owen Mackenzie, Спасибо огромное :3

0

73

Молчаливая ворона написал(а):

Owen Mackenzie, Спасибо огромное :3

не за что. кинул анкету на оба профиля хдд
/чет протупил, надо было на этом просто имя сменить. удаляю "ворону")/

0

74

Здравствуйте, придержите, пожалуйста внешность на максимальный срок
Эндрю Хозиер-Бирн

+2

75

Andrew Diggory написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста внешность на максимальный срок
Эндрю Хозиер-Бирн

О, Мерлин. Какая внешность. х) Сам иногда подумывал взять.
Ваша на три дня, потом, если нужно, просите - продлим)

0

76

Можно ли взять роль Tiffany Morel с обязательной поправкой- маглорожденная, любой факультет, кроме Слизерина, 7 курс? С уважением.

0

77

Funny Owl, доброго времени , а зачем Вам брать акцию, если Вы ее полностью измените?
Если дело во внешности, то берите ее, мы не держим) делайте своего.пойдете по акции в честь для рождения форума)

0

78

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, кто актуальнее в игре - Мервин Одли из акции "I feel you" или Эмметт Монтегю из "New Order"? И о Монтегю еще несколько вопросов:
- поскольку Лауридсен занят, можно ли взять на внешность Джереми Дюфора?
- обязательна ли именно влюбленность в Лорин Хартс или можно немного переиначить причину его присоединения к организации? Например, это может быть не искреннее чувство, а желание и необходимость избавить себя и семью от тени, которую бросает такая невеста, общаясь с неподобающей публикой, а теперь еще и с Милном. Разрыв помолвки при этом может быть невозможен по прагматическим причинам. Если Лорин можно вообще оставить за скобками, готов придумать причину вступления в NO, вообще не связанную с ней.

0

79

Firestarter написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, кто актуальнее в игре - Мервин Одли из акции "I feel you" или Эмметт Монтегю из "New Order"? И о Монтегю еще несколько вопросов:
- поскольку Лауридсен занят, можно ли взять на внешность Джереми Дюфора?
- обязательна ли именно влюбленность в Лорин Хартс или можно немного переиначить причину его присоединения к организации? Например, это может быть не искреннее чувство, а желание и необходимость избавить себя и семью от тени, которую бросает такая невеста, общаясь с неподобающей публикой, а теперь еще и с Милном. Разрыв помолвки при этом может быть невозможен по прагматическим причинам. Если Лорин можно вообще оставить за скобками, готов придумать причину вступления в NO, вообще не связанную с ней.

Доброго вечера) Пока специалист по данным заявкам не здесь, попробую ответить на пару вопросов)
На мой взгляд актуальней в игре участник НО. Так как хотелось бы двинуть эту ветвь чуть дальше, чем она есть. Было бы здорово, если бы вы на это повлияли)
- предложенная Вами внешность мне кажется вполне подойдет)
- Лорин на форе сейчас нет, и думаю можно будет обсудить с главным админом этот вопрос и выложить Ваши идеи)
Главное Ваше вдохновение сюжетом и желание играть! ;)

0

80

Juna Macmillan
чудесно, вы меня обнадежили)
Склоняюсь к тому, чтобы взять Эммета, хотел бы все-таки уточнить у главного админа, не возражает ли он против таких изменений в акционной информации. Ему ведь маякнут о появлении страждущего в гостевой?)

0

81

Firestarter написал(а):

Juna Macmillan
чудесно, вы меня обнадежили)
Склоняюсь к тому, чтобы взять Эммета, хотел бы все-таки уточнить у главного админа, не возражает ли он против таких изменений в акционной информации. Ему ведь маякнут о появлении страждущего в гостевой?)

Доброго вечера.
Маякнули) Или мяукнули х))
У меня возражений нет, не думаю, что это настолько принципиально. ))

0

82

Owen Mackenzie
спасибо за разрешение))
Раз так, то держите, пожалуйста, Эммета Монтегю и внешность Jeremy Dufour)

0

83

Firestarter написал(а):

Owen Mackenzie
спасибо за разрешение))
Раз так, то держите, пожалуйста, Эммета Монтегю и внешность Jeremy Dufour)

хорошо.за вами до 15.11

0

84

здравствуйте,придержите пожалуйста внешность Ash Stymest

и еще очень интересует вопрос по поводу фамилии Нотт) у меня персонаж Нотта-мл, но вижу, на этой ролевой уже есть представитель фамилии. хотелось бы узнать, не согласится ли Колберт Нотт обзавестись братом? из этого могло бы получиться нечто интересное
если нет, подберу другую фамилию, что конечно не очень бы хотелось

0

85

остин написал(а):

здравствуйте,придержите пожалуйста внешность Ash Stymest

и еще очень интересует вопрос по поводу фамилии Нотт) у меня персонаж Нотта-мл, но вижу, на этой ролевой уже есть представитель фамилии. хотелось бы узнать, не согласится ли Колберт Нотт обзавестись братом? из этого могло бы получиться нечто интересное
если нет, подберу другую фамилию, что конечно не очень бы хотелось

Здравствуйте)
Внешность держим до 18.11, Кольберта позвали)

0

86

остин написал(а):

здравствуйте,придержите пожалуйста внешность Ash Stymest

и еще очень интересует вопрос по поводу фамилии Нотт) у меня персонаж Нотта-мл, но вижу, на этой ролевой уже есть представитель фамилии. хотелось бы узнать, не согласится ли Колберт Нотт обзавестись братом? из этого могло бы получиться нечто интересное
если нет, подберу другую фамилию, что конечно не очень бы хотелось

Добрый вечер. К сожалению, не соглашусь. Это сломает логику персонажа, его взаимодействия с социумом, становление как личности и прочая. Извините.

Отредактировано Colbert Nott (2016-11-15 08:10:15)

0

87

остин написал(а):

здравствуйте,придержите пожалуйста внешность Ash Stymest

и еще очень интересует вопрос по поводу фамилии Нотт) у меня персонаж Нотта-мл, но вижу, на этой ролевой уже есть представитель фамилии. хотелось бы узнать, не согласится ли Колберт Нотт обзавестись братом? из этого могло бы получиться нечто интересное
если нет, подберу другую фамилию, что конечно не очень бы хотелось


Сожалею, но раз Колберт не согласился, давайте подберем что-то?
Если нужна моя помощь или консультация,  регистрируйтесь и бегите в лс,или оставьте асю /вк я с вами свяжусь)

0

88

Damien E. Kush'n
переименуйте, пожалуйста

0

89

джонсноу написал(а):

Damien E. Kush'n

готово!))

0

90

Owen Mackenzie, благодарствую)

+1


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » LEX приветствует » о2. Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно