Harry Potter: Lex Talionis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » LEX приветствует » о2. Гостевая


о2. Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 230

1

У вас есть вопросы? Вы хотите сделать замечание или похвалить форум? Вам необходимо обговорить детали анкеты? Или, быть может, вы желаете занять интересующего вас персонажа и внешность? Этот тема создана специально для вас, дорогие гости. Чтобы связаться с администрацией, вам необходимо написать в эту тему, нажав кнопку "Ответить" внизу. И в самое ближайшее время вам дадут ответы на все интересующие вас вопросы.
Здесь же можно оформить заявление в стиле «Хочу быть нужным».

Ответы на самые часто задаваемые вопросы вы можете найти тут:
FAQ
А так же другие полезные ссылки:

Свод правил

Сюжет

Ежедневный пророк

Акции

Занятые внешности

Занятость персонажей (запись)

http://s5.uploads.ru/t/kMcxv.png
Придержанные внешности и персонажи
...

0

151

Owen Mackenzie, собственно, я уже.
Ваша отзывчивость подкупает, равно как и оперативность. Форум нравится мне всё больше.

0

152

Christopher Wright написал(а):

Owen Mackenzie, собственно, я уже.
Ваша отзывчивость подкупает, равно как и оперативность. Форум нравится мне всё больше.

Спасибо за добрые слова. Надеюсь, мы продолжим вас радовать)

0

153

Добрый вечер.
Долго засматривалась на ваш проект, но возникло несколько вопросов.
Очень хочется отыграть чистокровную волшебницу, пока выбор пал на ближайшую родственницу Мальсиберов, но у вас в списке канонов они почему-то не отмечены как чистокровные, хотя это не так, специально сверялась с поттер-вики.
И обязательно ли в таком случае прописывать всех родственников, или можно обойтись только ближайшими?
Так же, была бы очень благодарна, если бы вы придержали роль Марго Робби на самый максимальный срок   
Спасибо.

0

154

viper написал(а):

Добрый вечер.
Долго засматривалась на ваш проект, но возникло несколько вопросов.
Очень хочется отыграть чистокровную волшебницу, пока выбор пал на ближайшую родственницу Мальсиберов, но у вас в списке канонов они почему-то не отмечены как чистокровные, хотя это не так, специально сверялась с поттер-вики.
И обязательно ли в таком случае прописывать всех родственников, или можно обойтись только ближайшими?
Так же, была бы очень благодарна, если бы вы придержали роль Марго Робби на самый максимальный срок   
Спасибо.

Доброго утра. Наши списки каноничных персонажей были так же составлены в соответствии с поттер-вики: http://harrypotter.wikia.com/wiki/Categ … _families, как видите семьи Мальсибер среди чистокровных фамилий нет (там не только 28 священных семей, если вы обратите внимание). Однако это вполне себе каноничная фамилия, так что прописывайте ближайших. Но не забывайте о том, кем был Мальсибер (вернее оба Мальсибера) и чем оно для них закончиться должно было))
Внешность за вами до 11.02

0

155

Дня вам)
Ребят, Роза Уизли ведь свободна?)

0

156

рыжая написал(а):

Дня вам)
Ребят, Роза Уизли ведь свободна?)

Доброго) Да, Роуз свободна, но я сейчас уточню у Скорпиуса Малфоя кое-что. На прошлую Роуз у него была заявка с определенной задумкой. И, если у него она все еще есть, я его сюда позову.

0

157

Я "за" любые задумки, если что. Тем более и у меня свои мысли на его персонажа были.
Жду ответа тогда)

0

158

Я здесь и готов обсуждать)

0

159

Скорпиус,
я сейчас зарегистрируюсь и напишу в лс, быстрее будет)

0

160

рыжая написал(а):

Скорпиус,
я сейчас зарегистрируюсь и напишу в лс, быстрее будет)

Вы пока обсуждайте, а я вам бронирую роль до 13.02)

0

161

Здравствуйте)
Скажите, правильно ли я понимаю, что у вас свободен Альбус Поттер? Если вдруг это действительно так, то было ли уже за персонажа отыграно что-то, что нужно учитывать? Есть ли какая-нибудь семейная история, которую нужно иметь в виду?
Заранее спасибо)

0

162

Looney, добрый вечер!
Вы правы, роль Альбуса действительно свободна. Прошлый игрок не успел развить свою сюжетную линию, поэтому смело можете начинать все с чистого листа с:
Будем очень рады видеть Вас в наших рядах! http://funkyimg.com/i/28tZ8.gif

0

163

Simona Axel, это просто замечательно)
Придержите, пожалуйста, тогда Альбуса и к нему пока что внешность Freddie Rayner. На него ведь нужна полная анкета, правильно?

0

164

Добрый день.
Администрация проекта LUX IN TENEBRIS вынуждена сообщить о своем закрытии и расторжении партнерства.
Процветания вашему проекту.

0

165

Looney написал(а):

Simona Axel, это просто замечательно)
Придержите, пожалуйста, тогда Альбуса и к нему пока что внешность Freddie Rayner. На него ведь нужна полная анкета, правильно?

Держим роль и внешность, за вами до 14.02
Не пугайтесь, что там профиль зареганный есть, роль не бронировалась игроком, так что Альбус весь ваш)
Да, верно, полная анкета.

0

166

Funny Owl написал(а):

Добрый день.
Администрация проекта LUX IN TENEBRIS вынуждена сообщить о своем закрытии и расторжении партнерства.
Процветания вашему проекту.

Добрый день.
Спасибо, что сообщили об этом. Жаль, конечно, что вы вынуждены закрыться.
И вам всех благ!

0

167

Здравствуйте, можно придержать Dominique Weasley и внешность Lily James?  http://funkyimg.com/i/23qAJ.gif

0

168

Dominique Weasley написал(а):

Здравствуйте, можно придержать Dominique Weasley и внешность Lily James?

Здравствуйте, да, конечно, ваши до 15.02

0

169

Простите, я вас не очень хорошо поняла. Так я могу взять фамилию Мальсибер для чистокровной волшебницы или все-таки нет?
Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, какую чистокровную фамилию я могу использовать, чтобы случайно не оказаться близкой родственницей кому-то из игровых персонажей.
И продлите, пожалуйста, Марго Робби на максимально возможный срок, реал совсем меня затянул, а играть хочется.
Спасибо большое.

0

170

viper написал(а):

Простите, я вас не очень хорошо поняла. Так я могу взять фамилию Мальсибер для чистокровной волшебницы или все-таки нет?
Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, какую чистокровную фамилию я могу использовать, чтобы случайно не оказаться близкой родственницей кому-то из игровых персонажей.
И продлите, пожалуйста, Марго Робби на максимально возможный срок, реал совсем меня затянул, а играть хочется.
Спасибо большое.

Простите,  что запутал вас.  Вы можете взять эту фамилию для чистокровного персонажа. Мы также отредактировали список каноничных фамилий.
Конечно, продляю вам до 17 февраля, потом,  если что,  пишите, дадим ещё времени))

0

171

Juna Macmillan написал(а):

Dominique Weasley,Lily James - до 15.02

Продлите, пожалуйста, не успеваю http://funkyimg.com/i/23qDB.gif

0

172

Dominique Weasley написал(а):

Продлите, пожалуйста, не успеваю

ок, до 19.02)))

0

173

Будьте добры придержать Люсиль Лавджой на максимально возможный срок)

0

174

=) написал(а):

Будьте добры придержать Люсиль Лавджой на максимально возможный срок)

*____* прекрасно!
за вами до 23.02

0

175

Хэй, патимейкер
Кандинский, маякни мне вотсап, а то я все номера похерил

Клубу алкоголиков большой привет!

Джеймс пропавший, ну вы поняли

0

176

Как вы тут вообще? Живы все?
Вижу, новый Поттер, кажется, крутой! Я рааад

0

177

недопоттер, ах ты зараза этакая!)) \стиснула\
Мы живее всех живых!) И мы тебе безумно рады! http://funkyimg.com/i/23qC6.gif

0

178

Ester Monroe, /задушен и счастлив/
Ну раз так, придется вернуться!)

0

179

недопоттер написал(а):

Ester Monroe, /задушен и счастлив/
Ну раз так, придется вернуться!)

возвращайся, ну х)

0

180

Owen Mackenzie,  да я уже в процессе /хохотнул злодейски/

0


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » LEX приветствует » о2. Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно