Harry Potter: Lex Talionis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » LEX приветствует » о2. Гостевая


о2. Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 230

1

У вас есть вопросы? Вы хотите сделать замечание или похвалить форум? Вам необходимо обговорить детали анкеты? Или, быть может, вы желаете занять интересующего вас персонажа и внешность? Этот тема создана специально для вас, дорогие гости. Чтобы связаться с администрацией, вам необходимо написать в эту тему, нажав кнопку "Ответить" внизу. И в самое ближайшее время вам дадут ответы на все интересующие вас вопросы.
Здесь же можно оформить заявление в стиле «Хочу быть нужным».

Ответы на самые часто задаваемые вопросы вы можете найти тут:
FAQ
А так же другие полезные ссылки:

Свод правил

Сюжет

Ежедневный пророк

Акции

Занятые внешности

Занятость персонажей (запись)

http://s5.uploads.ru/t/kMcxv.png
Придержанные внешности и персонажи
...

0

181

Сладкие, забронируйте мне, пожалуйста, внешность Dylan Fosket и должность практиканта по Трансфигурации на максимальный срок.

0

182

as_geir написал(а):

Сладкие, забронируйте мне, пожалуйста, внешность Dylan Fosket и должность практиканта по Трансфигурации на максимальный срок.

За тобой, пока на три дня, потом стучись, продлю)

0

183

Продлите бронь, пожалуйста.

0

184

as_geir написал(а):

Продлите бронь, пожалуйста.

Хорошо) вдохновения))

0

185

Mads Mikkelsen - Bernard Fog, пожалуйста.

0

186

Bernard Fog написал(а):

Mads Mikkelsen - Bernard Fog, пожалуйста.

Не принятые игроки придерживают внешности здесь. За вами на три дня.

0

187

Доброго времени суток всем!

Поизучала форум и стало любопытно. Есть идея создания персонажа - отпрыск кононичной Дафны Гринграсс. Поскольку дальнейшая судьба персонажа после оригинальной истории неизвестна, то и полёту фантазии есть где развернуться. Вообще допустим ли такой персонаж (фамилию для персонажа хочу сохранить).
Какой рейтинг игры? Есть ли ограничения для отыгрыша всех аспектов жизни (включая личную, интимную и т.д.). Будет ли возможность для персонажа в игровом процессе забеременеть?
Персонажа думаю взять ещё где-то на стадии обучения в школе чародейства и волшебства.
Более подробно желательно обсудить в ISQ

.
З.Ы.: в ISQ от меня первые сообщения не доходят до адресата с запросом авторизации.

0

188

Lady Mage написал(а):

Поизучала форум и стало любопытно. Есть идея создания персонажа - отпрыск кононичной Дафны Гринграсс. Поскольку дальнейшая судьба персонажа после оригинальной истории неизвестна, то и полёту фантазии есть где развернуться. Вообще допустим ли такой персонаж (фамилию для персонажа хочу сохранить).

Ну если по каким-то причинам, Дафна не сменила фамилию, или же не вышла замуж и забеременела, растила дочь одна - то вполне возможно. Фантазия ваша.
По родственникам у вас здесь есть кузен  - Скорпиус. Тут кстати не забудьте факт, что ваша тетя Астория умерла, в 2019 (если вам это важно, конечно, для истории).

Lady Mage написал(а):

Какой рейтинг игры? Есть ли ограничения для отыгрыша всех аспектов жизни (включая личную, интимную и т.д.). Будет ли возможность для персонажа в игровом процессе забеременеть?

Как написано в  ЧаВо F.A.Q. и правилах Свод правил рейтинг нц-21, то есть описанное вами возможно. Но беременность повлечет за собой серьезные последствия - все же в школе это неприемлемо. Так что тут сами думайте.
Я к вам в аську добавлюсь, расскажете поподробнее

0

189

доброго дня)) меня очень заинтересовала заявка на доктора Харлин Квинзель)) но прежде чем говорить сто процентное "да", у меня есть некоторые вопросы к автору заявки))

0

190

все-таки решилась, поэтому прошу придержать прекрасную Харли на максимальный срок))

Отредактировано Harley Quinzel (2017-04-26 16:18:46)

+1

191

queen написал(а):

доброго дня)) меня очень заинтересовала заявка на доктора Харлин Квинзель)) но прежде чем говорить сто процентное "да", у меня есть некоторые вопросы к автору заявки))

Здравствуйте, прошу простить за ожидание, меня вечером не было. Вижу, вы обратили внимание, что там внешность по крайней мере пока занята. Держу вам Харли и Эмму на максимальный)

0

192

Owen Mackenzie, спасибо, правда у меня все равно остались вопросы к автору заявки))

0

193

Harley Quinzel написал(а):

Owen Mackenzie, спасибо, правда у меня все равно остались вопросы к автору заявки))

А вы ему в лс писали? Мне его пнуть?)

0

194

Owen Mackenzie, в лс еще не писала, не было увы на это свободной минуты, пойду кину ему весточку)

0

195

Harley Quinzel написал(а):

Owen Mackenzie, в лс еще не писала, не было увы на это свободной минуты, пойду кину ему весточку)

Я маякнул ему, вы пишите лс, он только завтра сможет появиться - ответит.

0

196

Придержите должность профессора трансфигурации, пожалуйста

0

197

Прошу продлить бронь на Харли))

0

198

ихр написал(а):

Придержите должность профессора трансфигурации, пожалуйста

Harley Quinzel написал(а):

Прошу продлить бронь на Харли))

Хорошо, держим/продляем)))
Вдохновения!

0

199

У вас тема для рекламы закончилась

0

200

Funny Owl, Спасибо! Создал новую. Можете рекламить :3

0

201

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

202

Funny Owl написал(а):

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

Очень жаль. Спасибо, что сотрудничали с нами!

0

203

Добрый день, партнеры!

Замените, пожалуйста, шаблон первого сообщения (там пропало изображение) - Гарри Поттер и Вторая война

Код:
[align=center][url=http://expelliarmus.rusff.me/][img]http://s6.uploads.ru/ypTL4.gif[/img][/url]
[url=http://expelliarmus.rusff.me/viewtopic.php?id=19]FAQ[/url] | [url=http://expelliarmus.rusff.me/viewtopic.php?id=25]Сюжет[/url] | [url=http://expelliarmus.rusff.me/viewforum.php?id=7]Акции[/url]
[font=Garamond][size=14]... и повторится все, как встарь...[/size][/font]
[size=20][url=http://expelliarmus.rusff.me/][b]ГАРРИ ПОТТЕР И ВТОРАЯ ВОЙНА[/b][/url][/size][/align]

Заранее благодарим! :surprise:

0

204

Funny Owl написал(а):

Добрый день, партнеры!
Замените, пожалуйста, шаблон первого сообщения (там пропало изображение) - Гарри Поттер и Вторая война

Сделали. Спасибо за сотрудничество с нами!)

0

205

Добрый вечер.
Как-то я немного потерялась в списках, поэтому хотелось бы уточнить, клан Уизли нуждается в пополнении, в лице Молли младшей или Люси?

0

206

рыжая написал(а):

Добрый вечер.
Как-то я немного потерялась в списках, поэтому хотелось бы уточнить, клан Уизли нуждается в пополнении, в лице Молли младшей или Люси?

Добрый.
По сути Уизли у нас и нет почти, поэтому да. очень нуждается и в Молли, и в Люси))

0

207

Owen Mackenzie
Очень печально, что рыжиков кот наплакал.
Тогда придержите, пожалуйста, внешность Madelaine Petsch, а я пока подумаю, кого из сестричек взять ликвиднее)

0

208

рыжая написал(а):

Owen Mackenzie
Очень печально, что рыжиков кот наплакал.
Тогда придержите, пожалуйста, внешность Madelaine Petsch, а я пока подумаю, кого из сестричек взять ликвиднее)

Оооооо *_* шерил ваша до 24 мая =)

0

209

Гайз, я еще с Вами. Большие траблы на работе - нет времени отписаться в отсутствии, но очень рассчитываю в течении недели двух вернуться.
/еще и пароль забыл, восстановить сейчас не успеваю/

0

210

Kain König написал(а):

Гайз, я еще с Вами. Большие траблы на работе - нет времени отписаться в отсутствии, но очень рассчитываю в течении недели двух вернуться.
/еще и пароль забыл, восстановить сейчас не успеваю/

Хорошо, я тебя отмечу. Удачи с работой!

0


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » LEX приветствует » о2. Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно