Harry Potter: Lex Talionis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » LEX приветствует » о2. Гостевая


о2. Гостевая

Сообщений 211 страница 230 из 230

1

У вас есть вопросы? Вы хотите сделать замечание или похвалить форум? Вам необходимо обговорить детали анкеты? Или, быть может, вы желаете занять интересующего вас персонажа и внешность? Этот тема создана специально для вас, дорогие гости. Чтобы связаться с администрацией, вам необходимо написать в эту тему, нажав кнопку "Ответить" внизу. И в самое ближайшее время вам дадут ответы на все интересующие вас вопросы.
Здесь же можно оформить заявление в стиле «Хочу быть нужным».

Ответы на самые часто задаваемые вопросы вы можете найти тут:
FAQ
А так же другие полезные ссылки:

Свод правил

Сюжет

Ежедневный пророк

Акции

Занятые внешности

Занятость персонажей (запись)

http://s5.uploads.ru/t/kMcxv.png
Придержанные внешности и персонажи
...

0

211

вы милашки <3

0

212

Funny Owl написал(а):

вы милашки <3

Спасибо :з

0

213

Здравствуйте! Я тут подсмотрела акцию у Вас, в связи с чем вопрос: какой минимальный возраст желателен для преподавателя полётов? (я отталкиваюсь от 23-25, но вдруг это слишком молодой персонаж). И можно ли будет впихнуть какую-нибудь дополнительную деятельность школьную?)

0

214

Бодроперцовое зелье написал(а):

Здравствуйте! Я тут подсмотрела акцию у Вас, в связи с чем вопрос: какой минимальный возраст желателен для преподавателя полётов? (я отталкиваюсь от 23-25, но вдруг это слишком молодой персонаж). И можно ли будет впихнуть какую-нибудь дополнительную деятельность школьную?)

Доброго времени суток! Как правило возраст преподавателей начинается от 24-25 лет, до 23 лет - практиканты. Насчет дополнительной деятельности что вы имеете в виду? У нас есть клубы и кружки, руководителем одного из которых вы можете быть. Список можно посмотреть здесь

0

215

Доброго времени ...

Меня заинтересовала акция на персонажей преподавателей.
Есть какие-то требования к персонажу: возраст, пол. Есть ли список занятых предметов, на которые не стоит претендовать?

0

216

vv_ww написал(а):

Доброго времени ...

Меня заинтересовала акция на персонажей преподавателей.
Есть какие-то требования к персонажу: возраст, пол. Есть ли список занятых предметов, на которые не стоит претендовать?

Здравствуйте!
Очень замечательно, преподавателей у нас как раз и не хватает!)
Возраст преподавателей от 24-25 лет и старше (Дамблдору, например, 115 было, когда он погиб). Есть еще практиканты, соответственно до 23 лет. Пол любой, конечно же
Предметы точно занятые: Травология, ЗоТИ и Зельеварение, это преподаватели, места практикантов свободны.
Планируется, конечно, акция на персонажей-преподавателей еще, но это не критично, приходите своим на любой свободный предмет. Есть даже возможность освободить ЗоТИ.

0

217

Owen, спасибо за ответ. Меня интересовали прорицания  трансфигурация:)
Ждите в скоре:)

0

218

vv_ww написал(а):

Owen, спасибо за ответ. Меня интересовали прорицания  трансфигурация:)
Ждите в скоре:)

Ждем-с.)

0

219

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форума Бесконечное путешествие. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство с Вашим форумом в связи с недостаточной активностью. Будем рады возобновить сотрудничество, когда Ваша активность возрастет!

0

220

Funny Owl написал(а):

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форума Бесконечное путешествие. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство с Вашим форумом в связи с недостаточной активностью. Будем рады возобновить сотрудничество, когда Ваша активность возрастет!

Очень жаль, надеемся на скорейшее возобновление сотрудничества!)

0

221

Ваша реклама 14
удалите пожалуйста, нечаянно два раза отправилось. спасибо)

0

222

Funny Owl написал(а):

Ваша реклама 14
удалите пожалуйста, нечаянно два раза отправилось. спасибо)

Бывает. Готово. Спасибо, что заметили!)

0

223

Здраствуйте! Заинтерисовала роль Эвелин Вейн. Можно ли придержать прекрасную? А также можно написать упращёную анкету?

0

224

Орлёнок
Приветствую! Да, конечно, она за вами, очень ждём) Вдохновения!

0

225

Доброе утро! Простите, что беспокою с таким глупым вопросом, но Вейны - это канонические чистокровыне волшебники или нет?)

0

226

Орлёнок
Доброго! Ничего страшного, спрашивайте столько, сколько нужно, мы на всё ответим)
Вейны - каноничные. Их фамилия значится в списке чистокровных в этой теме - Список канонических фамилий

0

227

Доброго времени суток!
Вас беспокоит форум Three generations: I would rather die.
К сожалению, ввиду несоответствия правил партнерства, мы вынуждены прекратить сотрудничество с вашим форумом. В случае восстановления активности, будем рады восстановить наши партнерские отношения.
Удачи проекту!

0

228

Доброго времени суток!
Проект MARAUDERS: ROYAL FLUSH с сожалением вынужден разорвать партнерство в связи с неактивностью вашего форума.
Будем рады возобновить партнерство, если ролевая снова заиграет.
Удачи!

0

229

Доброго времени суток.
Вас беспокоит проект Marauders. Brand new world, к сожалению мы вынуждены прекратить партнерство в связи с неактивностью вашего форума.
Будем рады возобновить его, если игра на вашем форуме вновь пойдет активнее.
Удачи вам в работе над проектом.

0

230

Здравствуйте!
Проект HP: Luminary вынужден приостановить наше партнерство в связи с низкой активностью на вашем форуме.
Будем рады возобновить его при повышении активности вашего форума.
Желаем удачи)

0


Вы здесь » Harry Potter: Lex Talionis » LEX приветствует » о2. Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно